Ленне-Рейма• 29 января 2020

Ваше мнение. Совсем всё плохо?((((((

Совсем всё печально с почерком?
Знаю, что криво и косо((( и ошибки допускает в соединении слов и в самих словах.
Но ведь выпишется ещё. Надеюсь на это.
1 класс.
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы в нуш? Как по мне отличный почерк, мой в этом году идёт в школу, вообще сомневаюсь что сможет так писать. Сейчас печатными каряво пишет
Интеллект Украины

Та никада в жизни• 29 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Не буду загружать вам фото почерка моего первоклашки, а то вам плохо ещё будет, раз для вас ваш пишет печально.
Я бьі почерк 4 -клашки вам скинула...
ZaRaZa• 29 января 2020
Она задолбает вас и вашего ребенка своими придирками за оставшиеся 3.5 года в младшей школе. Или заносите ей или находите другого учителя.
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мы тоже на днях писали это задание), но мы до сих пор карандашом простым пишем, учительница сказала, что рано ещё им ручками писать.
Касательно вашей ситуации, то нужно поменять ручку, так как она уж очень мажет и добавляет неаккуратности работе, некоторые соединения неверные, например, дятел написано, как детел, хотя я считаю, что ребёнок ещё улучшит свою письмо, а ваша задача направлять и следить за деталями, можно дополнительно писать в тренировочных прописях.
Нам наоборот карандашом запретили писать ещё на подготовительных курсах(
Ручки меняем часто. Сейчас уже другой пишет)
Форточка с диоптриями• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Для сравнения посмотрите комментарий 43.
Мне уж точно хвастать не чем(
И мне не чем. Наша учительница ни ’Молодець’, ни роспись не ставит, только если ошибка подчеркивает. Как пишут другие дети из нашего класса я не видела.
Та никада в жизни• 29 января 2020
Ответ дляПушАпница
Ну от. Молода точно не чіплялась би.
В моєї дитини теж перша вчителька була досить старенька. був вибір, але про неї говорили що добра. А вийшло навпаки, може колись була добра, а зараз вже вік, не витримують нерви, кричала постійно на всіх, моя аж плакала. Зараз ми пкереїхали, вчителька молодша, добра, дитина щаслива.
Аналогічно. Когда поступали в школу,сказали,что нам повезло с учителем. Рано я обрадовалась. Орет,обзьівает детей, ничего интерпсного им не рассказьівает, только про политику,как бабушка на лавочке. Уже на пенсии,но еще работает.1 и начало 2 класса бьіла ничего, 3-й болел,спасали репетиторьі. А 4-беда прям. Переводить смьісла нет,школа до 4 класса всего.
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Перевод в другой класс нереально, там 38 человек. В нашем 32. В другую школу идти далеко, городок маленький и маршрутки ходят не очень удобно.
А заносить ей.... я не знаю, уже думала над этим.... и сколько заносить, чем заносить(((
Вся в кредитах• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Меня учитель каждый день встречает с претензией(((( работайте над почерком, плохой почерк и в таком духе(((
Для меня хороший почерк, есть над чем работать, но выпишется.
Хороший почерк. Моя во втором хуже пишет на оценку ’Відмінно’
Та никада в жизни• 29 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Очень сомнительно. У моего сына с мелкой моторикой не очень. Что-то вырезать проблема, доходит до истерики, всякие поделки, квиллинг и в целом уроки труда- сплошное расстройство. Почерк красивый, почти каллиграфический. С интеллектом все ок
А у моего почерк плохой,буквьі скачут, больше-меньше,вьіле-ниже. Вьірезать не умеет,раскрашивать-так,почеркает как попало. Зато Лего собирает моментально и по инструкциям и сам такие машиньі придумьівает. У нас около 40 наборов Лего-он помнит, из какого набора какая деталь,даже головьі персонажей помнит,где чья.

ZaRaZa• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Начните с дополнительных у нее же.
миссДавеча• 29 января 2020
Отлично пишет ваш мальчик. Главное не красота почерка, а грамотность и скорость письма. Ваш все правильно переписал. Мой во 2 кл, переписывает с кучей ошибок - дисграфия. Я его хвалю за каждую более-менее ровную букву, его это вдохновляет на дальнейшие ’мучения’ с этим письмом..
пАлАвинкА• 29 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я своего 2классника тоже не буду) я не знала, что почерк это так важно. У нас учитель просит только без исправлений.
муха в кедах• 29 января 2020
Оо) наша домашка. Нормально пишет. Только дятел с маленькой как продолжение предложения
Мальчун-задирун• 29 января 2020
Автор, вы с ума сошли??? Прошло пару месяцев, как ребенок в школе, а вы почерком паритесь?
ЕлькиПальки• 29 января 2020
Объясните мне кто-то важность почерка? Хоть убейте не понимаю какая разница кто как пишет. Я например сейчас ручку беру раз месяца в 3
муха в кедах• 29 января 2020
У нас за такой почерк молодец
БезВзяток• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Извините, видимо интернет плохо работал и не смогла сразу загрузить фото.
Мама, вы похвастаться???
lumonbka• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
это прикол?
Или Вам самоутвердиться больше негде?
lumonbka• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
так учительнице и скажите
Почерк идеальный, меня все устраивает, не дергайте ребенка по пустякам.

Этожзвяздаяегообожаю• 29 января 2020
Ответ дляВапщета
Реально. В частных американских школах вообще запрещают ручкой писать, а тут почерк важен. Лол
Ну пусть запрещают А в частных европейских учат писать красиво первые 3 класса, а дальше понемногу переходят на печатание и к средней школе окончательно. Но писать ребенок должен уметь. Это развивает межполушарное пространство. Хотя, украинским детям это не нужно)))
Мстящий за Зайца• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Во втором классе будет ещё хуже в простых тетрадях в косую, а потом выпишется.
Мстящий за Зайца• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Говорит, что должен быть, как в образце (((( ребёнок из-за этого ни одного «молодец» от неё не получил во 2 четверти. У других детей под заданием пишет учитель «молодец», а если просто её роспись, то это плохо. Она так говорит родителям и детям. Мой ребёнок очень грустит из-за этого. Стараюсь его поддержать и успокоить, но учитель уже на уроках приколупывается(
А вот тут уже забейте на учителя и даже в голову не берите.
Тут как тут• 29 января 2020
Почему у нас до сих пор эта «совковость» в головах?! Почерк - это отражение характера человека. И наклон, и буквы - это все индивидуальные особенности. Почему всех детей заставляют писать эти прописи?! Кто сказал, что наклонные округлые буквы - это правильно?! Оставьте эти стереотипы. Что Вас учитель отчитывает как ту же школьницу?! Вам нравится как пишет Ваш сын, значит так ей и говорите - «А мне нравится!». Я до сих помню, как меня в 5-м классе учитель русского языка доставала за почерк и снижала за него оценки. Думаете, я выросла плохим человеком и мне почерк как-то помешал в жизни?!
Мстящий за Зайца• 29 января 2020
Ответ длямуха в кедах
А моего с большой заставляли писать).
автор Ленне-Рейма • 29 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Начните с дополнительных у нее же.
Просила её позаниматься с ребёнком за финансы, категорический отказ(
Упругая попка• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Говорит, что очень плохо пишет. Работайте дома дополнительно в прописях(
Ну вы ж сами видите, что нормальный почерк, зачем эта тема, чтобы вам все написали, что учительница курица, а ребёнок молодец?
Твоя подруга• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Мамо, извините, но вы мозгоклюйка..... Отличный почерк у ребенка