Кофе в лобби• 31 января 2020

Муж обижает из за работы...

Короче, пока с малой в декрете сидела конечно негде не работала. Денег много никогда не тратила, а после покупок даже чеки мужу приносила. У меня из косметики только тушь и один парфюм. Одежды у меня очень и очень мало, два лифчика и 4 пари трусов
Остальное одна пара джинсов , три пары лосин , две кофты и то малые
И 4 пары обуви (кросссовки , на каблуках , осенние туфли и ещё одни кросы). Ну к чему я это ? К тому что не одежду не тратила как сумасшедая при том что одеваться красиво как и каждой мне хочется
По дому делаю все только я: стрижка , готовка и уборка плюс ребёнок на пне
Ничего лишнего не покупаю
Вообще работать хочу
Но то как муж достаёт все время найди работу почему то обижает меня сильно (
Как бы вы реагировали ? Да я понимаю что никто меня кормить всю жизнь не будет но извините я тоже делала работу по дому и с ребёнком только я сидела
Я даже когда болела два дня назад то он сказал ну так найди работу тогда и я больше с ребёнком буду сидеть
Муж таксист .
Все время ; ты нашла работу? Ты ищешь работу??
Мне почему то обидно девочки ( это нормально ? При этом он хочет чтобы деньги все в семью
А иногда говорит чтобы ты могла сама себе одежду покупать и ещё что то
Квартира съемная. Работать то пойду , но само отношение мне не нравиться вообще тли это ок?
Медсестричка• 31 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Шикарно он автора содержал....так, что она точно знает количество своих трусов. Уж одарил и осыпал брыльянтами по уши.
Я близко не помню, сколько трусов на полке, муж не в курсе, сколько чего купила- надо и купила, хоть вагон чулок. А тушь и парфюм это вообще жирно для женщины, можно мылом хозяйственным обойтись. Жлоб он, экономный. Сейчас она на работу выйдет и будет на 2 фронта пахать. Днём в конторе, вечером- дома. А он как не давал ей денег на личные нужды, так вообще урежет в 0.
Где Вы это прочитали? Автор сама на трусах экономила и чеки зачем-то приносила. А косметики море и бриллианты не всем женщинам нужны, это известный факт.
Вообще, похоже, что автор тролль. Вбросила и исчезла.

Мусик Пусик• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
ну у неё такой фетишь
Кто ее знает, первое время я была уверена, что любоффф у них. Потому что на тот момент розовые очки треснули и зайки и лужайки тоже. Поэтому сложно было представить, что он таксист без кола и двора так ей очень нужен, он же метался еще, так она ко мне приходила еще ругаться, я его вышвырнула с чемоданом. Ничего живут, обеспечивает его.
Мусик Пусик• 31 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Каким красивым словом вы назвали дерьмо обыкновенное.
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Вот читаю и удивляюсь - работа по дому и уход за ребенком это оказывается капец как трудно. Хм, есть техника, которая прекрасно облегчает ведение хозяйства. Уборка не каждый день. Сейчас убираю раз в нелелю. Готовка это пару часов всего. Если женщина работает, то не каждый день готовка. У меня так сейчас. Пока вечером готовлю попутно с дочкой делаем уроки. И если ещё учесть, что когда я родила, то с бывшим мужем мы тогда жили в общаге на минуточку! Это тяжелее, чем в своей квартире. Это сейчас у меня все есть. А тогда не было. Блин, ну где адский труд, про который я часто читаю???
Вообще не факт• 31 января 2020
Зачем ребёнок на пне?
Масяня Я• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Да потому, что если муж действительно нормально обеспечивает жену ( в декрете или без детей, неважно) она в жизни ему чеки таскать и экономить на трусах не будет. От нищеты это. Косметики море, только у нее тушь и парфюм. Быт весь на ней+ ребенок. Он ее ребенком шантажирует, дескать начнет денег приносить, он так и быть, посидит немного со Своим Собственным ребенком. Офигенное достижение) Не принесла денег- не посидит. Удобно, отец года.
гражданинГрубиян• 31 января 2020
А сейчас я в разводе, работаю, дочь со мной конечно. Себя не забываю, у меня много хобби. Плюс собираемся с девчонками потусить иногда, времени хватает на все. Хожу на свидания и естесственно всякое г*вно я подбирать не буду. И мне не тяжело )) Значит вывод - все дело в отношении к жизни. Я живу легко )
Кудряшка Сью• 31 января 2020
Не ок. Мой ни в каком случае не заикнется об этом. Проверено временем
Кудряшка Сью• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ой, я имею ввиду обычных строителей. Речь с ошибками, поговорить мне с ними не о чем. У меня высшее образование, квартира, норм работа. Меня мужчинки под 40, живущие с родителями, вообще не интересуют. Обеспечить я себя сама могу. Что мне даст таксист или строитель? )
Правильно, со временем с ними и секс никакой, ибо если они хорошо зарабатывают, то вечно с работы уставшие.

