кружкаЭсмарха• 30 января 2020

Почему отклоняет оплату Ryanair??? Помогите!

Девочки, покупаю билеты на оф сайте Раянэйр, хочу оплатить Приватовской картой гривневой универсальной Visa, а пишет, что "платеж не прошел, повторите попытку". После повтора, тот же результат. Что я не так делаю? В чем может быть ошибка?
автор кружкаЭсмарха • 31 января 2020
А, за сумму 767 $ сняло денег на 180 грн больше, чем просто по курсу, как я считала. Так что запас денег должен быть на карте обязательно.

Осторожная• 31 января 2020
ого, это вы куда летите и сколько вас?))
автор кружкаЭсмарха • 01 февраля 2020
Ответ дляОсторожная
На 4-х. В Пафос на август. Это с одним багажем 10+6 евро и с местами на обратный рейс 4*4=16 евро. Туда билеты по 62 евро, обратно по 90. Вот и вышло 767$