Под пытками• 30 января 2020

Как стирать пуховик? С теннисными мячиками?

Сколько их нужно, и мячики какого тенниса - большого или настольного? Пух постоянно сбивается, да и холофайбер тоже в стёганых курточках сбивается при стирке
Аноним-ка• 30 января 2020
Большого.В барабан кладете,вместе с пуховики.Толку от них не заметила.

Бауди на ауди• 30 января 2020
Никак,если пуха не 90%.
А то будет ...опа.
Аноним-ка• 30 января 2020
Пуховиком*
КАПСЛОЧНИЦА• 30 января 2020
Стирать и сушить в сушке с мячиками нужно. Если сушить на батарее то мячики почти ничего не решают.
Пургену мне• 30 января 2020
Я купила специальные для стирки резиновые. Они с шипами и не линяют. Отлично разбивают пух
БезникаЯ• 30 января 2020
Не прати з м´ячиками, а сушити з м´ячиками, якщо у вас є функція сушки чи сушильна машина окремо, то в неї додають 3-4 м´ячі для великого тенісу при сушінні.
Пирожкиня• 30 января 2020
Мячики для большого тенниса (пс, для маленького шарики:))
3 мячика.
Пирожкиня• 30 января 2020
Я стираю без мячиков, сушу, потом на диване/кровати раскладываю пуховик и разбиваю пух скалкой.
Мне проще так.
Хотя самые частые у нас продажи теннисных мячей именно для стирки:)
Планшетница• 30 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Никак,если пуха не 90%.
А то будет ...опа.
Я в Спортмастере купила пуховик 100% пух. Они сказали стирать с мячиками, спец.средством, у них продается и режим - пух. В химчистку строго-настрого запретили сдавать. Сказали, будет ...опа после химчистки

Планшетница• 30 января 2020
Да, и сказали, ни в коем случае не сушить в стиралке. Только стирка и отжим
БезВзяток• 30 января 2020
Без толку те мячики.Для большого тенниса.Их просто отбрасывает центробежной силой к перриферии барабана и крутятся они вместе с пуховиком,ничего не разбивая.
По мере высыхания ручками распушивайте просто и все.
Эскиз бесконечности• 30 января 2020
Автор, посмотрите на этикетку - что рекомендует производитель!
Вы когда нибудь стирали пуховик?
И в заключении, если есть свободные 200 грн, лучше сдайте в химчистку
Матраскин Брат• 30 января 2020
Мы пуховик мужа сдали в химчистку. Всё отлично. 250 грн. Но качество пуховиков тоже может быть разное конечно.