Забыла что?• 30 января 2020

Можно ли переспать с парнем на первом свидании

Результат:
вже голосів: 154
56 (36.36%) Да, если он очень понравился
36 (23.38%) Нет однозначного ответа
28 (18.18%) Нет, это для проституток
18 (11.69%) Да, сама так делала
16 (10.39%) Посмотреть ответы
Куда_бежать• 30 января 2020
Уважайте себя хоть немного...

Biped• 30 января 2020
Можно.
И теоретически, и гипотетически, и даже, не побоюсь этого слова, практически!
А также с нескрываемым удовольствием и сексуальным аппетитом.

Спите. Тоже мне дилемма.
ЖующаЯКонфету• 30 января 2020
Так делала, когда мне было до 20 лет. Сейчас очень жалею. Можно в случае если не надеетесь на отношения. Их кроме секса не будет!
УлыбАчка• 30 января 2020
Смотря что хотите от этих отношений. Если чего-то серьёзного, то глупо спать с мужчиной, пока он не заговорил о каких-то чувствах. Знаю, старомодно, но правда
Кудесница_с_пургеном• 30 января 2020
Конечно можно.
Если сильно хочется. Но предохраняйтесь.
Я спала. Хотела секса. Собираясь на свидание я знала что хочу этого.
автор Забыла что? • 30 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
есть примеры в очень близком окружении когда переспавшие на первом сидании поженились.
Сама так не делала
ЖующаЯКонфету• 30 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Сама так не делала
Это исключение!
автор Забыла что? • 30 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это исключение!
И это не один пример
УлыбАчка• 30 января 2020
Странные девушки сейчас, сами убивают в мужчинах все мужское, в частности инстинкт охотника, а потом жалуются, куда настоящие мужчины подевались. Вы же сами стираете все границы между полами....

ЖующаЯКонфету• 30 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
И это не один пример
Странно... У меня много примеров наоборот.
автор Забыла что? • 30 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для меня вначале тоже было странно...Но факт. И живут дольше, чем многие кто встречался по 5 лет
УлыбАчка• 30 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ну это ж не пять лет до первого секса, причём тут этот пример. Встречаться пять лет без свадьбы - тоже себя не уважать, для девушки
Манька Галченок• 30 января 2020
Нельзя, однозначно!
Но, если никому не рассказывать, то можно. Общество взыскательно к чужому счастью, осудят.
УлыбАчка• 30 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Нельзя, однозначно!
Найти мужчину согласного на секс на первом свидании - это редкое счастье? ну да такими темпами мы их доедем, что они ломаться начнут...
Манька Галченок• 30 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Сейчас вообще, счастье найти мужчину, способного на секс. Их всех только деньги интересуют.
Напланетянка• 30 января 2020
Не дай бог так оголодать
Манька Галченок• 30 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Не дай бог так оголодать
Вы думаете, что мужчин привлекают сытые женщины?
Просто каралева• 30 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Жлобів - так!
Напланетянка• 30 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я вообще по жизни меньше всего думаю что привлекает их , а всегда думала и думаю что меня привлекает .
Как то удобнее и приятнее .

Манька Галченок• 30 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Как то удобнее и приятнее .
Это правильно. И лучше вообще никуда не ходить, поесть и лечь спать. Так гораздо приятнее.
Магиня• 30 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Зависит от возраста. Глупо в 35+ ждать чувств.
УлыбАчка• 30 января 2020
Ответ дляМагиня
эм, это почему же? А лучше показать, что такая голодная, что даже ухаживать не надо?
Новопоштинская• 30 января 2020
Можно и нужно, если хочется.
Я бы с мужем простобы потерялась, если бы не тот удивительный секс на пераом.
Зацепка смотреть дальше вместе после секса
Люблю Поумничать• 30 января 2020
Никогда так не делала, кроме одного раза)
Очень понравился, сразу почувствовала родного человека. Свидание, эмоции все было супер и я подумала, ну и пусть больше не позвонит, зато сегодня я сделаю то, что хочу. Я позволила себе не быть паинькой).
Ещё как позвонил))
2 года встречались и уже 6 лет женаты.
Но, честно говоря, мне потом ещё долго было не ловко, т.к. думала, что он подумал, что он не один такой(
Он сказал, что ничего плохого не подумал и ему понравилось, что я не сдерживала себя и не строила из себя недотрогу с ним.

Мой ответ - можно, но лучше подождать)
Ушла и Пришла• 30 января 2020
Такое отжимать можно либо пока мозгов в голове ещё нет , либо после 45 от отчаянья. Уважающая себя женщина знает себе цену и не прыгнет в койку с по сути незнакомцем.
На_оба_рот• 30 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это только ваш опыт) у меня дважды длительные, серьёзные отношения начинались именно с секса. Но секс был впечатляющий, правда.
ПуГоФФка• 30 января 2020
Уважать стремления своего тела надо
Хочется, делай
Или принцессам внушили что секса хотеть позволено только мужикам?
ротцвеники• 30 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Брехня. Я спала с сейчас уже мужем без свидания. Мы просто общались, по-дружески. А я была одинока и захотела секса. Сказала-сделала
С секса начались наши отношения. Так что не все так однозначно. Надо слушать себя.
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2020
Все по обстоятельствам. И как можно загадывать что то ? Молодым девушкам можно повременить конечно и даже может нужно, а считаю женщинам постарше можно все)))
Живчик-счастливчик• 30 января 2020
На первом, может, и перебор. Но, когда наконец-то находят друг-дружку и разгорается взаимная любовь, то, бывает, и на 2-3 свидании начинается совместная жизнь, ну и секс. Когда уже не расстаешься. И это счастье ) Если же кто-то месяцами и годами сомневается, то вряд ли есть любовь.