Не жена• 30 января 2020

электромясорубка , посоветуйте

не дорогую до 2,5 тысяч максимум, что б была насадка для мяса и для колбасок, для всего остального есть хороший блендер.
спасибо
Юсия• 30 января 2020
У меня зелмер
АфродитаПетровна• 30 января 2020
Ответ дляЮсия
У меня зелмер
У меня тоже)) выбирали долго.Но купили и очень довольны!
Молчунья• 30 января 2020
а что гугл отключили у Вас?
Дама_из_рекламы• 30 января 2020
И у меня зелмер, очень нравится
Ошеламиссимо• 30 января 2020
У меня Зелмер уже десять лет. Как новая, ножи точила один раз, в прошлом году.
автор Не жена • 30 января 2020
Ответ дляМолчунья
а что гугл отключили у Вас?
а я спросила как найти электромясорубку? или вы не здоровы сегодня?
автор Не жена • 30 января 2020
о спасибо, пошла смотреть зелмер
на розетке их нет в наличии, буду смотреть где то)
Дежурняшная• 30 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Как часто Вы ею пользуетесь?у меня тоже зелмер уже 6 лет,пользуюсь 1 или 2 раза в неделю,ножи уже два раза меняла,и раз точили,и вот опять все тупое,еще мягкое что то смелет отлично,а мясо не очень.А вообще мясорубка супер
Дежурняшная• 30 января 2020
Автор,Вам тоже советую зелмер,еще говорят мулинекс неплохие
Кракадэ• 30 января 2020
и у меня Zelmer, очень довольна. Но их вроде бы сейчас не выпускают, разве что в остатках найдете
Мишка-шалунишка• 30 января 2020
Браун, конечно
Катастрофа• 30 января 2020
Ответ дляДежурняшная
у меня тоже мясо плохо мелет. А покупали вообще-то для мяса.