Заместитель Анонима• 29 января 2020

Мужчина хочет быть хорошим для всех.

Кроме своей семьи. На работе сотрудник по своей иннициативе покупает кофе, мучное, сыры и нарезку, конфеты, фрукты мороженное и т.д. Со всеми женщинами воркует, угощает. Вчера принес 11 пачек мороженного в обед. На корпоративах как тамада. Всем комплименты. А дома печаль. Рассказывает, что жена выселила спать на кухню и живут как соседи по комуналке, мужики подтверждают. Вы таких встречали в жизни? Некоторые уже дамы строят планы как его можно юзать в своих целях.
Работать надо• 29 января 2020
закомплексованное чмо...

Самохвалова• 29 января 2020
Автор, вы его для себя присматриваете?
Не гоню• 29 января 2020
Так и женщины такие бывают. Это просто такой тип характера.
Самохвалова• 29 января 2020
Он просто хочет секса на стороне, а с женой у него все прекрасно, поверьте. С ней он и рот открыть не может.
автор Заместитель Анонима • 29 января 2020
Ответ дляСамохвалова
Автор, вы его для себя присматриваете?
Нет, он не намного младще моего отца. Я чисто со стороны женщины мыслю. он семейный бюджет тратит на сотрудников.
Кы-ы-ы-ця• 29 января 2020
Встречала. Мужик даже еду отдавал другим, а его дети голодали. Сам он из детдома. Это какое-то психическое расстройство с детства.
Самохвалова• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вам то что? Пусть тратит.
euhunter• 29 января 2020
Ну такой тип - человек-фейерверк, демонстративный. Пользуйтесь на здоровье, пока у него запал не выгорел.
Ответ дляСамохвалова
А вам то что? Пусть тратит.
Наш отдел наглеет от такой щедрости. Мы раньше собирали деньги на сахар, чай, кофе, лимон, сладкое. Теперь халяву развели и это неправильно.

Настенные трусы.• 29 января 2020
ждет чтобы кто-то ему начали давать, а пока только подогревает к себе интерес
Настенные трусы.• 29 января 2020
может чтобы кто-то подобрал себе как котенка
Кукарикуууууу• 29 января 2020
Ответ дляeuhunter
Вы идеальное слово подобрали- демонстративный.
Серьезная баба• 29 января 2020
Был точно такой же мудак, как в описании, просто брат-близнец. Обиделся, что для меня работа на первом месте, а не трусы ему стирать.
Слился к тем перед кем был праздником, нашлась новая подружка которая ему в рот смотрела) Не зря ж он перед ней рекламную компанию разворачивал.

Теперь я очень внимательна, но что то отношений не хочется от слова совсем.
Не буду• 29 января 2020
Он по гороскопу не Близнец случайно?
Телочка• 29 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так и поясните это человеку.. а вообще я не люблю халявщиков, даде презираю..
Цветов Мне срочно• 29 января 2020
Да, у лучшей подруги такой отец. Оставлял в кафе чаевые по 500грн, во времена когда ЗП была 700 у людей. всех угощал, по кафе водил, домой детям ничего не приносил, мама подруги сама тянула дочек и себя.
Плету интриги• 29 января 2020
встречала
щедрый для всех, что аж до дома весь доход не доносит любвеобильный, галантный, а в семье большие проблемы

Но я бы тоже такого юзала как любовника, если б моральная планка позволяла. В мужья - никогда
Нетутешня• 30 января 2020
Встречала
Всем вокруг все сделает , в лепёшку разобьётся , но сделает
А для жены и детей вообще ничего
Даже булочку не принесёт
Развелись они с женой позже

Думы мои думы• 30 января 2020
Это дурной олень, который боится что его не так поймут и выгонят из общества