Ленне-Рейма• 29 января 2020
Ваше мнение. Совсем всё плохо?((((((
Совсем всё печально с почерком?
Знаю, что криво и косо((( и ошибки допускает в соединении слов и в самих словах.
Но ведь выпишется ещё. Надеюсь на это.
1 класс.
Но ведь выпишется ещё. Надеюсь на это.
1 класс.
Русалка на ветвях• 29 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
до лампочки почерк, важна мелкая моторика, которая напрямую связана с развитием интеллекта в детском возрасте.
Чем более развита мелкая моторика - тем лучше почерк. Красивым ему быть необязательно.
Но можно развивать ее не только прописями. Но это еще сложнее)))
Тоже так думала. Из пластилина такие шедевры вылепливала с мельчайшими прорисовками, а почерк ужасный.
Ленне-Рейма
• 29 января 2020
Ответ дляПушАпница
Вчителька якась ненормальна, серйозно. для першого класу це чудовий почерк. Вчительці мабудь років 60-70, коли ще по пальцях били за почерк.
57 ей(
Коко Шанель• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Меня учитель каждый день встречает с претензией(((( работайте над почерком, плохой почерк и в таком духе(((
Для меня хороший почерк, есть над чем работать, но выпишется.
А вы ей рот закройте, мой ребёнок и мне решать. А вообще, что за такой учитель? Скажите в грубой форме пусть отстанет.
Люблю порядок• 29 января 2020
Ответ дляПушАпница
Моя лівша в 2-му класі виписалась. ЗЯ заглядала в зошити інших - не гірше пише. А от що за вчителька в автора, відіб’є всю охоту до навчання.
Такая учительница была у моего старшего ребёнка. Не учитель, а как налзиратель в колонии строгого режима.
Ленне-Рейма
• 29 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Нам очень повезло с учителем!
Она говорит, чтоб не переживали родители, что дети всему научатся и выпишутся.
Мой действительно пишет как курица лапой, левша.
Нам с учителем не повезло (
Люблю порядок• 29 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну так заложено. И что от того почерка? Убить психику ребёнка ради почерка?
ПушАпница• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
57 ей(
Ну от. Молода точно не чіплялась би.
В моєї дитини теж перша вчителька була досить старенька. був вибір, але про неї говорили що добра. А вийшло навпаки, може колись була добра, а зараз вже вік, не витримують нерви, кричала постійно на всіх, моя аж плакала. Зараз ми пкереїхали, вчителька молодша, добра, дитина щаслива.
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2020
Мальчик?
Для мальчика вообще нормальный почерк.
Выпишется, конечно, только 1й класс.
Для мальчика вообще нормальный почерк.
Выпишется, конечно, только 1й класс.
МаксХмара• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Оставьте ребенка в покое. Почерк будет меняться постоянно в течение жизни. Для первого класса пишет отлично
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Говорит, что должен быть, как в образце (((( ребёнок из-за этого ни одного «молодец» от неё не получил во 2 четверти. У других детей под заданием пишет учитель «молодец», а если просто её роспись, то это плохо. Она так говорит родителям и детям. Мой ребёнок очень грустит из-за этого. Стараюсь его поддержать и успокоить, но учитель уже на уроках приколупывается(
У нас такая история была в младших классах.
Один папа так и сказал учительнице: вы никогда не похвалите ребенка, только все плохо подчеркиваете, у ребенка все желание стараться пропадает, зачем вы так делаете?
Но это уже ее метод преподавания, никуда не денешься.
Или переводить или терпеть до конца.
МаксХмара• 29 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Грубить не нужно. С ней общаться еще 3,5 года. А спокойно поговорить- вариант. Не верится, что у всех детей идеальный почерк и только ребенок автора ей не угодил
МаксХмара• 29 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Очень сомнительно. У моего сына с мелкой моторикой не очень. Что-то вырезать проблема, доходит до истерики, всякие поделки, квиллинг и в целом уроки труда- сплошное расстройство. Почерк красивый, почти каллиграфический. С интеллектом все ок
Пушап Ми• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Послать её куда подальше.
