Капуста Маша• 16 ноября 2013
У кого телефон с большим экраном - отзывы
какой размер телефона лучше ?
1) 5 дюймов - это 144 ? 73.6 ? 9.9 мм
2) 5,7 дюймов - это 159.3 ? 82.8 ? 10.2 мм
Может у кого таких размеров и как в использовании ?
1) 5 дюймов - это 144 ? 73.6 ? 9.9 мм
Капуста Маша
• 16 ноября 2013
Ответ дляmashylia
У меня Ноут 5,3 дюйма.Мне очень удобно и планшет на фиг не нужен.Уже почти полтора года пользуюсь.Сейчас хочу поменять,но о том ,что бы экран был меньше ,чем сейчас и речи не идет.Или такой же или еще больше.Единственный минус -не во все карманы помещается))))
Спасибо. Просто стоит выбор или купить в наличии 5 или искать дальше 5,7 (понравившуюся модель. ) - или нет сильно существенной разницы. Мне после моего самсунга Ю100 - оба будут огромные
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Лучше планшет купите! Телефон должен быть телефоном! Чем меньше размер, тем лучше!
Белочкой зови• 16 ноября 2013
Мы сами продаем телефоны, как для меня мне максимум 3.5 дюйма, что больше то неудобно.
Капуста Маша
• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так планшет есть . А это захотелось взять побольше , так как в сенсорном неудобно мне пальцами работать , у мужа 4,3 экран - мне мало
Я чтобы позвонить и пофоткать ( там камера хорошая )
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляmashylia
Я после гелакси мини обалдела))))
В смысле? Не нравится или наоборот?
Капуста Маша
• 16 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Мне мало будет
Я уже себе из картона макет вырезала
5 и 5,7 дюймов - удобно. Просто на 5 есть в наличии а на 5,7 не могу найти модель , так думаю или искать дальше или 5 хватит вполне
Я уже себе из картона макет вырезала
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
У нас в семье тоже у каждого планшет. У меня на 10 дюймов, у ребенка на 7, но меня мой устраивает.
А чтобы пофоткать надо зеркалку купить!
Я считаю, что телефон должен быть телефоном!
А чтобы пофоткать надо зеркалку купить!
Капуста Маша
• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А чтобы пофоткать надо зеркалку купить!
Просто фотоапарат не всегда под рукой
Менее Более• 16 ноября 2013
у меня самсунг нот2 7100, сначала очень боялась его брать, но муж уговорил (вернее мне подарили айфон 5, а я его обменяла на этот самсунг). Для меня лучше телефона нет, хотя иногда в транспорте не очень удобно бывает (особенно, когда люди косятся), но он того стоит. А по поводу размера, так на днях заходила в торговый центр, девушка передо мной выронила свой телефон и он разлетелся на части, телефончик был компактного размера
Иванка Бур• 16 ноября 2013
у меня Samsung GT-I9152 Galaxy Mega 5.8 Duos очень удобный и классный!
Менее Более• 16 ноября 2013
Ответ дляveju16713
У меня большой..можно сказать мини планшет.Бывает нужно выскочить быстро ,а в карман не всегда помещается...Я считаю это проблемой.
в этом плане мой нот2 тоже не практичен, но нашла выход - всегда под рукой есть клатч
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляМенее Более
Уронить можно все!
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Телефон должен помещаться в карман. На работе ходить, выйти из кабинета, так придется большой телефон носить как, чтобы все видели?! Потом скажут, что специально таскает, чтобы все видели. Или в блокнот прятать?
Sharkarianka• 16 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Просто фотоапарат не всегда под рукой
Да-да! Особенно зеркалка.. Лежит месяцами, не фоткаю(( Носить с собой неудобно
Менее Более• 16 ноября 2013
Ответ дляveju16713
да нужен и мне клатч..вопрос в том какой-много спортивной одежды!!
одним здесь точно не обойдешься
но благо сейчас вариантов масса