Дежурняшная• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Это Вы мужчинам расскажите, они чё-то не рвутся ни убирать, ни стирать, ни ребенку памперсы менять, вот если бы им кто-то рассказал, что это фигня, раз плюнуть, думаю они бы с работы мчались на крыльях, чтобы погрузиться в домашние дела.
Катастрофа• 31 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Рожайте второго. И не затягивайте
У мужа друг такой , так там действительно жена второго родила , после страшной нищеты и унижений , почему после работы меня в платье не встречаешь, надо тебе грудь увеличить , ой моя то жена такое , худое , мелкое..это все он говорил типа в шутку, но не ей лично а при всех...а она его обстирывала , обслуживала..он тем временем шлялся по бабам, в итоге она таки вырвалась из этого болота , стала зарабатывать хорошо и разводится с ним сейчас , нашла другого..
Катастрофа• 31 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
что вы видели в жзни как женщина
носили красивые платья?наносили роскошный макияж,одевали шикарное белье?кружили головы мужчинам?были роковой стервой,где ваша внутрення богиня,мертва?
убита готовкой стиркой и родами и таксистом
Едрить колотить, прочитала ваш пост и чуть не прослезилась, у меня все это было , а теперь да, роды , стирка, уборка, работа, дети...правда любимый муж, но тоскливо немного
Ну ниче се• 31 января 2020
Ответ дляНетутешня
Ведение дома или уход за ребёнком- это вообще не работа. Почему все думают, что мужик должен? Правильно говорит, надоела жена-домоседка. Моя подруга работала на швейной фабрике, родила, работала в декрете на дому. Я в декрете студию на дому организовала.
Ну и флаг вам в руки передовика производства. А нормальный мужчина должен нести ответственность за семью и ее обеспечение. Желание/ нежелание женщины работать вторично. И потом она не на диване лежит.
выходные пролетают• 31 января 2020
Автор, у вас 4 пары трусов и съемная квартира. Ребёнку больше 3-х лет, видимо. Идите работать, действительно. Чего дома сидеть?
Гладковыбритый шишун• 31 января 2020
Тут все прекрасно, и муж таксист, и чеки, и посчитанные пары трусов. И это все не мотивирует вас выйти на работу? А виноват в чем-то муж... Даже у жен депутатов есть свой салончик, или магазинчик или благотворительный фондик, никто дома просто так не сидит.
А у вас наверное тяжелое детство было?
Силиконочка• 31 января 2020
Автор. В каком вы городе?
Если в Киеве нам нужна девушка для удаленки.
Со старта много не предложим. Но все же . Если интересно напишите мне.
Маурита• 31 января 2020
Самое плохое, что и некоторые бабы тоже так считают, как ваш муж.
Они и воспитали это в мужиках.
Типа, муж заработал на кввртиру и оформил на себя, пока я в декрете сидела. Это как? Пусть муж бы оплачивал сначала сур маму за 20 тыс дол, потом нянечку 15 тыс в месяц. А жена тоже работала в это время. Тогда будет честно?
Чучело сосны• 31 января 2020
Ответ дляНетутешня
порно-студию?
120-120-120 (не худею)• 31 января 2020
Нормальное отношение в стране под названием Украина. Где бабоньки хотят сразу после замужества сесть на шееньку и ни дня не работать.

