Кофе в лобби• 31 января 2020

Муж обижает из за работы...

Короче, пока с малой в декрете сидела конечно негде не работала. Денег много никогда не тратила, а после покупок даже чеки мужу приносила. У меня из косметики только тушь и один парфюм. Одежды у меня очень и очень мало, два лифчика и 4 пари трусов
Остальное одна пара джинсов , три пары лосин , две кофты и то малые
И 4 пары обуви (кросссовки , на каблуках , осенние туфли и ещё одни кросы). Ну к чему я это ? К тому что не одежду не тратила как сумасшедая при том что одеваться красиво как и каждой мне хочется
По дому делаю все только я: стрижка , готовка и уборка плюс ребёнок на пне
Ничего лишнего не покупаю
Вообще работать хочу
Но то как муж достаёт все время найди работу почему то обижает меня сильно (
Как бы вы реагировали ? Да я понимаю что никто меня кормить всю жизнь не будет но извините я тоже делала работу по дому и с ребёнком только я сидела
Я даже когда болела два дня назад то он сказал ну так найди работу тогда и я больше с ребёнком буду сидеть
Муж таксист .
Все время ; ты нашла работу? Ты ищешь работу??
Мне почему то обидно девочки ( это нормально ? При этом он хочет чтобы деньги все в семью
А иногда говорит чтобы ты могла сама себе одежду покупать и ещё что то
Квартира съемная. Работать то пойду , но само отношение мне не нравиться вообще тли это ок?
Намакушка• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Сейчас у таксистов не сахар заработок , снега нет
Может он нетянет финансово вот его и коробит?
У психиатра пусть коробится

Капитошечка• 31 января 2020
Ответ дляНамакушка
А у нас все таксисты неженатые?)) Прикиньте, они ещё и детей делают)
так они разные таксисты, не надо ваем таксистам размножаться
Масяня Я• 31 января 2020
Страшный сон мужа- когда я при ссоре угрожаю, что выйду на работу Чисто ангелом на пару дней становится.
euhunter• 31 января 2020
То, как вы себя описали, это ужас. Вы сирота? Вас никто никогда не одевал красиво, не баловал, не приносил вам самое вкусное? А как же ваш ребенок, кто будет баловать его?
Жаль, что ваш муж не может закрыть базовые материальные потребности семьи. Очевидно, никогда не сможет. И вы будете дальше сидеть в черном теле и обижаться?
Может быть, у вас есть реальные причины не работать, например, у вас младенец или что-то со здоровьем, я не поняла. Иначе это просто огроменная лень.
Намакушка• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Это лучше ему лично передайте. Думаю, Вы его удивите.
Мусик Пусик• 31 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зачем выходить замуж за таксиста и еще и на сьемное жилье ?надеюсь вы тролль
Эх и я такая как автор, жаль что мозги пришли с возрастом, но я дура второго родила
Масяня Я• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
Студию, для съёмки? Кого снимали?
Или кухню студию?
Есть, знаете, разные студии, с немецким например видеорядом, для взрослых....
Достали эти организаторы бизнеса для мам грудничков. Родила, сиди спокойно расти до 3, если здоровье и нервы позволяют. Позже - по возможности семьи.
Майор Медуза• 31 января 2020
Автор, тема грустная, но я, простите, ржу: ’’По дому делаю все только я: стрижка , готовка и уборка плюс ребёнок на пне’’ - зачем дите на пень поставили
Мусик Пусик• 31 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Автор у меня один вопрос зачем вы вышли замуж и согласились жить на таких условиях , ещё и рожать этому человеку ?
Если он не может содержать вас и ребёнка и поддержать вас в декрете зачем он нужен ??
То что вы на Советчицу пришли спросить ценят ли здесь труд домохозяйки , я здесь давно , нет не ценят , для них вы пиявка на ценных штанах мужа..
Знаете легко говорить зачем, в 20 лет мышление другое