Шикарно пишет ребёнок. Вообще уже охренели!!!!
ФрекенБок• 29 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Тоже так рассуждала, когда дочь в первом классе была. Сейчас жалею. Это треш полный, наш учитель ее любит, она отличница, но пойдет в пятый класс никто ее каракули по три часа разбирать не будет. Я думала так не бывает, у девочки отличницы почерк как у хулигана двоечника, я не преувеличиваю, серьезно и дальше только хуже. Мне учителей жалко, которым глаза ломать придется.
Моя в 5 классе, пишет, как двоечница, зато все все важные предметы на отлично. Благо, что у нас учителя адекватно оценивают знания ребёнка и не акцентируют внимание на почерк.
Гладковыбритый шишун• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
Вы хотели похвастаться? У Вас получилось.
Не гавкаю- но охраняю• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Учитель пилит меня и ребёнка
У меня уже нервный тик от этих её замечаний. А ребёнка я стараюсь успокоить и не напрягать этой писаниной.
Шикарный почерк для первого класса!
На самом деле писать от руки придётся только во время обучения. Во взрослой жизни редко кто сейчас пишет от руки.
Солнечный зайчик• 29 января 2020
А у вас прям с первого класса был почерк каллиграфический и писали без единой ошибки?
Образец это машина. Вам надо чтоб он перерисовывать с картинки научился или таки писал...
Нормальный почерк у ребенка. Пишет и слава богу.
Русалка на ветвях• 29 января 2020
Ответ дляАйболитная
Я очень надеюсь, что и у нас учителя в 5м классе будут нормальные. Мне странно, потому что у всех отличниц девочек которых я знала, был красивый ровный почерк, моя дочь меня удивила в этом плане.
Гладковыбритый шишун• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я учитель начальных классов. Ребенок пишет очень хорошо. Пусть ваша учительница конкретизирует свои претензии.
АдеКВАтная• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я в шоке! Что это за учитель? Почерк не просто хороший, а супер как для первоклассника, говорю, как педагог, работающий с детьми такого возраста!
Форточка с диоптриями• 29 января 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Где я похвасталась? Я показала домашку ребёнка.
Баба на горошине• 29 января 2020
Ответ дляАйболитная
Вот только хотела написать) у сына в 5-м классе хуже почерк, просто ужасный, в начальной школе учительница научилась отличать его «а» от «о»))), новый учитель пока привыкает) я спокойна, жужжу иногда, когда совсем жутко, но прописи писать никогда не заставляла)
Аноним_1289• 29 января 2020
Ребенок пишет нормально!!!
А вот мама наверное хвост учителю не заносит на поворотах, вот ту курицу и колбасит((((
ФрекенБок• 29 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А старшая моя писала, как курица лапой, до 8 класса, оценки снижали, сидела в троечницах постоянно. Сейчас 9 класс, поменялись многие учителя, хвалят её за знания.... и она сама, от себя, поменяла своё отношение к ведению тетрадей. Теперь она лучшая в классе и тетради учитель выставляет, как образец, в школе для примера.
Хз, но думаю что ВСЁ зависит от учителя и его мотивации.
кружкаЭсмарха• 29 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Интеллект? У нас тоже поползновения за почерк были, но я сразу сказала учителю, что ребенку ничего говорить не буду, вопросы отпали
ФрекенБок• 29 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вооот, так же примерно и у нас. Младшая вообще пишет всё с маленькой буквы, пофиг имя это или начало предложения. Говорит знаю что надо с большой, но на автомате пишет с маленькой, потому что центр внимания у неё не на этом в данный момент
Ленне-Рейма
• 29 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мальчик?
Для мальчика вообще нормальный почерк.
Выпишется, конечно, только 1й класс.
Для мальчика вообще нормальный почерк.
Выпишется, конечно, только 1й класс.
Мальчик)
Баба на горошине• 29 января 2020
Ответ дляАйболитная
Экономит время и силы))) Сын единицу пишет как закорючку, потому что это одно движение, а если правильно писать - два. Ничего не могу с этим сделать)))