Кофе в лобби• 31 января 2020
Муж обижает из за работы...
Короче, пока с малой в декрете сидела конечно негде не работала. Денег много никогда не тратила, а после покупок даже чеки мужу приносила. У меня из косметики только тушь и один парфюм. Одежды у меня очень и очень мало, два лифчика и 4 пари трусов
Остальное одна пара джинсов , три пары лосин , две кофты и то малые
И 4 пары обуви (кросссовки , на каблуках , осенние туфли и ещё одни кросы). Ну к чему я это ? К тому что не одежду не тратила как сумасшедая при том что одеваться красиво как и каждой мне хочется
По дому делаю все только я: стрижка , готовка и уборка плюс ребёнок на пне
Ничего лишнего не покупаю
Вообще работать хочу
Но то как муж достаёт все время найди работу почему то обижает меня сильно (
Как бы вы реагировали ? Да я понимаю что никто меня кормить всю жизнь не будет но извините я тоже делала работу по дому и с ребёнком только я сидела
Я даже когда болела два дня назад то он сказал ну так найди работу тогда и я больше с ребёнком буду сидеть
Муж таксист .
Все время ; ты нашла работу? Ты ищешь работу??
Мне почему то обидно девочки ( это нормально ? При этом он хочет чтобы деньги все в семью
А иногда говорит чтобы ты могла сама себе одежду покупать и ещё что то
Квартира съемная. Работать то пойду , но само отношение мне не нравиться вообще тли это ок?
Ничего лишнего не покупаю
Вообще работать хочу
Муж таксист .
Манка Я• 31 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Автор у меня один вопрос зачем вы вышли замуж и согласились жить на таких условиях , ещё и рожать этому человеку ?
Если он не может содержать вас и ребёнка и поддержать вас в декрете зачем он нужен ??
То что вы на Советчицу пришли спросить ценят ли здесь труд домохозяйки , я здесь давно , нет не ценят , для них вы пиявка на ценных штанах мужа..
Угу... к мотне присосалась...
Масяня Я• 31 января 2020
Конечно муж прав, он график уже составил: взял на себя готовку, стирку, уборку и по очереди с женой в сад отводить и больничные брать. Работай-не хочу.
Луковая• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ой, я имею ввиду обычных строителей. Речь с ошибками, поговорить мне с ними не о чем. У меня высшее образование, квартира, норм работа. Меня мужчинки под 40, живущие с родителями, вообще не интересуют. Обеспечить я себя сама могу. Что мне даст таксист или строитель? )
У меня третий муж, вообще без образования, начинал строителем самым обычным, кладчиком.
Потом раскрутился, бригаду организовал, строили дома. Потом стал прорабом, бригад было больше.
Дальше, начал сам покупать участки, строить и продавать.
Сейчас доход постоянно 8$, иногда 10$. Уже все раскручено, люди на него работают.
Я с в.о.мед. доход 40грн, в косметологии, а то бы вообще копейки имела, если бы вовремя не переучилась.
Так что, в.о.еще не гарантия супер дохода, я конечно понимаю что и мужа не много, но для парня, который с 0 из села, жил бедно, все очень не плохо.
Как человек, прекрасный, лучший в мире)). Есть с чем сравнить.
Медсестричка• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Значит у Вас есть тыл и бабло припрятано, потому что рожать двоих имея только одни трусы ...............
А ещё можно иметь любовь и уверенность в своем мужчине.
Мы родили двоих детей, когда ничего у нас не было. Все появилось чуть позже. Без тыла и припрятанного бабла.
Но Вы ж не поверите, потому что заняли удобную Вам позицию.
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
В чем прав муж? Если мужик не может обеспечить мать своего ребенка и ребенка до 3х лет - это не мужчина. Так... убожество, которое кто-то зачем-то подобрал.
Так вот вопрос - какие женщины подбирают такое убожество? Ответ как бы напрашивается, не находите?)
Медсестричка• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
Это в час? А сколько часов работаете?
Капитошечка• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
верю , хорошо что у вас уже все есть
Луноликая Вика• 31 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
что вы видели в жзни как женщина
носили красивые платья?наносили роскошный макияж,одевали шикарное белье?кружили головы мужчинам?были роковой стервой,где ваша внутрення богиня,мертва?
убита готовкой стиркой и родами и таксистом
Вы 50 оттенков пересмотрели со своей внутренней богиней
.
Много вы этих стерв, крружащих голову всему живому, на улицах видели, и каждой под юбку заглядывали - насколько шикарно белье, все шикарно и роскошно.
Автора, конечно жаль, реально не позавидуешь, но и с богиней, непременно шикарной и роскошной вы загнули, оглянитесь вокруг
. Много вы этих стерв, крружащих голову всему живому, на улицах видели, и каждой под юбку заглядывали - насколько шикарно белье, все шикарно и роскошно.
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
А кем он был в тот момент, когда вы с ним познакомились? Он же ваш третий муж, а не первый? ))
Да, я блондинка!• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я перечитала пост автора и не поняла возраст ребенка. Если ему больше 3х, тогда муж имеет право это говорить. Имеет с той точки зрения, что автор видела, за кого шла. Мой муж вот не имеет прав таких, но я человек честный и ленивый
по по этому я честно сказала, что муж будет дебит, а я кредит
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
Вышли бы замуж за просто хорошего кладчика?)))
