Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Ну, если для вас мужчина, это безмолвный кошелек, с пенисом, то такого лучше убить.
original stores• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ну к вам переехать может только муж. А он оплачивать будет только жене. 1:1
Вы просто боженька подколов !)
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Простой рецепт- мужчина, не готовый оплачивать ухаживания за девушкой, пусть не ухаживает и сидит дома с мамкой. Как ухаживать- пусть сам решает, но жлобское пополамщицтво.... это днище. Раз у нас как в Европе, пусть он готовится в декрете посидеть годик-другой и пожрать шо сам принес-наготовил, полы драить и детские сопли лечить. А то как распределение обязанностей в семье- так пополамщики орут про ’женщинаматьхозяйкаберегиня’. А как платить- так у нас же поровну....щас!
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Так это у обоих...Зачем тогда тема эта?А за тем, что девушке хочется получить больше, но напрягаться меньше, и она удивлена, что так не бывает.
бывает) и в нашей стране очень часто)
Мусик Пусик• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
семейный психолог Сатья Дас считает, что девушка может встречаться- дружить с несколькими парнями одновременно (без секса). Долгие красивые ухаживания до секса. Мужем будет выбран тот, кто покажет-докажет свою способность стать мужем- заботиться о семье- жене и детях. Именно таких женщин он называет ’умные’
Сатья Дас - не семейный психолог, а мужик, удачно зарабатывающий на одиноких тетках - денег у них полно, и они готовы заплатить за лекции и курсы того, кто будет говорить о том, какие же они классные). Вот таких, как он вполне справедливо называют ’умный ’. Не теток. Сатью.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
А что такое эта ваша ’Женщина’, которая должна быть интересна мужчине?Вот, что ДОЛЖЕН мужчина я прочла, а что ДОЛЖНА женщина?
жаль,что будучи замужем до сих пор не знаете что такое Женщина. Прочтите , напимер, в стихах Э.Асадова, там есть хорошая аллегория
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Карьера у женщины- это не плохо! и образование и карьера и квартира- это замечательно!!!! Женщина высокого уровня притягивает соответствующего мужчину- зачем ей слабак, который не способен ни к чему!? но мужчина свою мужественность доказывает своими поступками- отношением к Женщине!!!
Я о том же. Парень бегает к автору за сексом и пирожками, судя по теме возможного переезда, ищет куда сбежать от мамки, не боле. Поступков мужских автор не описала. Цветы и чай то такое....
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Себе так ручкой по личику сделайте, может, поймете, что ’мужчина’ совмещает в себе больше, чем член и кошелек.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Слава богу, что вы поняли, что такое мужчина
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
осталость еще растолковать,что такое Женщина
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Вы не первая(или не первый), у кого я спрашиваю - что должна женщина, но ещё ни одного ответа не получила, все только рассказывают о том, что должен мужчина.Может, все же, хоть вы перейдете к конкретике в этом вопросе?
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
а будет ли....
Сливочная пенка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Так и полетит
У сына девочка, он двоих оплатить не может, она не хочет платить за себя, так он с другом полетел. Она оскорбилась. Хрен с ней. Сын теперь должен только в Хацапетовку ездить, раз у него девочка, так девочка не хочет в Хацапетовку....)
(если что, учится и работает, 18 лет)
Ну автору не 18.
Не пойму, при чем тут ваш «вчера ещё малолетний» ребёнок?
Красавица писяная• 30 января 2020
Автор,вангую, сидеть Вам в своей квартире одной , ну может пара кошек.
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляЖена сына
Я бы такое сообщение читала как ’до предложения руки и сердца мужик ко мне в дом не переедет’.
Возможно, автор попробовала намекнуть или увидеть реакцию парня на сообщение. Я не вижу плюсов для дамы в сожительстве на своей территории на неопределенный срок.
да ее бы после этого сам мужчина бы не уважал. думал бы, сколько здесь жило до меня...
