Безберлоги.ру• 30 января 2020
Зачем девушки так делают?
Может кто-нибудь сможет объяснить мне логику девушек? Мы вдвоем с другом познакомились с двумя девушками и позвали к себе. Они соглашаются ехать к нам, на квартиру. Набираем выпивки, закуски, хорошо сидим, общаемся. И расходимся по комнатам, а там начинается представление ___А я не такая, я так не могу___ Понятно же было для чего их позвали. Для чего так делать, зачем дразнить, а потом в отказ идти. Еще и удивляются что отношение к ним скотское.
Матрёна• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
иди уже к своей Даше Кулаковой.
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
Так начинай спать с мужиками. За бутылку шмурдяка
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
ну вы ’с приветом’. благо мне такие не попадались.
А вы из тех, кто наивно думает, что просто пообщаться и покушать приглашают на квартиру?
Неужели не ясен мотив? Их же не в ресторан пригласили и после начали приставать? И тем более когда еще по комнатам расходятся, чего тогда идешь в эту комнату? Понятное же дело, что не обои вам собрались показывать в комнате
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
дятел или олень. Вы кто автор?
Козел, по ходу
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
у вас явно когнитивный диссонанс.
потусить не равно секс
для туссы я выбираю одних парней, а для секса совсем других
вы просто днище....
потусить не равно секс
вы просто днище....
Повелитель интернета• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
вы конечно извините, но по-моему недотраханый здесь кто то другой
вон даже тему создал
Матрёна• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
в каких кяризах вы обитаете....
Алиса в стране Советчица• 30 января 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
ну мне в молодости было ’не понятно’. Я считала что приглашают пообщаться познакомиться и посмотреть имеет ли смысл дальше развиваться отношениям или нет. Но уж точно не для секса.
Согласна!
Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Этим не сказали прямо. Следующим скажем так прямо. И договор составим на секс. Я понял.
И бабло приготовь. Пивасиком тут не обойтись
Ms. Dolly• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
если еще раз попадусь на таких куриц - балкон помоют.
так вы сразу говорите нужен секс
Повелитель интернета• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
а если ты в хату зашёл, тебя тоже можно?
мистерЛяпсус• 30 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я прочитала: а вы с другом потр#хаетесь

та ж можно и с другом потрах устроить, слить -то , как выразился автор , куда-то надо.Вот на друг дружку и слили бы....
Интимная• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Пожрать бесплатно, зачем еще они поехали.
Автор, у Вас было трудное голодное детство, нищая юность, а сейчас беспросветно убогая зрелость. Смиритесь и перебивайтесь изредка попадающимися такими же несчастными женщинами. У меня все.
Ms. Dolly• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не про еду речь. Если они согласились ехать к нам бухать на квартире, то секс это само собой. Никто о таких вещах заранее не договаривается.
договариваются, а то каждый на своей волне
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
ну недотрах пока у тебя одного, тут девушки обычно плачут от излише большого колличества секса
но тебе не понять, малыш

Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Другу в оч.о. Сейчас это в тренде! И не дорого
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Мы как раз дотраханные, это вам не повезло...
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2020
Ответ дляКошкинДом
У Вас искаженная картина мира.
Приглашение девушек в квартиру не равно согласию на секс. Если вам нужен секс - уточните, что зовете на секс.
Девушки просто уже отвыкли от таких неандертальцев, которые хотят секс за еду получить
Вы серьезно????! То есть все без исключения девушки и женщины полагают, что их пригласили просто чаю попить?
Ладно там малолетки и то...они больше сейчас шарят в свои годы, чем мы когда были подростками
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
одноклеточный
, у тебя член хоть вырос или ты пипеткой тыкаешь?
Пупуговка• 30 января 2020
Фу, ну и чмошники... За два кусочека колбаски им секс подавай... В какой подворотне такой этикет? О сексе нормальные люди на берегу договариваются... Жентельмены, мл@
Запароленое одеяло• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Это ты думаешь, что обьект, а так затащишь и напоищь не ту девочку, и станешь субьектом, или пациентом - презерватив не панацея.
Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
ну вот кто вас таких делает? Каким волшебным местом?
Гордая_птичка• 30 января 2020
тролль захотел в топ....а девки его поддерживают! выходите с темы все
Мама Карло• 30 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А на другой раз сразу в лоб оворите, что будет секс.Они сразу и отклеются, и вы с другом не потратитесь.
Можно вообще с другом друг друга шпехать, бечплатно
Маша хороша• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ясно. Форум женский, оторванность от реальности заметна.
Крутили динамо?
Бандитка Сью• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Да мы то в порядке. Это у тебя спермотоксикоз . Не дают бесплатно олешке
Белая котичка• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну так объясните нам все про реальность.
Эти девушки перед тем как поехать к вам домой давали торжественную клятву ’ обязуюсь за то, что съела купленную вами еду отплатить сексом?’ Они выглядели настолько голодными? Худые, измождённые?
Твоя подруга• 30 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Я это поняла. Потому и спрашиваю - почему, чтоб слить , не обратились к прости.кам?