Медсестричка• 31 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Так а кто в декрете семью содержал? Почему Вы решили, что не муж? Автор пишет ’пока сидела в декрете’. Значит, уже вышла. Конечно, надо искать работу.
Да, я блондинка!• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Да, тут я не права. Я уже перечитала. Я думала меньше 3х, но похоже больше. А о том чтобы ’сидеть дома’ нужно до свадьбы и детей договариваться. Да и при наших зп, наверное 3х одному обычному никак не прокормить.
ДинамоКит• 31 января 2020
автор, ищите себе увлечения, занятия, чтобы муж гордился и интересовался вами. Есть масса подработок. Пока ребенок спит днем и когда уложили вечером - в сумме минимум есть 4 часа. Домашние дела можно делать вместе с ребенком. Дропшипинг, написание статей, посредничество по зарубежному шопингу, навыки в компьютерных программах. У меня масса примеров из окружения, когда в декрете увлеклись вязанием, кондитерской, украшениями, написанием диссертаций и т.д. не теряли зря времени. Я занимаюсь торговлей, детей двое, младшему и 2 лет нет, с первой беременности без дела никогда не сидела. Личные увлечения, деньги, личное пространство очень повышают самооценку и соответственно отношение мужа
Луковая• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Был владельцем бизнеса))), но мы поздно встретились, в
Луковая• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Именно за него, да.
Инстагра_мерша• 31 января 2020
У меня прямо противоположная проблема. Муж не разрешает работать. Я очень хочу, а он говорит - сиди дома и всё. Давайте махнемся мужьями и будет всем счастье
Мусик Пусик• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Меня удивило 2 вещи. Выйти замуж за таксиста. Ну видела ж, за кого выходила. Это раз. (Я в разводе и таксистов и строителей в ухажоры не рассматриваю вообще ) И сидела в декрете - прошедшее время. Это два. То есть ребенок вырос и автор, зная что с финансами в семье опа, продолжает сидеть дома и ей, видите ли, обидно, что муж говорит ей о необходимости выйти на работу. Автор, вы фееричная )
Вот вы такая, а моего таксиста без кола и двора феечка увела, видете и на таких спрос
Мусик Пусик• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
На сьеме второго?
Муж таксист?
Сколько детям?
Муж таксист?
Сколько детям?
Да, мужа таксиста увела феечка с деньгами, обеспечивает его.
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
Именно за него, да.
Лукавите, вы вышли замуж за бизнесмена. И вам было не 20 уже, то есть розовых очков по поводу того, что хватит одной любви и отсутствие финансов не омрачит ваш брак, у вас уже не было. Я в жизни не поверю, что в 3 раз вы бы вышли замуж за ’нищеброда’, как тут любят говорить )
ТАЗератти• 31 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Рожайте второго. И не затягивайте
Как же Вы задолбали
Капитошечка• 31 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
ну у неё такой фетишь
Мусик Пусик• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Не было ничего, не тыла, не бабла и на то время и мозгов, сейчас то я это понимаю, а тогда любофффф
Оченьценная• 31 января 2020
Ответ дляНетутешня
Ведение дома или уход за ребёнком- это вообще не работа. Почему все думают, что мужик должен? Правильно говорит, надоела жена-домоседка. Моя подруга работала на швейной фабрике, родила, работала в декрете на дому. Я в декрете студию на дому организовала.
Не каждому дано быть лошадью.. Ведение дома и ребёнка - это огромная работа, особенно, когда женщина работает. (Ps я работаю)
Масяня Я• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Шикарно он автора содержал....так, что она точно знает количество своих трусов. Уж одарил и осыпал брыльянтами по уши.
Я близко не помню, сколько трусов на полке, муж не в курсе, сколько чего купила- надо и купила, хоть вагон чулок. А тушь и парфюм это вообще жирно для женщины, можно мылом хозяйственным обойтись. Жлоб он, экономный. Сейчас она на работу выйдет и будет на 2 фронта пахать. Днём в конторе, вечером- дома. А он как не давал ей денег на личные нужды, так вообще урежет в 0.
Идущаяповолнам• 31 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
А потом вы выйдете на работу и начнётся - ты зачем юбку одела, зачем тебе новые туфли, зачем краситься, какой корпоратив.
Это такой тип мужчин, манипуляторы
Каким красивым словом вы назвали дерьмо обыкновенное.
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Ответ дляОченьценная
Да? Я работаю, есть дочь. Огромной работой это не считала никогда. Мне было норм, правда, бывший помогал. Сейчас я в разводе, работаю. Дочь живёт со мной и мне не тяжело. Лошадью себя не чувствую. Хватает времени и на хобби, и на девтчники. Что со мной не так?))
ДеньгиНеСдаю• 31 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
.
Чего-то так торкнуло? Не носили платьев ? Или одни муж на первый мужик?
Луноликая Вика• 31 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Смешно просто... И да, платья носила и ношу. Про мужа и первого мужика не поняла