66сезон666серия• 30 января 2020
Я одна не в моде?
Блин модели на заре просто жесть...
Половину вещей выглядят как тряпки😮
Я бесплатно такой шлак домой не взяла бы
Половину вещей выглядят как тряпки😮
Мочалкин блюз• 30 января 2020
Ответ дляДелиВерка
Капец
Где вы это откопали?
Там полностью всякого г....на
Белая и пушистая• 30 января 2020
Да, вы одна
Я люблю Зару, много чего там покупаю
Самое интересное, что в офф-лайне мне вещи нравятся гораздо больше чем в он-лайне на моделях. Иногда ловлю себя на мысли, что не обратила бы внимания на ту или иную вещь, если бы не увидела её в магазине
Я люблю Зару, много чего там покупаю
графиняВишенка• 30 января 2020
А меня одну бесит постановка вопроса ’а я одна что-то там делаю’?))
Белая и пушистая• 30 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну каждый хочет быть уникальным хоть в чём-то
Белая и пушистая• 30 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
П. С. Меня вообще ничего не бесит. Вот если бы ещё завтра на работу не идти
графиняВишенка• 30 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ой, бойтесь своих желаний) Я вот завтра увольняться еду. Уже тоскую)
Поумничка• 30 января 2020
На Али куча шмоток а-ля Зара по смешным ценам ))) Но я не догоняю их концепцию, ничего не нравиться
Миллион АлыхРос• 30 января 2020
Я шортики такие заказала и мне много лет и мне нравятся .. а такая летняя штучка на вашем фото подошла бы моей мелкой .. яркая в горох отличная штучка на лето ..
странно как можно называть вкус других г ..а какой в вас ? По вашему что модно ?
Губной рояль• 30 января 2020
автор, я с вами. Мода просто жуть, эти сплошные укороченные топы и свитеры со спущенными плечами... что ни одень и ты квадрат. Это даже если рассматривать все не самое ультрамодное как на фото.
Мама фифти цента• 30 января 2020
ну вообще-то модные блогеры вещают, что зара впереди планеты всей в плане модных тенденций в нише массмаркета. типа смотри модели зара и будешь знать актуальные тенденции.
но я откровенно не понимаю 80% их одежды, и 100% не понимаю подачи - скукоженные модели как-будто специально принимают такие позы, чтобы не разглядеть что на них одето.
с размерами тоже как-то странно, мне их пальто широки в плечах и малы в груди, хотя у меня стандартная фигура и с другими марками проблем не возникает.
ну да ладно, все таки это молодежный бренд, может я уже в силу возраста что-то не понимаю.
Мама фифти цента• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
та да, чтобы в таком нормально выглядеть надо быть худой и высокой. я вот примерялась к распродажному платью, но там такие рукава, что с моим ростом я буду не то что квадрат, а перевернутых треугольник)
Молчавочка• 30 января 2020
Типа кроп-топа. Вижу этот топ с голубыми джинсами прямыми или юбкой типа парео или с шортами для прогулки у моря. Это трф отдел? На грудастых не очень, на мелкосисечных норм.
Там_все_размывчато• 30 января 2020
Мне кажется моделей спецом подбирают,что бы не обращали внимание на внешность,а делали акцент на вещах,это типа манекен ....стоят же в магазинах джинсы на манекене без верха
Жабры жабы• 30 января 2020
Ответ дляПоумничка
Зара сама ’а-ля’, а не догоняете вы потому что Зара копирует веяния модных дизайнеров, поэтому это своеобразная мода, ’модная’, не для всех)
Зато всегда в тренде)
Аноним_1289• 30 января 2020
Хм. У меня была подобная майка, но в другом цвете. Довольно давно. Так что это моа, идущая по кругу)
Поумничка• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Зато всегда в тренде)
Аааа, ясна панятна
МастерЮля• 31 января 2020
Ответ дляcarissimi
Да... особенно поразили бомжастые безобразные свитера ..
Некоторые модели непонятно на кого-короткие и широкие..
Мне больше детский отдел нравится и аксессуары.
Купила себе свитер, мне нравится.
В гости звали?• 31 января 2020
Ответ дляNuts_Natalia
а вот когда мне было лет 8-10 я мечтала о подобном

ой ржу

Простите великодушно, можете поделится, какого маммолога таки выбрали? А то лечение в Нико мое чет не задалось. Расскажите свою историю, пожалуйста. Можно в лс или тут