Цвиринь• 29 января 2020

Красивые мужья)))

На вашего мужа заглядываются женщины)?
Результат:
вже голосів: 349
210 (60.17%) Да часто!
139 (39.83%) Нет, только я)))
Голодаю• 29 января 2020
Даже не знаю но муж у меня классный)))

Невидимка• 29 января 2020
И еще у меня есть два друга, тоже часто девченки головы сворачивают
Ухахайкина• 29 января 2020
ой, красивыеее, разве любят за красоту? Вы еще не выросли? любят за харизму, обаяние, целеустремленность и мужские поступки. А все остальное-фигня
автор Цвиринь • 29 января 2020
Ответ дляУхахайкина
А как это определить с первого взгляда в прохожем))я в общем спрашиваю)) заглядываются ведь на привлекательную внешность!
К слову мне 31!)
Персонаж Аноним• 29 января 2020
Смешной вопрос-опрос
Сейчас женщины заглядываются на мужчин в дорогих авто ,они для них красивые.ну никак не смазливый мужчинка в маршрутке
Ухахайкина• 29 января 2020
Ответ дляЦвиринь
К слову мне 31!)
никак не определить, красивый - не значит умный, обаятельный, умеющий и с большими талантами и возможностями. Красивым может быть примитивная личность, нарцисс, неумеха , задавака и просто глупый мальчик/мужчина, а то и жестокий поддонок.
Мадам БрЮшкина• 29 января 2020
где ответ что урод и для всех и для меня?
автор Цвиринь • 29 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Об этом можно судить узнавая человека а общении,я имею ввиду первое впечатление,просто прохожего!
Кто крайний?• 29 января 2020
Не то чтоб красавчик, но брутальный мужчина. Многие заглядываются. Всегда стильно и дорого одет.

Амели на мели• 29 января 2020
У меня муж очень симпатичный, но он идеальный во всем. И часто мне подруги и знакомые об этом говорят. На днях сказала знакомой что мысли о разводе ,она прямо мне сказала, что давайте я его заберу у вас.
Ухахайкина• 29 января 2020
Ответ дляЦвиринь
не заглядываются, а просто отмечают- интересная личность. красота никогда не была эталоном для женщины. вон сколько пословиц о красоте человека придумано. в гугле есть, почитайте
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляЦвиринь
К слову мне 31!)
На моего мужа начинают заглядываться, когда он рот открывает, чтоб поговорить. И он не Ален Делон. Но бабы млеют. И я тоже....
Марисабелла• 29 января 2020
а ха))))))))) не смешите людей, все мы видели темц где советчицы показывали своих мужей)))))) там один только мне понравился
Стебель_березы• 29 января 2020
Ответ дляУхахайкина
ой бляха
Вот реально уже задолбали этими ’раз красивый , значит ...куча негатива
Хрена
У меня муж 190, красавчик , умница , не гуляний
И я красивая , тоже не глупа и не гулящая
И ла
Нам очень нравится видеть рядом с собой на подушке красивое лицо , тело и балдеть друг от друга
Задолбали уже
Радуга-дуга• 29 января 2020
Сейчас нет, по одной причине, мы строим дом и все деньги туда муж последнюю обновку покупал 4 года назад все сносилось и вытянулось. Ездит на крутой машине, но блин выходит как бомж из неё. Сказал пока дом не достроим то на себя ни копейки не потратит, а потом разойдётся конечно, так что я пока спокойна. У меня муж симпатичный молодой высокий и очень классная фигура. Вот когда приоденется буду переживать))))
Помогалочка• 29 января 2020
Ответ дляЦвиринь
К слову мне 31!)
И вы не замужем
НуПогоди!• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
а есть ссылка?
Амели на мели• 29 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Смешной вопрос-опрос
Не знаю, мне хоть и богатый и дорогое авто и страшненький, ни за что бы с ним не переспала.
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Стильно и дорого одет - это преимущество мужчины?

Кто крайний?• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Хаха, не смешите. Все тут будут своих мужчин светить
Курочка• 29 января 2020
Мій не красень, але харизматичний, увагу до себе привертає, продавщині фліртують)) коли м´ясо купує. Обертаються, коли біля авто стоїть, коли діти були малі, сам гуляв у парку з малими, то мамусі заводили розмови з одиноким татусем. А так ніхто шиї не скручує.
Кто крайний?• 29 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Лучше бомжевато? Я тоже заглядываюсь на стильных женщин и мужчин. Как то мужчины, одетые с секонда меня не впечатляют.
Заместитель автора• 29 января 2020
Була якось тема в кого чоловік гарний. Як стали тут виставляти своїх крокодилів)))
Тільки один реально гарний і вона така красуня
Стебель_березы• 29 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
да , преимущество
Лучше в вонючем шмотье
Хотя мы с мужем любим трикотаж
Заместитель автора• 29 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Ми майбуть про одного і того написали.
Послушная• 29 января 2020
А у меня страшный, на Шрека похож, меня вообще не парит, красавчики себе часто цены не сложат, меня кружит, заботится, секс отличный, что ещё нужно. А дети у нас красавчики - все в маму:)
Мудробаба• 29 января 2020
Ответ дляУхахайкина
о да. у нас на роботі є такий. ну чисто колобок. зріст 1.60 (божусь. я 165, він чуть-чуть нижчий), зайва вага. Троє дітей.
у мене ніколи б не встало на такого чоловіка, ніколи. який би він милий не був. скільки б я не випила.
Любящая болтать• 29 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
да , преимущество
Лучше в вонючем шмотье
Хотя мы с мужем любим трикотаж
’Встречают по одежке, а провожают по уму’.
И про шмотье вонючее я не писала
ТочноБудет• 29 января 2020
У меня обычный, симпатичный, иногда вижу, что смотрят с интересом, но такое бывает не часто.
Шиворот Навыворот• 29 января 2020
Ахах. Большинство ответили, что заглядываются) где все эти мужчины, я на улице раз в месяц нормального вижу, про красивых вообще молчу.
Реально смешно, женщины, с того, что вы пишете, ’дурень думкою багатие’, как говорится.