Трусы с капюшоном• 30 января 2020

Кто любит сладкое? Как себя ограничиваете?

Ананомчикус• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Мне нравится. Но это дохерища каллорий.
Ви оприділяєте калорійність по фо о не знаючи саладу?
Ананомчикус• 30 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тем, что это не шоколад и не мороженное.
Це якраз шоколад. Морозиво теж буває не калорійне і без цукру
Ананомчикус• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Так у вас времени много готовить все эти ппшные штучки.
А у вас здоров‘я і грошей їсти це все сміття з супермаркету
Cейла• 30 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Давайте состав. Очень вкусно выглядит.
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Тааак, стоп. Я не автор. Не надо меня к мусору из супермаркета.
автор Трусы с капюшоном • 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
не покупаю. делаю ППшные сладости
Поделитесь рецептиками
Ответ дляМать драконов
Я сейчас в попытках похудеть и ограничить сладкое, срываюсь постоянно. Пару дней хорошо, потом прихожу домой, а там бабушка детям пирог испекла или муж пирожных купил. И все, я пропала. При чем я не могу ограничиться одним кусочком, я именно объедаюсь, 2-3 куска съедаю. Так виню себя потом. Видимо, для меня это способ релаксации + есть соблазн перед глазами, и я плюю на все данные себе обещания.
Вот и я так же, не умею сдерживаться
Ответ дляКоко На Страже
А я при чём? Я писала, что готовлю домашние сладости для детей и иногда злоупотребляю, сладости из магазина только конфеты, но не часто и только хорошего качества.
Ответ длядамаБезСобачки
Я люблю сладкое, не ограничиваю себя, а зачем??? Захотела сладкого, купила и съела, зачем себе отказывать?
Вы наверное знаете свою меру или из тех кто не поправляется от лишнего кусочка)
Ананомчикус• 30 января 2020
Ответ дляCейла
Давайте состав. Очень вкусно выглядит.
Это не я готовила во Львове есть кофейня Shoco, там беру, основа орешки разные, черничный мус на соевом молоке и банановый мус, без сахара
Коко На Страже• 30 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ой, простите. Я и моя собака адресовалось.
Ананомчикус• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Сори
Мамулька• 30 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Испортились они. Раньше были вкуснее.
Я раньше не ела,мне вкусно!
Мамулька• 30 января 2020
Ответ дляОцененная
А Вы посмотрите что в АТБ они по 80, а не по 120 как в Сельпо, так вообще будете по киллограму набирать))
В Сильпо по 90, а по акции по 70 были
АТБ далеко от меня,слава Богу! Но там голландские вафли Сталекс на развес,тоже наркотик)))
Мамулька• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
вкусно так - как себя приучили. я только что умяла гранолу своего производства с йогуртом - это очень вкусно и сладко. и никаких тортов - мне хоть бельгийских - уже не захочу
Я как то готовила гранолу- сама и слопала за день, в этом плане покупное лучше, купил чуть чуть и нету)
А приготовила медовик в мультиварке, так отлезть не могла пока не сожрала, за январь +4 кг, столько я даже после Египта с олинклюз не весила(((
Горе((
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляМамулька
Горе((
ну в покупной - может быть сахар и всякая хрень. ну как можно слопать столько? я 100 гр+ стакан кефира - неужели не наедитесь?
Мамулька• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Домашнюю, не покупную слопала за день, большое деко.
Как семечки)
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляМамулька
Как семечки)
ну так это не в продукте дело
Коко На Страже• 30 января 2020
А как готовите гранолу?
Мамулька• 31 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
ну так это не в продукте дело
Конечно дело во мне, поэтому для таких как я лучше покупать что то очень дозированно)))