Я такая наивная• 30 января 2020
Муж считает что он нормально зарабатывает..Я не согласна..
У него ЗП 20 тыс. Киев. Считает что с работой сейчас у всех все плохо, и доказывает мне что это нормально. Я не могу его упрекать, т.к. сама зарабатываю только 10 тыс. ( я медсестра).
Я понимаю что не мне его учить зарабатывать, т.к. и сама не умею, но когда мы женились, он обещал что будет стараться для семьи и все у нас будет. Прошло 7 лет. Жилья нет, збережений нет, впереди беспросветность... Я не знаю, я запуталась и у меня уже просто какая-то апатия ко всему...
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кожен місяць така комуналка?
Ну зимой чуть больше бывает, летом меньше(без отопления).
Не любовница• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Зарабатывайте сами хоть 100, с мужем развод -нечего за матню хвататься!
И гордо остаться жить на 10 000 не имея жилья ))))
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляАндрей937
Удалено администрацией...
Вы не офигели?
Молчавочка• 30 января 2020
Ну так покажите мужу как зарабатывать на собственном примере! А то сама три копейки зарабатывает а муж виноват) так бросайте нищеброда, наверно к вам в общежитие очередь из миллионеров стоит))
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Да,один,8 лет. Тоже долго не хотела....
Теперь на него идёт львиная доля зарплаты. Одни болячки постоянно.
Это грустно...И вся жизнь так проходит...
Омлетик• 30 января 2020
Областной центр, 300 тыс население , муж сменил сферу пока 20, но понимает, что это очень мало - старается учится, чтобы перейти в другую компанию. Пока я не ушла в декрет хватало, у меня +/- такая же зп была, автомобиль купили. Сейчас пока в декрете проедаем сбережения. 20 маловато на семью с маленьким ребенком, квартира своя
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляНе любовница
Ну я могу уйти жить к маме ( я киевлянка). С мамой не живем и мужем вместе по определенным причинам( пробовали, не сложилось).
Снегопадка• 30 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Да,один,8 лет. Тоже долго не хотела....
Волосы дыбом. лучше бы завели собачку... Хотя нет, они тоже кушать хотят...
Не любовница• 30 января 2020
Ответ дляАндрей937
Удалено администрацией...
Вчера таких не могущих доехать, т.к. деньги украли троих видела по пути домой. Матро золотые ворота, станция метро Театральная и Подземный переход от м.Политехническая к зоопарку. И у всех таблички одной руеой написаны )))
На инет деньги есть? Напишите родным или знакомым.Помогут.
Ну и
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляОмлетик
Ваш муж молодец, берегите его! Самое главное когда есть стремление, у моего я его не вижу. Если бы я видела что он пытается что-то менять, или что его хотя бы не устраивает этот уровень жизни - я терпела бы сколько нужно. но..ЕМУ НОРМАЛЬНО
Если бы он мне это озвучил 7 лет назад, я бы не вышла за него, честно
Бабульция• 30 января 2020
Ответ дляСплюшка
20 это хорошая зп сейчас. Вы не правы.
Да, ладно. В Киеве можно найти зп и получше. Это не большая зарплата. Я до 40 000 в Киеве зарабатываю. 32 года.
Мадам Тю-лю-лю• 30 января 2020
Ответ дляАннуитет
А в магазинах он бывает?
вот к чему это? я бываю, и я хочу 50 тыс зарплату. но зарабатываю 7 и то за счастье в моем городе
Зоя Жорівна• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мы живем на сьеме. Откладывать нечего.
Дети есть?
Море_море_я_скучаю• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мы живем на сьеме. Откладывать нечего.
И мы, тоже Киев, тоже съем. У мужа тоже 20,на них и живем с 2 детьми. Моя зп в заначку вся идет.
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Дети есть?
Нет, и я так думаю, не будет...
Не любовница• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Если вас такойрасклад устроит
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
КАК? Серьезно, что Вы едите, как Вы выживаете?
Не любовница• 30 января 2020
Ответ дляБабульция
Смотря кем. Нужен опыт, образование.
Копирайторша• 30 января 2020
Ответ дляБабульция
так 20 это тоже до 40ка
Омлетик• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
ну не совсем молодец) я его вечерами обучаю английскому, сам не может сесть, резюме ему новое сделала. Посмотрели вакансии, определили приоритеты - учимся вместе
раньше я вкладывала больше в себя, но пришло осознание - а если таки созреем на второго ребенка? Нужно мужа кормильцем делать, ненавязчиво помогать в развитии
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляНе любовница
Если вас такойрасклад устроит
Незнаю. Я люблю его еще. Мне хорошо с ним по вечерам, я обожаю когда он на выходных приносит мне кофе в постель, когда смотрит с нежностью и гладит по волосам.... Но одной любовью сыт не будешь, да и ребенка я хотела бы когда-то родить, но не в такую нищету...Вобщем каша у меня в голове
Есть бабы дуры, а я самая дурная, не могу понять что мне дороже...
Я такая наивная
• 30 января 2020
Ответ дляОмлетик
А может и правильно...Может и мне за своего ’взяться’
Стильная штучка• 30 января 2020
Ответ дляОмлетик
здравствуйте, мы живем на 20 вчетвером. На текущую жизнь хватает. Правда квартира своя и коммуналка маленькая сравнительно
Лунтик-паунтик• 30 января 2020
Ну выход идти жить к родителям и собирать на квартиру
. Гордость проглотить и вам и мужу, раз доход минимальный. Не думали уехать на заработки? У вас профессия хорошая. Ну и если муж рукастый то тоже пристроится.
Я не критикую. Ищите выход. Я поступила так: переехала к маме в пригород. Квартиру в Киеве сдала. Машину поставила до лета. Мужа нет. Есть дочка подросток. Кручусь как могу.
. Гордость проглотить и вам и мужу, раз доход минимальный. Не думали уехать на заработки? У вас профессия хорошая. Ну и если муж рукастый то тоже пристроится. Я не критикую. Ищите выход. Я поступила так: переехала к маме в пригород. Квартиру в Киеве сдала. Машину поставила до лета. Мужа нет. Есть дочка подросток. Кручусь как могу.
Стильная штучка• 30 января 2020
Ответ дляСнегопадка
ДелайКак_Я• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
И у меня муж 20000 зарабатывает. Я почти не приношу доход, 2 детей. Тренировки, доп.английский, все присутствует. Едим нормальную еду. В ресторан не ходим, отдыхать ездим на наше море или Карпаты. Машина и квартира есть. Менять мужа из-за того, что приносит 20т. а не 100 не собираюсь. Главное, что все были здоровы
Семенна Семеныч• 30 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А ник какой мне дали
Точно про меня...
Можете искать другого, того , кто больше зарабатывает... Либо самой менять работу
Глаголица• 30 января 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
вы вполне можете откладывать от этой суммы
да? интересно на что? и жить как нищеброды?