Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, как на аукционе - кто больше заплатит, тому и достанется этот лот - писечка с квартирой
. Хотя нет, тут была куча тем, что к женщине нельзя переезжать, только к мужчине! Или он должен снимать, а женщина свою будет сдавать и денежки копить ...
это не аукцион. это проявление личных качеств мужчины - насколько он приспособлен к жизни, умный, хваткий, деловой, образованный и т.д.
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Это только наши славянки поймали мужика за .... и давай доить со словом ’должен’(((
У нас не такие огромные зарплаты, а прага это самолет 2 тыс и сутки 30 евро плюс погулять 100 день(
Вот и думайте 15000 только за выходные(
А вам не повезло
никто не хочет
Женамужная• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Нет. Я и период студенчества своему МЧ деньги не давала ни на какие поездки. Если у него их не было-мы просто никуда не ехали.
100%! Мой тогда еще студент работал на 2х работах и подрабатывал где мог, НО никогда не предложил мне что-либо оплатить - всегда сам находил подработку если нехватало на что-то и ему было унизительно брать у меня деньги. Однажды мы чуть нерасчитали и он в тайне от меня просил друга приехать с деньгами, хотя мог сказать мне и я б добавила недостающую сумму, но даже одолжить ему у меня было стыдно. А сейчас какие-то недомужчины пошли - читаю и удивляюсь, где подевались нормальные
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
лучше подождать, чем с каждым встречным жить.
Ох, девочки, даже наличие квартиры не гарантирует успешный брак.....
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Дамі откройте глаза. Есть разные девушки и разные мужчины. Как бы это сказать.... не каждой девушке посчастливилось найти мужчину способного платить за нее. Да и не каждая в состоянии такого найти по причине - внешность, возраст, окружение, семья и т.п. Может этот мужчина и есть потолок для этой девушки? Вы не думали? Если бы она имела мозг то не посмотрела бы на все трезвым умом, вышла замуж родила ребенка и жила. И искала счастье в этом.
почему соглашаться на первого встречного - это значит иметь мозг?))
я думаю, как раз наоборот. автору что, 80 лет, в последний бой?) хотя в 80 выходят замуж.
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЖенамужная
Учился+2 работы - когда же у него было на вас время?
Жена сына• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Вы, наверное, ясновидящая?)))Автор начала тему с того, что четко дала парню понять, что не видит его в роли мужа, иначе как нужно расценивать слова:’Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж.’?Думаю, что после этого’заботливый парень, который носит фрукты, лекарства и цветы’ и начал сливаться - поездку пополам.Дальше, думаю, больше будет, а если не дурак, то и вообще не будет ничего.
Я бы такое сообщение читала как ’до предложения руки и сердца мужик ко мне в дом не переедет’.
Возможно, автор попробовала намекнуть или увидеть реакцию парня на сообщение. Я не вижу плюсов для дамы в сожительстве на своей территории на неопределенный срок.
Ананомчикус• 30 января 2020
Ребята, ну вот реально комментарии странные о ’всю жизнь в бедности’, ’ ищите другого’- .это совок, где доцю надо выдать за богатого. В среде моих детей все девочки из обеспеченных семей принципиально настаивают в дорогих ресторанах, в поездках, на оплате пополам, их так воспитывают родители, они так привыкли , когда учились в Европе, Америке, это норма. Они все стараются , имея обеспеченных родителей, подработать и заработать свои карманные деньги и ими уже распоряжаться и понятно, что я могу оплатить поездку сыну с девушкой куда угодно, но тут же включаются папа и мама с той стороны и мы вместе детей отправляем. Когда они подрастут, ну не будет та девушка такой, как автор, с закидоном, что муж должен только в квартире ее жить, а парень не будет таким, как парень автора. Люди совместно будут все обсуждать, открыто говорить о проблемах, о том, что нет возможности поехать в Прагу, но я буду тзо в ех сил стараттся, а сейчас могу повезти тебя во Львов на скольто та будет финансово возможно дней.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Да уж, мерзко выглядит и тот, и другой варианты.
Проституция ненаказуемая законом.
о, а вы автора уже собрались за проституцию наказывать?
быстро вы судите.
Корсет_на_шурупах• 30 января 2020
Снимите комнату на аренбиэнби, выйдет та же цена, что и хостел, но будете вдвоем
Директор Пляжа• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Да наплевать, абы денежек побольше
Шкала Радости• 30 января 2020
Блин, ну, какая же скука - эти отношения без любви и страсти
. Была бы страсть, пешком бы автор с парнем пошли в ту Прагу, трахаясь в туалетах на заправках..... Скукотища: квартиры, хостелы, деньги - как будто им по 40 лет.....
