Безберлоги.ру• 30 января 2020
Зачем девушки так делают?
Может кто-нибудь сможет объяснить мне логику девушек? Мы вдвоем с другом познакомились с двумя девушками и позвали к себе. Они соглашаются ехать к нам, на квартиру. Набираем выпивки, закуски, хорошо сидим, общаемся. И расходимся по комнатам, а там начинается представление ___А я не такая, я так не могу___ Понятно же было для чего их позвали. Для чего так делать, зачем дразнить, а потом в отказ идти. Еще и удивляются что отношение к ним скотское.
Повелитель интернета• 30 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы серьезно????! То есть все без исключения девушки и женщины полагают, что их пригласили просто чаю попить?
Ладно там малолетки и то...они больше сейчас шарят в свои годы, чем мы когда были подростками
ой ой ой как все запущено!
думать и полагать девушки могут все что захотят. они могут даже страстно хотеть дикой групповухи. но потом передумать.
просто нет и все.
девушка не обязана заниматься сексом если она того не хочет.
просто нет и все.
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы из тех, кто наивно думает, что просто пообщаться и покушать приглашают на квартиру?
Неужели не ясен мотив? Их же не в ресторан пригласили и после начали приставать? И тем более когда еще по комнатам расходятся, чего тогда идешь в эту комнату? Понятное же дело, что не обои вам собрались показывать в комнате
То, что у девочек либо виктимное, либо легкое поведение, то понятно, но автор видимо совсем рожей не вышел, раз и у таких обломилось.
Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
А ты у всех спрашивал? Точно никто не захотел тебя?
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
вы конечно извините, но по-моему недотраханый здесь кто то другой
вон даже тему создал
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
договариваются, а то каждый на своей волне
Как вы себе это представляете? Маша и Оля мы вас приглашаем ( Петя и Коля) к Пете на квартиру вечером, посидим, выпьем, сексом займёмся. Согласны! Маша, тебе кто больше понравился я или Коля?
Вы себе так представляете? Если девчонки идут, соглашаются, значит ребята понравились) или не понравились, но побухать пойдут?
Продавец овец• 30 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
зубной щеткой!
Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Дожмешь - вроде как статья.
А ты попробуй. Жизнь шпигование новыми красками. Узнаёшь кто такие опущенные
Белая котичка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
В том то и дело, раз сидишь ночью в гостях, в компании парней, не надо из себя строить недотрогу. Это только злит, а скотское отношение - все шмотки полетели в подъезд и девки следом. Для их же безопасности.
А, вы из тех, кто ’ сама виновата, что ее изнасиловали, по ому что надела мини юбку’
Желаю, чтобы эти девочки нашли друзей или родственников, которые придут по вашему адресу.
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да то понятно, но смех в том, что даже у таких автору и другу обломилось)
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
ой ой ой как все запущено!
просто нет и все.
Не обязана, согласна! Но и повод давать тоже- ведь когда ее приглашают отдельно в комнату, сразу отказывать надо, а не идти, уединяться и орать, что она не такая
МойНеТакой• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не про еду речь. Если они согласились ехать к нам бухать на квартире, то секс это само собой. Никто о таких вещах заранее не договаривается.
Где само собой? Не все ж такие неандертальцы.
Україна понад усе!• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Дожмешь - вроде как статья.
судя по тому как выражаетесь, так вы ходок бывалый. вас там того самого? поэтому такой остервенелый?
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляГордая_птичка
тролль захотел в топ....а девки его поддерживают! выходите с темы все
Так хоть поржать, то что не тема, то тоска или слезы
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не знаю) но вы бы пошли, если бы вам не понравился парень? Ладно ради подружки, пойдете, но уединяться в комнате - вы же точно не пойдете, так как вам вообще парень не понравился даже внешне, правда?
СкрипяСердцем• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы хотели чтоб с вами сексом занимались ’за бухло’ как вы выразились -не находите это странным.Тогда вам к проституткам но там ваше по бухать не прокатит денег прийдётся заплатить и не мало.
Продавец овец• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Проститутку купи, жлоб. Есть мужчины с харизмой, с которыми согласны все и всегда, вам халява не обломилась - харизмой, видимо, не вышли
девочки, пока если что, я в бан за оскорбления.
Так пьяненькие же. Там даже если бы девушки согласились и то не факт, что харизма бы появилась у ребят. Алкоголь плохо действует на харизму.
Маша хороша• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Не знала, что я к кому в дом вошла, так меня там обязательно
трахнут. Буду остерегаться теперь
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Приблизительно так, чтобы потом не оказалось, что девочки несовершеннолетние, у них месячные, или динамо.
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нам бы еще другую сторону( девочек послушать) и тогда можно пазлы собрать
СкрипяСердцем• 30 января 2020
Ответ дляМаша хороша
трахнут. Буду остерегаться теперь
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляБелая котичка
не ну девочки тоже мозг должны включать, все они прекрасно понимали)
видать жОнихи не зашли им и они замерзли
ну а недотрах -он такой, строчит теперь
Несу пургу• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну в вашей голове не договариваются. А в женской договариваются. Это ваши проблемы, что вы хотите то, о чём не договаривались.
Фокус-Покус• 30 января 2020
Ребята, вы ошиблись с целевой аудиторией. Ваш контингент - это барышни, которые за поесть выпить и посидеть в тепле готовы вам оплатить это натурой так сказать. Берите таких, не ошибетесь. Горячая вода есть? Отмыли, откормили напоили и вперёд.
...аяприкольная• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ясно. Форум женский, оторванность от реальности заметна.
можно подумать, вы не женщина, вот умора
Фокус-Покус• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
А вы с парнями часто тусите?
Сигарный шланг• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Я в свои 16 лет наивно полагала, что к парню реально можно приехать домой только чай попить. И вообще не понимаю, почему, если познакомился, домой привел, угостил чем-то, то уже и ноги раздвигать должна? Хочешь секса, то так при знакомстве и скажи. Поверь, среди девок шлюхи найдутся, которые и без закуси и выпивона с тобой переспят. Правда, потом заразу всякую будешь лечить долго и нужно. Но ты такого достоин.
И я так реально думала в том возрасте)
Фокус-Покус• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
в современном мире нет уже субъектов и объектов. Женится, конечно, нельзя им пока у нас в стране, но сексом то можно заниматься. Поэтому вы когда с парнями тусите, осторожно, мало ли какой у них этикет)
Фокус-Покус• 30 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
вон даже тему создал
Он нам сейчас мозг так сказать сношает))