Ленивица-красавица• 30 января 2020

Как выселить мужа после развода?

Прожили вместе много лет..жуж сильно накозлячил семье , развожусь.. двое летей.. один взрослый, другому12 лет.. осиавил нас ни с чем.. успела только часть его квартиры оформить на младшего ребенка.. муж в квартире прописан .. в дачном поселке живет его мать .. на крвйний случай есть куда уйти , но добираться каждый деь на работу ему типа накладно .. а я просто не могу находиться с ним в одном пространстве .. хочу начать новую жизнь свою.. старший сын на мокй стороне... как мне реально выгнать мужа с квартиры?? Мне и жалко его по человечески, но и дел он натворил что не разгребешь... да он и не парится особо Не хочет выходить из зоны комфорта. Какой выход
автор Ленивица-красавица • 30 января 2020
Ответ дляРокерША
Идите в цнап выписывайте со свидетельством о разводе
Разводиться буду через суд .. у нас ведь ребенок несрвершенрлетний.. будет решение суда о разводе

Ответ длямиссАрфография
Он набрал кредитов, и вы ещё в браке??? Бегом к юристу. Щас навесит- на вас долгов, не отобьетесь. Ну что за мужики в стране, тетки гребутся, детям по копейке собирая, а они мало что не приносят ничего, так и спустят детское приданое в унитаз(
Кредиты втайне ведь брал .. я ни сном ни духом .. пусть разгребает как хочет
Ответ дляСегодня я не я
Давайте спокойно, без эмоций и порванных сорочек! Идете в ЦНАП со свидетельством о разводе и выписываете БМ из квартиры. Потом собираете его вещи , меняете замки и просите покинуть квартиру. Если не хочет по-хорошему, то спокойно вызываете полицию и в присутствии полицейского выпроваживаете БМ из квартиры. Если будет проявлять агрессию,пишете на него заявление полицейскому. Могут даже сразу выписать ему срочное запретное предписание.
А паспорт мужа обязательно предьявлять в цнапе ? Они ведь долдны штамп поставить о выписке ?
Доктор Хаос• 30 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
на основании свидетельства о разводе не выписывают.
Доктор Хаос• 30 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
автор, да никто его не снимет с регистрации ни по свидетельству о разводе, ни по решению суда о разводе. чушь это.
а вот то, что его право собственности прекращено - это уже основание.
Сегодня я не я• 31 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Не надо ни его, ни его паспорта.