ТрамвайGirl• 16 ноября 2013

Отвращение к мясу при беременности, кто у Вас родился, мальчик или девочка?

Просто интересно)И всю ли беременность на мясо смотреть не могли?
автор ТрамвайGirl • 16 ноября 2013
Спасибо,хорошие,вам за ответы

Артура Пирожкова• 16 ноября 2013
Мальчик, запах мяса не переносила!!!
Каравай-каравай• 16 ноября 2013
Тошнило от мяса,родилась девочка!!))
asjaua• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним_499
Первую бересенность мне просто снилась ск колбаса, и на протяжении всей беременности, - родился мальчик. Второй раз первый триместр на мясо смотреть не могла, даже от шашлыка тошнило - родилась девочка.
аналогично.
Firefox• 16 ноября 2013
первые 2 триместра запах за км чувствовала. очень сильное отвращение.

оба раза мальчики
Ноу коммент• 16 ноября 2013
По жизни хищница, а всю беременность на мясо смотреть не могла. Даже на шашлык
Девочка. Которая по предпочтениям в еде тоже тоже хищник, без мяса не наедается.
Пиу!Пиу!• 16 ноября 2013
со старшим топтала мясо, если не сьедала хоть кусочек то чтобы не ела все равно была голодная. с младшим на мясо смотреть не могла, творог шел на ура. сейчас Б. мясо ем но без фанатизма, могу есть могу нет, на узи сказали девочка...
Оцененная• 16 ноября 2013
Меня тошнило от запаха мясного бульона
Приходилось суп в марлевой повязке пропитанной духами готовить:-)
А мясо ела
Девочка
Принцепесочка• 17 ноября 2013
Автор, я мясоед по жизни, но с приходом 2 Б, практически с самого начала меня от него воротило, от любого хоть тушеное хоть котлеты, шашлык, ЛЮБОЕ, БЕЕЕЕЕЕ,за запах сырого отдельная тема, и так было до 5 месяцев, и я была уверена что девочка у меня, так как с отвращением к мясу я ела тонами сладости(а до Б нет)))) но в итоге одно и второе узи подтвердило мальчика, а потом и отвращение прошло, ем как раньше мясо! Так что не показатель абсолютно это, просто у кого то совпадает у кого то нет!