Мадам Тю-лю-лю• 29 января 2020

В каком возрасте легче всего найти пару?

Я вот в 21-23 легко находила да и раньше
Сейчас в 26 подобрать не могу
То мне не подходят, то я не могу заинтересовать
Это все?
Непостоянная постоянность• 29 января 2020
Поумнели и научились выбирать)

Леди_в_ночи• 29 января 2020
До 25
Трусиковед• 29 января 2020
Думаю, що у 18-20, поки ще хороших не розібрали.
Voblochka-26• 29 января 2020
как только вы становитесь взрослой
Бывшая блондинка• 29 января 2020
До 25, дальше тяжело
автор Мадам Тю-лю-лю • 29 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
До 25, дальше тяжело
Ппц((
Мочалкин блюз• 29 января 2020
С возрастом приходит мудрость и появится ум. Так что с возрастом труднее, но качественнее)))
Бабка в тапках• 29 января 2020
Я нашла в 28, подруга в 34
автор Мадам Тю-лю-лю • 29 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну в 18-20 нет еще понимания кто нужен для жизни
Я бы не хотела быть с теми кого выбирала в 20

автор Мадам Тю-лю-лю • 29 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я нашла в 28, подруга в 34
Супер)
автор Мадам Тю-лю-лю • 29 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Вооот в точку.
Алина2201• 29 января 2020
лучший возраст для вступления в брак для девушки — 25 лет, а для молодого человека — 28,
Оптимальным возрастом для создания брачного союза социологи таким образом сочли 23 и 27 лет.
С каждым годом %создания удачной пары как для мужчины так и для женщины становится все меньше и в 32 , шансы равны 0%
НО в любом правиле есть исключения, этого не стоит забывать
Сундучок с каникулами• 29 января 2020
Суть в том, что в старшем возрасте Вы (особенно, если были длительные отношения) уже более зрело выбитаете партнёра. Вижу в этом только плюсы.
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2020
До 25...по моему опыту , мы с мужем познакомились когда мне было 22..и хорошо что я не затягивала , начали через год вместе жить, в 25 вышла замуж , в 27 родила первого..часть подружек крутили носом , и этот не такой и тот ...после 30 либо одни, либо с женатыми, либо одни но в активном поиске, уже хоть бы кого-то
Трусиковед• 29 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я вибрала в 10 класі.
Мона_Лиса• 29 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ппц((
Тяжелее,но результат вас порадует,это лучше выйти замуж в 22 а в 25 уже освободится
ХуАнита• 29 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Это точно... Я в 21 вляпалась так вляпалась... Такого мужа никому не пожелаю.. 3 года прожили, разошлись и он пропал не только из моей жизни, но и из дочкиной...
Второй брак в 37, ничего не буду говорить, дабы не сглазить
Сундучок с каникулами• 29 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Я вибрала в 10 класі.
Это редкость, такие отношения не так часто перерастают в длительные, не говоря уже о браке.

У меня тоже с 11 класса, но большинство знакомых меняют партнёров, как перчатки)
Юсия• 29 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Я вибрала в 10 класі.
Хороших собак щенками разбирают.

Конфиденциальность• 29 января 2020
В юном возрасте! Все мои знакомые, кто нашел половинку в 16-20, до сих пор вместе (МОи подруги 31+), а те кто в 25± - уже порозводились:(((
Аноним ФЕЯ• 29 января 2020
все относительно, дров наломать не сложно
у меня первый брак, в 22 , черти что..
второй в 32 - осознанно.
Можно найти и в 60 . поверьте, в моей семье это норма.
тетки все по 3-4 раза замужем были)) и в 60 тоже
Миледи• 29 января 2020
Проще в 18-22
Качественные после 25
Я инженер, меряю от 1• 29 января 2020
Одинаково в 21 и в 47. Стоит захотеть))
Обращеница• 29 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да да да. Не мелите ерунды. 80% тех кто женился до 25 сегодня РСП
Обращеница• 29 января 2020
РСП-разведёнка с прицепом
Юсия• 29 января 2020
Ответ дляОбращеница
А после 25 есть какие- то гарантии?
Мне кажется наоборот, чем раньше тем лучше, очки розовые на глазах, проще подстроиться друг под друга. А после 25 она себе главная, он себе. Война титанов)
ХуАнита• 29 января 2020
Ответ дляОбращеница
Кузнецов, ты ли че ли?
Юлия0311• 29 января 2020
У каждого своя судьба, кому как начертано свыше..я нормального мужчину встретила в 37, поздно- да, но лучше быть самой , чем с пьяницей и дураком, сейчас мне 40 и я счастлива с ним.. Мой первый муж был алкаш.. это ужас был.
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2020
Ответ дляОбращеница
Почему это) 25 это что 16? Я не РСП например , и почти все знакомые замужем, родили и занимаются своей карьерой дальше , некогда им фигнёй страдать , а после 30 что, все нормальные мужики женаты или разведены с прицепом тоже
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2020
Ответ дляХуАнита
Кузнецов, ты ли че ли?
Кстати да , похоже