Королева красоты• 31 января 2020
Украинцы вернулись с Китая. Почему их не поместили в карантин?
Вернулись на самолёте МАУ:
Искренне рада, что вернулись.
Но пипец.
Считаю, что их однозначго нужно две недели держать на карантине.
Искренне рада, что вернулись.
Но пипец.
А вот наши гастролеры , мало того, что вернулись из Китая и никакого карантина - так они еще и концерт устроили по случаю своего возвращения с гастролей. Всех детей из школы собрали и повели на концерт вместо занятий! Я, честно говоря, в шоке. Родителей об этом не предупредили, узнали мы обо всем постфактум. Харьковская хореографическая школа. Во так вот...А вы о карантине тут говорите...
Ответ дляДиректриссимо
У нас в балетную школу вернулись в прошлую среду директор и 25 детей. И ничего. Все ходят, никого не проверили. Так они еще и девочку китаезу оттуда привезли на две недели к нам. И в Инстаграмм пишут, что не бойтесь вируса, балет - лучшее лекарство.Негодяи.
Харьков? Они же еще и концерт устроили по своему приезду, собрали всю школу....Вот реально негодяи!
Идеальная оптимистка• 31 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
И это должно всё организовываться и финансироваться на уровне страны.
Возмущена.
во многих странах зафиксирован вирус, тогда приезжающих со всех стран нужно сажать на карантин
Пацелуйнитуда• 31 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
забанен уже
И за что, спрашивается...
Советчицы, умейте достойно принимать иную точку зрения. А не бежать банить всех несогласных с вашей.
А я с косою• 31 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
И за что, спрашивается...
Есть иная точка зрения,имеющая под собой факты,а есть лютый бред.
Бред принимать не обязательно.
Пацелуйнитуда• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
Бред принимать не обязательно.
Так и не принимайте. Молча. Или высказывайте аргументы (подтвержденные) против. Но банить несогласных - это какая-то трусость, мелочность и незрелость.
Аноним Секретарь• 31 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Расизм тоже принимать, когда тот пользователь пишет, что надо отправлять всех мулатов, татар с Украины?
А я с косою• 31 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Перечитайте забаненные посты,если вы их считаете нормальными,уместными и требующие аргументы против,то с вами разговаривать так же бесполезно.
LudaSHOPSale• 31 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
И за что, спрашивается...
за тролинг наверное
LudaSHOPSale• 31 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
и кстати это нарушение Правил точно
Пацелуйнитуда• 31 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Расизм?
LudaSHOPSale• 31 января 2020
Ответ дляДирижер
какой ужас.
когда все страны делают ограничение, тут такое, они думают что они не с Ухань и все ок , а почему другие не с Ухань болеют и тд
они не понимают, вот просто б побыли дома эти 10 дней.
хотя американец заразился от жены при контакте на 17й день вроде...
тоже не был В Китае, а жена была.
надеюсь, у Вас все обойдется, они не наивные , просто у нас нет законодательного акта которые это все регулирует.
а раз не запрещено- все возможно.
тоже не был В Китае, а жена была.
а раз не запрещено- все возможно.
LudaSHOPSale• 31 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Расизм?
пост про монголов удален и красным светит, значит бан за него
Улыбчик• 31 января 2020
Оказывается Супрун адекватней нового министра. Неожиданно. Безответственное правительство. Такого бардака и невежества еще не было.
Аноним Секретарь• 31 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Расизм?
Этот нет. Но последний был про это.
я Кукарача• 31 января 2020
В телеграмм канале прочла что в Ровно и во Львове подозрения на короновирус. Не дай Боже!
Выступаю Я.• 31 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Дай Бог, чтоб не подтвердились.
Королева красоты
• 31 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Не панікуйте.
Це перестраховка.
Хоч у нас в Рівному адекватні дії.
Та й дівчина - молодець.

Це перестраховка.
Хоч у нас в Рівному адекватні дії.
Та й дівчина - молодець.

Мурзилка• 31 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Это двое из тех, которые вчера прилетели. Сами обратились.
Бюст Березуцкого• 31 января 2020
Ответ дляДирижер
А когда это было?
я Кукарача• 31 января 2020
Ответ дляМурзилка
Конечно , все обратятся с перепугу. Не думаю, что кто-то самолечением займётся.
Компас Ижевска• 31 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я вернулась,анализы брали -рекомендации 10 дней на больничном
А что с нами делать? В изолятор закрыть? Или лучше сразу утилизировать
может и лучше в изолятор. Вас домой отпустили ? А вот интересно, с каким сердцем домой вернулись к детям, к родителям? Зная что вы можете быть носителя этого вируса?
Заела_пластинка• 31 января 2020
Ответ дляДирижер
пишите жалобу на руководителя
Не прохожу мимо• 31 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Возмущена.
Потому что их не могли задержать, это нарушение прав человека(.
А вообще я с вами согласна.
Ку-кусик• 31 января 2020
В Израиле рекомнедовали посдиеть денй 12 дома. Тоже верятно конституция непозволяет закрывать на . Но люди думают о других