Луковая• 31 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Любовь в 18-20 , а где жить и чем кормить детей нужно уже заранее думать
Любовь, всегда и в любом возрасте))
ША все! я пришла• 31 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Какое ?? Я в 20 работала и не понимала зачем дети .. родила в 27 имея собственную крышу над головой
Луковая• 31 января 2020
Ответ дляМасяня Я
, наверное точно для взрослых)), прямо на кухне.
Капитошечка• 31 января 2020
Ответ дляНамакушка
Я ему уже это говорила , маргиналам лучше не размножается
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Меня удивило 2 вещи. Выйти замуж за таксиста. Ну видела ж, за кого выходила. Это раз. (Я в разводе и таксистов и строителей в ухажоры не рассматриваю вообще ) И сидела в декрете - прошедшее время. Это два. То есть ребенок вырос и автор, зная что с финансами в семье опа, продолжает сидеть дома и ей, видите ли, обидно, что муж говорит ей о необходимости выйти на работу. Автор, вы фееричная )
12 галюцинаций• 31 января 2020
Ответ дляНетутешня
Ведение дома или уход за ребёнком- это вообще не работа. Почему все думают, что мужик должен? Правильно говорит, надоела жена-домоседка. Моя подруга работала на швейной фабрике, родила, работала в декрете на дому. Я в декрете студию на дому организовала.
Как это ’не работа’??? А что это по по-вашему?
Луковая• 31 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
На сьеме второго?
Муж таксист?
Сколько детям?
Капитошечка• 31 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Значит у Вас есть тыл и бабло припрятано, потому что рожать двоих имея только одни трусы ...............
Луковая• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А строители чем не угодили? Хотя и таксисты тоже разные)))))
Да, я блондинка!• 31 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну а что Вы хотите ? Он не олигарх . Или Вас астронавте обноски носить ? Один он не тянет . Или ищите нового мужа или работу он же в минуту изменился
Эх извелся то мужичок уже, пока в декрете жена

Диверсификация• 31 января 2020
Ответ дляНетутешня
Продолжайте в том же духе не все такие как вы,по теме,если вы все сама,зачем вам муж???отож
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
Ой, я имею ввиду обычных строителей. Речь с ошибками, поговорить мне с ними не о чем. У меня высшее образование, квартира, норм работа. Меня мужчинки под 40, живущие с родителями, вообще не интересуют. Обеспечить я себя сама могу. Что мне даст таксист или строитель? )
Да, я блондинка!• 31 января 2020
Смешная тема, жалкая автор.

Я принимаю как должное, то что мужчина должен обо мне заботься во всех смыслах. А автор оправдываетсяя считаю, что жлобы- таксисты не должны давать потомство. Очень жаль, что находятся бабы, которые и с такими готовы. Это как с работой. Если бы никого не устраивала минималка - она бы росла. Так и тут.
atrorubens• 31 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Права есть?
Идите таксистом.
В Киеве как раз открывают женское такси.
Автор, Вы из Киева? Идите!
Капитошечка• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
шашечки или робу, очень сексуально
мадамГрицацуева• 31 января 2020
После ребёнка на Пне, читать не смогла нормально)))))
И почему работа по дому включает стрижку?)))
Вы уже и секс туда пишите)))

А серьёзно, два больших недостатка у Вас: неуважение к себе и неграмотность. Искореняйте!
fetana• 31 января 2020
Автор, вы не расстраивайтесь и на свой счет не принимайте. Спокойненько объясните ему, что вы и сама заинтересованы в получении дохода, что совершенно поизносились за время декрета и поэтому планируете купить себе и перечисляйте все что считаете нужным себе купить...Твердо и спокойно!!! чтобы не было у него желания заглядывать в ваш кошелек. Еще нужно упомянуть,что после того как устроитесь на работу часть домашней работы переляжет на его мужские широкие плечи.
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
шашечки или робу, очень сексуально
Ахах, вот в таком ключе я об этом не задумывалась
КрытыхРынков• 31 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
А я родила в 27, считала, что идеально, а несколькими годами позднее осознаю, что нужно было раньше. Не смогла в декрете отсидеть, потому что карьера на пике, а незаменимых нет (кроме детей и братьев/сестёр босса).
Вообще было бы не хуже родить в 20, а в 23-24 со спокойной совестью работать начинать.
Медсестричка• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А ещё у неё по дому стрижка и ребенок на пне!
Простите, автор, но реально смешно получилось.
Не отчаивайтесь. Декрет закончился, муж прав, даже если Вас это обижает.
Про чеки не понятно, зачем Вы это делали. Вам нужно научиться себя уважать.
Пусть все будет хорошо)
Да, я блондинка!• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Пусть все будет хорошо)
В чем прав муж? Если мужик не может обеспечить мать своего ребенка и ребенка до 3х лет - это не мужчина. Так... убожество, которое кто-то зачем-то подобрал.