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Бесполезно. Это классическая мудробаба. Интересно на таких вживую посмотреть.
Соображалочка• 30 января 2020
Когда были с мужем бедными студентами платили пополам, сейчас муж крупный бизнесмен и я в шоколаде) Нужно просто подождать, если есть потенциал в мальчике
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Ну, так растолкуйте!А то по постам советчиц женщина выглядит, как бревно с накрашенными губами, лежащее в дорогой квартире на кровати.
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
он Вам предлагал или сами видели обстановку с финансами, все же есть разница)
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
А может вы расскажите? Мудростью сверкнёте. Научите нас, необразованных?
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ок, я - мудробаба, ок - это плохо.Так, расскажите мне, дуре, какой должна быть ’Женщина’.
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Вы че!? Сатью не смотрели???))
Не против• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
Во первых, я - женщина, во-вторых, замужняя, в третьих, со своей квартирой.Специально для вас уточню - у мужа тоже есть отдельное жилье, приобретенное вне брака.
А автор да, пытается продать себя, впрочем, как и многие комментаторы.О том, что автор делала, или делает для мужчины этого - ни слова, за то, четко сказано, что он делает для неё.Да, вроде бы мелочи - цветочки, забота, внимание, но это уже ’плюс’ ему, а не ей.
Печаль какая у Вас в голове . Объясню вот моя знакомая косвенно , себя продаёт не за мандаринки . На квартиру в хорошем жк уже наколядовала . У продающих фиксированный тариф . Продажа это когда есть цена тариф услуги .
В случае автора Жлоб пополамщик халявщик .
У Вас чисто крайности .
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ длякуркулиха
Я никогда не попрошайничала, всегда предлагала тоже свои финансы. Не понимаю девочек, которые ждут шмотки на втором свидании. Мы просто уважали и любили друг друга, и теперь у нас все блага общие)
Сливочная пенка• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Заботится, поддерживать....
Быть ’артисткой’... за ту же прагу могла бы так невзначай сказать что хочет посмотреть любимую Украину)
Ну женщина должна быть мудрой и хитрой.... а это ж пулемет,,, стреляет в упор(
А с чего вдруг автору хочется посмотреть Украину!??
Мужику в Прагу хочется. Пусть едет.
Если бы автору хотелось куда-то, она бы рассчитывала на свой бюджет.
Но поездки в планы пока не входят.
К чему сей цирк- не ясно
Мужику в Прагу хочется. Пусть едет.
Но поездки в планы пока не входят.
К чему сей цирк- не ясно
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Что вам рассказать?Что у меня муж - это человек, со своими проблемами и желаниями, к которым я прислушиваюсь, что это партнер во всем, и в хорошем и в плохом.И если ’хорошо’ - то хорошо вместе, так же, как и если ’плохо’.
Анчо Ус• 30 января 2020
Ответ дляМайская киска
Автор, а сколько вам лет?
Есть ли шансы найти богатого И успешного?
Где ж тех богатых набрать всем? К слову, я на выходных была в Эпицентре. Все консультанты - мужчины. Обратила внимание, что многие очень привлекательные, хорошо выглядят. У них что, не должно быть жен, раз з/п не айтишника? Разве на одних деньгах семья строится?
Мой муж когда-то был на много ступеней ниже меня по доходу и должности но не смотря на это, я уже 15 лет не хожу работать в офис. Семью, в основном, обеспечивает муж, надобности на кого-то работать у меня нет, слава Богу
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Ему должна быть интересна Женщина!!!! Ради этой женщины мужчина Должен Хотеть совершать поступки, подвиги, хотеть отдавать ей все что у него есть и будет. - Это классика жанра!!!- прекрасная Дульсинея))))
Там речь о любви. А не о том, что женщина ждёт/выбирает лучшего спонсора. Мы же не животные, вроде....
Will_Be...• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
Вы че!? Сатью не смотрели???))
Представляете - не смотрела.И желания нет.