КарамбОлька• 30 января 2020
Выпечка из кокосовой стружки-поделитесь пожалуйста рецептом!
Очень уж хочется чего то испечь из кокосовой стружки. Может быть кто то печёт и поделится рецептиком?) спасибо!
КарамбОлька
• 30 января 2020
Ответ дляНаучительница
Печенье, оч.быстро готовится, гугл в помощь.
В том то и дело что вариантов печенья много - можете посоветовать определенный рецепт?
Сумка с непогодой• 30 января 2020
Я делала рулетки, ´тесто´ из печенья, как на картошку, а начинка из масла с кокосовой стружки.
Стебель_березы• 30 января 2020
У ’голодного мужчины ’на ютубе есть рецепт Баунти. Там сгущенка и кококксовая стружка. Очень вкусно.
И в сырники я добавляла, тоже вкусно.
Фиктивная• 30 января 2020
В рецепті має бути лише кокосова,чи можливі домішки пшеничної? Якщо другий варіант,то багато рецептів різних
Светлана Беленкова• 30 января 2020
250 г кокосовой стружки, 150 г сахара и 3 яйца С1 (или 2 отборных). Всё. Просто все смешать руками, тоже скатать колобочки и выпекать 15-20 минут при 180°. Я форму делаю с помощью пластиковой ложечки, как в пачках с детской смесью была, кругленькая такая ))) не знаю как еще объяснить. Набираю полную ложечку, уплотняю и вытаскиваю, оно легко выскальзывает. Форма - половина кружочка. Духовки у всех разные, поэтому ориентируйся как подзолотятся.