Я_и_моя_собака• 30 января 2020
Семенюк Людмила Николаевна гинеколог.
Семенюк Людмила Николаевна гинеколог Ищу отзывы. Может кто-то был у нее?
Кондуктор автобуса• 30 января 2020
Я у неё наблюдаюсь..два года назад удаляла у неё полип.Но попасть последнее время к ней трудно,т.к. принимает только один раз в неделю и приходиться долго сидеть в очереди.Как специалиста -рекомендую
Я_и_моя_собака
• 30 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Но ведь на время записывают? или все равно очередь?
Кондуктор автобуса• 30 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В порядке живой очереди..месяц назад приём был только по вторникам в первой половине дня в эндокринологическом центре на Кловской.Не знаю,может она ещё где-то в частной принимает ..На Кловской лучше предварительно перезвонить в регистратуру и узнать .
Я_и_моя_собака
• 30 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
В Медбуде принимает по субботам. Записывают на время. Не хотелось бы сидеть в очереди(