Котенок аки рысь• 29 января 2020

Стоит ли, или поезд уже ту-ту?

Планировать ребенка, если тебе 33, а мужу 45?
успокойте_Меня• 29 января 2020
У нас единственный сын.
Мне было 35,а мужу 44, когда его родили...
Всё супер!!!

НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
а если час гуляете?
Никогда такого не было)). Всегда примерно с 22-23 и до 3-4 утра.
Брюлик в стразах• 29 января 2020
Вы серьезно? Если хотите, планируйте и уже сейчас пробуйте, потому что если Вы ещё раздумывать будете пару лет, то может уже потом в 36-38 и не получится. А что, 33 это уже все, закат? Что да бред!
Марисабелла• 29 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Аналогично. 50/50 с детьми и без в этом возрасте окружение. Мне 33, мужу 42. Пока без детей
сколько же пар с большой разницей..где вы таких пердунов понаходили и зачем они вам нужны??
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Так а ребёнок где был пока вы учились?
Мы с мужем смотрели по очереди, он тоже учился на курс старше меня.
Мама иногда помогала, как то совмещали. Мы уже на старших курсах были.
Там_все_размывчато• 29 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Честно, как представлю, ребенку 15, а мужу 61, грустно становится
какая разница сколько мужу? важно сколько вам)
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ну вы прям гуру экономного гулячния для меня.....в 1000 вложится за всю ночь....такси туда тоже входит?
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я не про 1000 просто, говорю что мне мало нужно. Люблю потанцевать.
Такси отдельно, я иногда вообще только кофе, алкоголь вообще не мое, тогда сама за рулём и муж рядом)), но это дома.
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
а что, такси это какая-то страшная сумма? мы на двоих с подружкой берем, выходит 50-60 грн.

НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
У нас разница 9 лет, третий брак.
Мужа обожаю и он меня, любовь
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
ээээ, мы про киев вообще говорим?
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
ээээ, мы про киев вообще говорим?
да
No problems• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А, тоесть залетели. А содержал вас кто, если все учились? Вы были пол дня в универе, муж тоже. Все это время сидела Мама. А это значит, родили и скинули на родителей.
А теперь вопрос, зачем? Неужели не хотелось спокойно доучится, попробовать работать, вместе с мужем пожить для себя, отдыхать и гулять вместе?
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
да
вы живете в центре? да и то, если даже центр.....у меня дочь сегодня в тетр леси украинки поехала с соломенки, в 18:20 заказала убер=190 грн, по-этому ваши 50-60 грн.....даже если ночь взять, мы в пятницу обычно в 2-3 часа едем с луговой на соломенку, около 200 тоже...
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
На двоих с подругой, читайте внимательнее. Никогда в обычные выходные чек не был больше 120-130 грн. В праздники бывает выше из-за загрузки большой.
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
мы все успели, но нам не помешало это родить в 20)
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
читаю, 50-60 на двоих это 110-120, реально в пределах 1 района и не от злачного места, так как там востребованность и цена выше.....в общем какая то вы сказочная
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
ой, я опять наврала, это ж надо ))) делать мне нечего или может это вы не в курсе реальных цен )))
у меня одна из подружек состоятельная барышня, так она мне с пеной у рта доказывала как-то, что теней для век дешевле 70 евро не существует в природе, и очень удивилась, когда я ей свои показала за 20 евро, и они ей понравились

у вас просто свои реалии исходя из доходов, у меня свои
это не значит что я сказочная, а вы понтовитая
просто у всех свои реальности
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок

просто у всех свои реальности
ну ок, вокруг все дешево, правда вокруг вас только, вот и прошу поделится вашими клубами и службами такси, но вы упорно молчите, с чего бы это
убер, болт, уклон это понтовые службы такси?
форсаж, саксон, бионика это понтовые клубы?

No problems• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Родить можно и в 15, это дело не сложное. Но зачем рожать для родителей? У меня сейчас есть родственница, родила в 22, теперь на всех обижается и мозг выносит, что никто не хочет сидеть с ребёнком, а ей надо каждые выходные в ресторан до ночи, на дискотеку, в будни к друзьям и прочее.
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
дорогая девушка, мне нечего вам сказать ))) потому что лень что-то доказывать, не вижу в этом смысла
если вы зададитесь целью найти дешевые клубы и такси - вы достигните ее, я в вас верю
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
мы для себя, маме только на неделю во время госов отдали, но то не критично....еще в 1 выходной мой папа забирал внучку, но по своему желанию, мы не просили, жить через пол года после брака стали отдельно, а через 3 года, точнее на 3-х летие ребенка свою квартиру купили
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
ясно, отваета не будет)
вот честно, не понимаю, зачем придумывать истории и сказки....
НуКаНаКа• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
Я вышла замуж, через месяц забеременнела, как то получилось, не думали страсть, любовь.
Муж уже подрабатывал, мы жили в общежитии, таких пар было много друг другу помогали и поддерживали. Мама работала, могла помогать только по выходным и то не всегда, я не один ребенок в семье.
Продукты подбрасывали иногда мои родители. У мужа была квартира однушка, от отца он умер. Мы ее сдавали, жили в общежитии, но так хоть деньги были 60$)), мало, но как то тянули. Тяжело, потом я работала, ребенок со мной дежурил)), разное было.
У меня прекрасный лучший в мире сын)), не жалею что родила его.
Вообще у меня всю жизнь все кипит)) бурные отношения не один брак, работа была интересная. И сейчас всё ок, более менее, только проблемы у ребенка, но я не сильно переживаю, так как живу в идеальном месте))
Прыг-скок• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
ясно, отваета не будет)
И я не понимаю, зачем приколупываться к людям. Если вас что-то не устраивает в моих словах - ну не моя ж это проблема )))) Исключительно ваша.
No problems• 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Вы в 23 года заработали на квартиру, будучи студентами и имея ребёнка? Чем?
No problems• 29 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну конечно же вы не жалеете, так сложилось, свой ребёнок - это свой ребёнок. Чего жалеть? Но и говорить о том, что рожать в 20-22 хорошо, прекрасно тоже нельзя. Вам было тяжело, выкручивались, как могли. Беременность же была не запланированная. А так бы могли не скитаться по общагам, спокойно учится, гулять, отдыхать. А так теперь ребёнок подрос, вы только почувствовали вкус свободы, время для себя и вторая беременность, потому вам и втягость.
Рожать нужно тогда, когда пожил для себя, что-то увидел, что-то заработал...
СирОжино пирОжино• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
я бы тоже развелась на месте автора...что их держит не понятно-детей нет, он старый она еще молодая...через пять лет ему уже 50, а ей еще и 40-ка нет...понимаю еще олигарх какой, а так что держатся за него? у автора еще вся жизнь впереди, уходите пока не поздно
Согласна. От молодых надо рожать или от богатых. А так нет смысла
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
не люблю когда врут....
КокошинЭль• 29 января 2020
Ответ дляNo problems
я головой, а муж еще и руками