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
так от автора хлопечь влаштовував, поки не запропонував подорож , а витрати поділити. Взагзалі , це нормально дружити, можливо, хлопець автора не розглядає більше ніж як друга, адже, за друзями теж турбуються, тоді згодна, з другом можна пожити і в хостелі, а автору далі вести пошук уже ’коханої людини’, а з цим хлопцем - дружити
семейный психолог Сатья Дас считает, что девушка может встречаться- дружить с несколькими парнями одновременно (без секса). Долгие красивые ухаживания до секса. Мужем будет выбран тот, кто покажет-докажет свою способность стать мужем- заботиться о семье- жене и детях. Именно таких женщин он называет ’умные’
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляЖена сына
Я бы читала его так же, если бы было написано что-то вроде:’Он хотел переехать ко мне’, ’Мы обсуждали возможность совместной жизни...’, но автор четко написала, без всяких предисловий, что:’Сразу предупредила, что ко мне переедет только будущий муж’, потому это и выглядит как ’Я с тобой, пока нет никого получше’.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
Вас кидает из крайности в крайность.
Кроме олигархов и жлобов нищих-полно мужчин с другим отношением к женщинам и другим достатком.
каких только не бывает. есть щедрые неолигархи и есть олигархи-жлобы.
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2020
Ответ дляГубка Боб
Тю. А я не бачу проблеми. Коли зустрічались з чоловіком, я не тянула з нього гроші. Іноді він платив, іноді я. Подорожували багато і часто щось оплачувла я. Прямо трагедія?)))
Зараз одружені і, тримайтесь дами, іноді на свята отримую книгу про яку мріяла. Так, просто книгу за 200 грн. Або туш за 250. А іноді цепочку і хрестик за 5к або хороший парфюм.
Для мене чоловік не дойна корова, а друг по життю.
++++
И мы так.Для меня деньги вообще не самое главное и считаю нормальным,вместе тратиться.При этом муж не жлоб, если есть последнее отдаст мне.
Но мы начали встречаться,когда нам было по 19.Возможно,если бы мужчине было лет 30-35 я бы подумала странным оплачивать поездки 50/50.
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
А мужики - это просто нарост с другого конца члена? Пардон, нарост на кошельке
Шкура Шуры• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Вот и думайте 15000 только за выходные(
У нас такие маленькие зарплаты, что семьи лучше не заводить и на девушек не засматриваться, а самому в туалете справляться. А то эти наши славянки потом ишачат на двух работах и детей сами тянут, пока хитрожопые мужичонки чеки пополам делят с новыми дурочками.
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
быстро вы судите.
Да, собственно, у меня нет ни желания, ни полномочий делать это, но, да, лозунг ’Продай себя подороже’ - это мерзко.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Она не выбирает. Она в отношениях с ним не первый день. А в квартиру не пускает, чтобы он на ней женился.
кто-то понимает, что этот человек - его вторая половинка через неделю. кому-то нужно полгода, год, десять лет...
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А где проявление ’личных качеств’ женщины?Вот, вы столько написали о том, каким ДОЛЖЕН быть мужчина, а что женщина, по жизни должна быть бревном и амебой?
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
А где вы нашли ’несерьезного мужчину, не собирающегося жениться’ в этой теме?
может кто-то в этой теме и хотел бы жениться, да не способен пока((( либо выбрал девушку себе ’не по зубам’. Женщине могут быть интересны поступки!!! мужчины по отношению к ней
ДелиВерка• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну к вам переехать может только муж. А он оплачивать будет только жене. 1:1
Не будет он никому оплачивать не смешите))
Проще автору себе проживание в хостеле оплатить, а мч пусть квартиру себе купит, вот тогда 1:1)
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
а для меня мерзко - соглашайся на первое предложение и долго не раздумывай.
а потом беременность, ребенок и поздно уже думать. думать надо было раньше.
Быстровочка• 30 января 2020
Все конечно, зависит от дохода. Когда мы встречались с мужем, его заработок был в 15 раз больше моей очень скромный ЗП, поэтому было бы реально по-жлобски требовать с меня деньги. Теперь мы женаты, и я неплохо зарабатываю, и делаю вклад в отпуска, они у нас стали масштабнее.
Ничего такого в плате за себя не вижу, если ваш парень не имеет шикарную ЗП конечно. Если для него это серьезные траты, то почему нет. Может, он ещё откладывает деньги за рестораны и развлечения в Праге, это тоже немало.
В хостеле можно неплохо отдохнуть, можно даже через каучсерфинг бесплатно у кого-то остановиться.
Женамужная• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
В перерывах между работами (не на полный день) и выходным - было бы желание. Часто успевал только встретить меня с пар и проводить до остановки, но виделись ежеднено. А учился на индивидуальном плане
ДелиВерка• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Вот и думайте 15000 только за выходные(
Только наши мужики ищут где свой зад пристроить и мамку кормящую и обслуживающую его
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
раз он ее выбрал, ее личные качества его устраивают. кому что нравится в женщинах - внешность, ум, хороший секс, хозяйственность, умение зарабатывать.
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
А что должно быть интересно мужчине?