12 галюцинаций• 29 января 2020

Девочки, оцените сапоги. Можно в таких ещё ходить?

У кого такие есть? У меня пылиться и ждут пока своего часа Х, покупала ооочень давно, а одевала последний раз 3 года назад.
Хитрушка-чекушка• 29 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Таких было в продаже мало, я во всяком случае только в один месте видела. Нигде не встречала таких и ни на ком не видела.
Ну не каждый рискнет такие носить. Они не модные, не красивые. Если они лежали 3 года, то их час х это мусорка
Жена брата Админа• 29 января 2020
https://ledixbeauty.ru/modnye-sapogi-foto/ если это мода 2020-2021, то Автор вы можете вообще смело носить ваши!
Дона Ко Ко• 29 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Шо ща бред ? фото 10-15 летней давности
Пленница SexShop-а!• 29 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
там сборная солянка, некоторые фото - старые, некоторые - очень старые. некоторые не с показов вовсе. не стоит выкладывать сюда под видом трендов труды далеких от мира моды копирайтеров.
(и даже если так, там нет ни одной пары с такой же устаревшей колодкой как у автора).
Накрыло-не отпускает• 29 января 2020
аВТОР , вы не договариваете . Какие 3 года назад ? Зеленое платье и бордовые колготки носили 3 года назад Фото номер 2 - привет с начала 2000
Жена брата Админа• 29 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
да, согласна, просто открыла первую попавшуюся ссылку
автор 12 галюцинаций • 29 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
фото старое, вы правы
euhunter• 29 января 2020
Ойой, автор, если вы до сих пор не увидели, как безнадежно плохи были эти сапоги ещё в момент покупки, вас спасать надо!
Это вот прям когда помолодевшая Пугачева в образе запойной Барби по сцене гасала, дайте вспомнить... 92 или 93 год. У нее такие сапоги еще матчились с горящими колготками. Вы там поосторожней на них становитесь, а тот в пыль же рассыпятся. Ошибки молодости надо вспоминать с самоиронией, это признак взрослости.
Лама_мама• 29 января 2020
Ответ дляНе буду
По болотам шастать
Или в прерию - за мустангами бегать)))
МисисПропер• 30 января 2020
можно еще как эротический наряд сапоги использовать
точно будет классика, видеокассеты сапоги ковер ))))
автор 12 галюцинаций • 30 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Или в прерию - за мустангами бегать)))
Не, в таких опасно
автор 12 галюцинаций • 30 января 2020
Всем спасибо за ответы, подняли настроение
МисисПропер• 30 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Или в прерию - за мустангами бегать)))
есть такие сапоги дял рыбалки, называются высокие сапоги ЗАБРОДЫ )))
осторожно на фото эротика )))))
Ленне-Рейма• 30 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
я когда эти сапоги увидела, то влюбилась с первого взгляда. Натуральная кожа и цегейка до верха. Мега теплые и удобные
Но, признайте, сейчас Вы бы их не купили.
bejalla• 30 января 2020
Как они могут быть в моде, если покупались кувырнандцать лет назад?
КликОЛЬКА• 30 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
ну спасибо
Ну если не развалились, может через 5 лет вернётся мода
Или под оооочень длинные джинсы/штаны
автор 12 галюцинаций • 30 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Конечно нет, с возрастом взгляды и вкусы меняются. Хотя в этом году носила юбку, в которой ходила в школе они вернулись в моду
Японский Городовой• 30 января 2020
Автор, если есть средства то купите новые.
Не буду ничего писать о них, не хватает слов описать деликатно без обид
Джинцы на Флиси• 30 января 2020
Ответ дляНе буду
По болотам шастать
то да. как раз по нашим улицам
Ленне-Рейма• 30 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Так Вы юбку надели только потому, что она вернулась в моду или потому, что она Вам действительно нравится?
Джинцы на Флиси• 30 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
там самое стремное и выдающее возраст обувки с потрохами - колодка и каблук) прямо кричат - я из 2000х
тогда лучше спрятать и подождать - как раз мода сделает очередной виток и они снова будут актуальными
автор 12 галюцинаций • 30 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Нравится, только потом увидела, что в таких ходят.
Ленне-Рейма• 30 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Это я к тому, что в вещах, которые Вам действительно нравятся, Вы всегда будете выглядеть хорошо и чувствовать себя комфортно, а в вещах, в которых Вы не уверены и которые присутствуют в вашем гардеробе по какой-то случайности (дорого стоят, жалко выбросить, модные), Вы будете выглядеть странно или нелепо.
Кыся-брыся• 30 января 2020
на вечеринку БДсм пойдут
Пэрисхилтонша• 30 января 2020
Ответ дляНе буду
По болотам шастать
Ага, заброды называются .
.и вообще весь стиль капец мира красные колготы под цвет снуда это ж догадаться надо и зелёное платье
Бриджит_Фрикандо• 30 января 2020
Если никаких других больше нет, то можно и эти поносить, не страшно. Не ходить же босиком.
Тоскующая• 30 января 2020
Ответ дляПрилипало
Сейчас в моде копыта, которые были в тренде в нулевых. Но ваши сапоги - классика.
Классика?! Ой, не шутите так
Ms. Анонимная• 30 января 2020
Главное спортивные штаны Адидас туда заправить
парИла я парИла• 30 января 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
можно красоту юбкой мидди или платьем прикрыть