Трусы с капюшоном• 30 января 2020
Кто любит сладкое? Как себя ограничиваете?
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
и что каждый день коробку съедаете?
Я - нет. Но если человек любит с кофейком сладкое и это как ритуал каждый день - полкоробочки уйдёт. Там коробочка на 250грамм
Я_и_моя_собака• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
сколько надо есть таких коробок тогда - чтобы быть толстой?
За неделю: коробку конфет за день; ведёрко мороженого(желательно добавить туда крошку орео, сгущёнку или нуттелу; баночка Нутеллы, куда ж без неё (ну хотя бы без хлеба). Ну всякое хрючево по дороге с работы, к кофе.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
при желании, можно каллораж подбить с учетом этих конфет. и не толстеть. но если далее шлифануть пельмешками, бутербродами и вечерком тортиком - пусть ходять дальше толстыми
Я_и_моя_собака• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
можно и шоколад и мороженое приготовить, только без сои, пальмового жира и крахмала
Я ещё мороженное сама не готовила...
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я ещё мороженное сама не готовила...
мороженое вобще кладезь химии сейчас. ну толстейте дальше, кто Вам доктор тогда
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
При сбросе веса нужно убирать это всё. И лишь потом себе позволить парочку. И то - если не понесёт дальше. Так что здесь без вариантов.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
худеть и на фастфуде можно, с учетом кал, пользы мало только.
Я_и_моя_собака• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
вкусно так - как себя приучили. я только что умяла гранолу своего производства с йогуртом - это очень вкусно и сладко. и никаких тортов - мне хоть бельгийских - уже не захочу
Я ж совсем не против, я даже ’за’. Я просто объясняю, что пп-шники себя в этом убедили, так себя приучили. И, безусловно, молодцы! Но, лично я, даже если заставлюсебя есть эти противные злаковые батончики, я их съем штук пять. Смысл?
Коко На Страже• 30 января 2020
Я вот вчера финичков купила коробочку. 250 грамм. Думала на 2 дня. Съела все. Всё. Больше не покупаю. Хреновый из меня стратег.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
значит только отказываться вообще напрочь
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Майданщица• 30 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не покупать, выделить определенную минимальную дозу на каждый день
да, верно. У меня 1-2 конфетки в день/через день))Так и спасаюсь)
Я_и_моя_собака• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
В точку! Если нет силы воли себя ограничивать, то только строжайшая отмена.
Майданщица• 30 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Почему не 20 дней? Или 22?
А может автору нужно 122 дня, тогда попустит

считается, что через 21 день( 3 недели) перестраиваются пищевые привычки и становится легче... Но все индивидуально.
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так норм. Вам норм есть сладкое и быть толстой. Какие проблемы.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
и кстати также можно сказать (как ППшники себе придумали. что им это вкусно), что и Вы придумали, что у Вас зависимость, ломка без сладкого.
Я вот просто перестала покупать всякое, нет ничего - нет проблемы. а когда лежит - таак и манит.
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так вам же грустно будет...
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Так у вас времени много готовить все эти ппшные штучки.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
готовлю на выходных - на неделю
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
готовлю на выходных - на неделю
Это катастрофа....2 выходных и один из них отдать готовке....
А что готовите?
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
А что готовите?
ну так все равно же готовить нужно семье. да все готовлю, ППшную еду и заготовки
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Поделитесь своими топовыми штучками. Чтобы на работу взять. По каллоражу не вылететь в трубу и быть не голодной.
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
обычная еда или именно десертное?
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
обычная еда или именно десертное?
Обычная. Десертное нельзя. Беда будет)))
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
напишите, почту Вашу - скину рецепты и фото, то, чем я питаюсь уже месяц а то у меня все в картинках - долго переписывать.
Мать драконов• 30 января 2020
Я сейчас в попытках похудеть и ограничить сладкое, срываюсь постоянно. Пару дней хорошо, потом прихожу домой, а там бабушка детям пирог испекла или муж пирожных купил. И все, я пропала. При чем я не могу ограничиться одним кусочком, я именно объедаюсь, 2-3 куска съедаю. Так виню себя потом. Видимо, для меня это способ релаксации + есть соблазн перед глазами, и я плюю на все данные себе обещания.
дамаБезСобачки• 30 января 2020
Я люблю сладкое, не ограничиваю себя, а зачем??? Захотела сладкого, купила и съела, зачем себе отказывать?