У меня другой вопрос - почему у вас нет добрачной одежды? Вот как это?

Ну и да - ребенок на мне и ТД и т п - в данный момент это ваша работа. Работайте

Надежда наш компас• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А кем он был в тот момент, когда вы с ним познакомились? Он же ваш третий муж, а не первый? ))
Мне больше интересно, куда этот распрекрасный разбогатевший строитель дел свою предыдущую, старую жену ))) как только поднялся.
Слава Українi• 31 января 2020
Ответ дляMs_Sambukina
Серьёзно? Таксист? А он не хочет себе найти нормальную работу?
курьером Глово?)
Слава Українi• 31 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
что вы видели в жзни как женщина
к сожалению, богиней женщина может оставаться ограниченное количество времени - природа.
Надежда наш компас• 31 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Анекдот из Мордора, рубли в гривны перевести и нам подойдёт:

уважаемые ’охотницы за богатым мужем’!вас более 50 миллионов только в россии .а мужчин,зарабатывающих ’минимальные’для вас 200 т.р в месяц ....400 т.НА ВСЮ СТРАНУ!!! вычтите из них ’глубоко’женатых,не желающих женится и прочих ’козлов и пидарасов’ . ну и .... каковы ваши шансы?
Слава Українi• 31 января 2020
Ответ дляatrorubens
В Киеве как раз открывают женское такси.
Автор, Вы из Киева? Идите!
может, она водить не умеет)
Скелет дыни• 31 января 2020
Скажем так.
Если вы по жизни мямля (есть такое ощущение по тексту), работать хотите, но работу не ищите, то может так и надо. Жёстко.
Слава Українi• 31 января 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы 50 оттенков пересмотрели со своей внутренней богиней.
Много вы этих стерв, крружащих голову всему живому, на улицах видели, и каждой под юбку заглядывали - насколько шикарно белье, все шикарно и роскошно.
Автора, конечно жаль, реально не позавидуешь, но и с богиней, непременно шикарной и роскошной вы загнули, оглянитесь вокруг
это Глюкоза сходила на курсы орального мастерства и так вдохновилась, что втирала что-то там про открывшиеся таланты своей внутренней богини.
противно немножко было слушать.
ДваДваВосемь• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Меня удивило 2 вещи. Выйти замуж за таксиста. Ну видела ж, за кого выходила. Это раз. (Я в разводе и таксистов и строителей в ухажоры не рассматриваю вообще ) И сидела в декрете - прошедшее время. Это два. То есть ребенок вырос и автор, зная что с финансами в семье опа, продолжает сидеть дома и ей, видите ли, обидно, что муж говорит ей о необходимости выйти на работу. Автор, вы фееричная )
Ну, если вы жлетк именно ухажОров, то как раз строители и таксисты ваш контингент:)) а если без стеба над представителями вышеуеазанных профессий - корону поправьте. У друзей муж сантехник дом в хорошем районе построил, машину купил и жену неработающую содержит с ребенком. А знакомый прораб на лендкрузере рассекает, про его несколько домов вообще молчу.
Яичница с беконом• 31 января 2020
Автор
А мне муж на лекарства на ребенка вчера не дал. Вот где дно.
Он на заработках за бугром! Раздает долги, что тут накашлял. У ребенка 1.6 проблемы по мужски ( не знаю.как так вышло), была у врача: такси оплатила сама (150 грн до дома), лекарства тоже с детских денег.
А у него ПОКА нету!
Так оно еще и обиделось! Высказало мне, что он типо неудачник а я суперзаботливая мать ( подколол, что не уследила за здоровьем малыша) и бросил трубку!
И молчит с вечера
Как вам??

Устала
Не могу так больше терпеть издевательства
Уравнобешенная• 31 января 2020
А вы замуж выходили чтоб не работать?
гражданинГрубиян• 31 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Мой контингент? Вы меня знаете? Улыбнуло ))
Прораб? А кто говорил о прорабах? И не все сантехники как у ваших друзей. Читать нужно было внимательно.