ВундерКИНГ• 30 января 2020
Если покупаете по предоплате то на карту монобанка платили бы?
Пишущаяся• 30 января 2020
Клиенты мне платят без проблем, из 100 1 может не понять как это сделать, таким даю карту привата
Весёлая морковка• 30 января 2020
У меня карта альфа банка,приват терпеть не могу.плачу на любые карты
ВундерКИНГ
• 30 января 2020
Ого, девочки спасибо. Просто открыла карту Монобанка и вот думаю
Стебель_березы• 30 января 2020
я получаю оплаты на монобанк. приват закрыла. для непонятливых клиентов- даю ссылочки где и как пополнить без комиссии или как с приват перевести деньги.
ВундерКИНГ
• 30 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ем, а что за ссылочка?

Ответ дляСтебель_березы
поделитесь и со мной пожалуйста ссылочками.
я к своему стыду слышала о монобанке, но даже не знаю с какой стороны к нему подступиться и разобраться
Стебель_березы• 30 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ем, а что за ссылочка?

на ютуе есть видеоинструкция.
гугл вам в помощь
AnnLipa123• 30 января 2020
Ответ дляNata_69
И я. Чем плох монобанк? Отличный банк, как по мне то даже лучше привата.
И я. Отличный банк
Жертва интернета• 30 января 2020
У меня крайне редко платят на Моно. Всегда даю для оплаты две карты, Приват и Моно, почти все платят на приват
Подставка для припева• 30 января 2020
Ответ дляYaroslavka_
Удалено администрацией...
ну как же без вашей реферальной рекламы? начислят и вам тоже, о чем вы умолчали скромно. Бан вам
Подставка для припева• 30 января 2020
и да, монобанк за приглашение человека дает по 50 грн двум сторонам, но на счет кэшбэка, который можно вывести на карту только когда накопится минимум 100грн, и из этой суммы вычтут 19.5% налогов . вот и считайте сколько выходит. Максимум в месяц можно иметь 500 грн кэшбэка, за вычетом налогов выходит на карту 402 грн
Повелитель интернета• 30 января 2020
Открыла на днях карту моно , не могу оплатить заказ на Али
Кто то оплачивал , проходила оплата на Али ?
Жертва интернета• 30 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да, всегда ею оплачиваю
Yaroslavka_• 30 января 2020
Ответ дляПодставка для припева
🐔