29 января 2020

Посоветуйте клинику ЭКО

Собираюсь на ЭКО. Сама из Сум. Подскажите куда лучше обратиться, желательно Киев, Харьков или Днепр
Баксы_сдам 29 января 2020
В Украине есть 2 лидера - Надия и Исида
nikashabatina 29 января 2020
какой у вас феритин? при значении ниже 70 - проблемы с зачатием и вынашиванием
Попробуйте сначала пролечить скрытый дефицит железа
100pudov 29 января 2020
НЕ советую ИРМ (Дахно)
Пищалка 29 января 2020
Харьков , Клиника Имплант, Луцкая ЛИ
Любвиобильный бот 29 января 2020
Генезис в Днепре.
Малая еще та 29 января 2020
Имплант. Харьков .
ПМСница 29 января 2020
Дахно, Киев. Врач - Сиренко Вера Юрьевна.
Кто крайний? 29 января 2020
Ответ дляПМСница
Дахно, Киев. Врач - Сиренко Вера Юрьевна.
+ у нас появились племянницы Двойняшки благодаря ей. С 1 протокола. Сейчас знакомая тоже в положении,мальчика ожидает. Дахно
Сиренькая 29 января 2020
Советую ’Надію’. Врача Веселовского В.В. или Судому И.А.
В свое время мне так посоветовала врач, которая сама лечит, чтобы были детки, имеет долгий стаж работы, в Киеве знает всех врачей. (хожу к ней уже много лет, всегда советуюсь к кому пойти с разными проблемами).
У меня в Надії, у Веселовского получилось. До этого было два неудачных ЭКО, в другом месте.
Клевотница 29 января 2020
Мой малыш с Исиды.
Домашка 29 января 2020
Днепр, Медикал Плаза, врач Коломоец Павел Владимирович, только лучшие отзывы
100pudov 29 января 2020
Ответ дляКлевотница
Мой малыш с Исиды.
У какого врача?
Прикуси Язык 30 января 2020
Мой сын родился благодаря Котлику В.В. в Мать и Дитя в Киеве