ФруктЕщеТот• 30 января 2020

Муж наигранно смеется в лицо, как не стукнуть?

Доброжелательно общаюсь с ним, разговариваем о теме в которой он разбирается лучше меня, спрашивает моего совета, я отвечаю и он начинает наигранно, по злому, смеяться, громко ржать. Ушла в комнату остыть, блин как же раздражает, прям возвращаться не хочу, стукнуть его хочется, тяжелым. Мне кажется так смеются в лицо - это неуважение и показать собеседнику что он тупой
ЯсноВидящая• 30 января 2020
Так двиньте

Анонимчик• 30 января 2020
Советчицы,что с вами?
ЦыбаФу• 30 января 2020
Значит есть другая причина, почему это выливается в конфликт
автор ФруктЕщеТот • 30 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
А как спокойной реагировать на этот неадекватный смех?
Баррикадница• 30 января 2020
Не отказывайте себе ни в чем - стукнуть значит стукнуть. Мы когда дурачимся и укусить могу. Терпит.
euhunter• 30 января 2020
А у тебя писька мелкая! Который год терплю...
Результат 100% гарантированный.
Пэрисхилтонша• 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Результат 100% гарантированный.
Я натуралка• 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Результат 100% гарантированный.
А если действительно мелкая
Пэрисхилтонша• 30 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
А если действительно мелкая
то больше не встанет))

автор ФруктЕщеТот • 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Результат 100% гарантированный.
Ахах но у него большой))
euhunter• 30 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
А если действительно мелкая
А кто первый начал? Мелкочленный
euhunter• 30 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ахах но у него большой))
Пользоваться не умеет. Тонкий. Кривой. Яйца висят. Задница вялая. Изо рта воняет.
Унижение по генитальному фактору - самый доступный способ заткнуть обесценивателя.
Я натуралка• 30 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
то больше не встанет))
Жалко будет ФруктЕщеТот
Маруська Му• 30 января 2020
Блин, я такая, и как меня все терпят
Антонина матушка• 30 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ахах но у него большой))
А вы посмейтесь прям в тот самый момент, что не такой уж и большой))))) или большой но не достаточно веселый))))) главное смех такой же как у него
Сливочная пенка• 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Для трусов.И дураков.
Сливочная пенка• 30 января 2020
Автор.Я зануда.В таких случаях долго и до тошно разбираюсь.Причина то не в теме разговора вовсе.
автор ФруктЕщеТот • 30 января 2020
Ответ дляСливочная пенка
А в чем может быть причина? И как разбираетесь? Беседуете с мужем?
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2020
Перевожу в шутку или говорю, что мне неприятно. А вообще, мне пофиг, я все равно по-своему сделаю :)

Блoшка-матрешка• 30 января 2020
Это пассивная агрессия. О чем и нужно сообщить мужу.