66сезон666серия• 30 января 2020

Где можно купить эти духи? Хьюго Босс Оранж

Несколько лет назад купила эти духи, через интернет магазин, на то время 800 грн заплатила, а духи оказались с горчинкой, то есть подделка. Очень расстроилась короче, после перестала искать. Но так люблю запах этих духов, знаю что их уже наверное не выпускают, но может кто то из вас такие духи тоже любит и знает где их можно купить.
Белая и пушистая• 30 января 2020
FragranceNet
Рву и мечу• 30 января 2020
https://makeup.com.ua/product/11412/
На мейкапе, вроде, они?
Тоже боссовские ароматы люблю. У меня и фемм, и белый, и черный с персиком, и с кактусом есть... С кактусом вообще бомба... Даже дип Ред купила )) иногда хочется. Никаких других марок столько водичек не брала.
Разочаровал только один, мужской, забыла название, вроде, тёмно-синий. Думала, раз все женские такие классные, без затем а мужу купила. Так и стоит, нам не нравится.
автор 66сезон666серия • 30 января 2020
Ответ дляРву и мечу
https://makeup.com.ua/product/11412/
На мейкапе, вроде, они?
Я эти тоже находила, но это не они((
автор 66сезон666серия • 30 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
FragranceNet
Спасибо посмотрю. Вы делали заказ с этого сайта, у них оригиналы?
Bubble_Aero• 30 января 2020
мейкап или парфумс юа, я там всегда заказываю
Белая и пушистая• 30 января 2020
Ответ для66сезон666серия
Делала, через посередника.
Уверяют, что оригиналы. Я не профи)
Гуру троллинга• 30 января 2020
https://www.fragrancenet.com/perfume/hugo-boss/bos...
автор 66сезон666серия • 30 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
FragranceNet
Мои духи есть на этом сайте Спасибо Вам большое
автор 66сезон666серия • 30 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, я их нашла) Только вот они
Лукава_Кiшка• 30 января 2020
Покупала здесь в продавалке у девочки, тоже долго их искала)
автор 66сезон666серия • 30 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы у этой девочки покупали, по поиску духов, только у нее такие.
https://m.kidstaff.com.ua/tema-29654565.html
Лукава_Кiшка• 16 февраля 2020
Ответ для66сезон666серия
Да,только 30 мл.,мне нужны были на подарок в презентабельном виде)
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо. А у нее не презентабельный вид духов?
Мужчина который мне духи продал подделку были в белой коробке и простой обычный флакон, не было букв на бутылочке.
Лукава_Кiшка• 16 февраля 2020
В объявлении сейчас тестер, а тестер просто без слюды и родной коробки, а мне нужны они были на подарок, поэтому брала, что бы они были как новые и в слюде, я у неё несколько раз брала тестера, все чин-чином, никаких подделок...
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо Вам) Вы очень помогли