из желе я• 31 января 2020

Куни с первого раза ... Зачем ?

Ну ладно есть любители , только это оправдывает . Не понимаю зачем мужик делает это на первом кексе ?) Любители ? Или больше и талантов не имеют
Подметайло• 31 января 2020
может дикая страсть?) Любовь?) Я не люблю это дело. но именно так объяснила бы...
Носки на подтяжках• 31 января 2020
вам 10?
Доставучая• 31 января 2020
Нравится наверное.
А с какого раза надо?
Постель это не то место где надо комплексовать и стесняться) тем более если вы нацелены встречаться)))
Любавишна• 31 января 2020
Это Вы тему о силиконовой тряпке прочитали?)))
Я там советовала коврик силиконовый для выпечки покупать
Доставучая• 31 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Зачем? Это ноу-хау в секс игрушках?
КонФФетОшка• 31 января 2020
Я на первом сексе в еда говорю мужчинам положи мне киску сначала ) а потом уже отроахай) отказом не было
соева-сысоева• 31 января 2020
У меня это было на первом в жизни сексе, ну такое...
Любавишна• 31 января 2020
Ответ дляДоставучая
Зачем? Это ноу-хау в секс игрушках?
Не читали тему?)
Мы знатно повеселились там
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2544199
КонФФетОшка• 31 января 2020
Это ж так возбуждает меня сразу ) у меня вообще мечта что б мне отдали 10 мужчин по очеред
Летала_НаМетле• 31 января 2020
Хочет заразить как можно больше глупых теток)
КонФФетОшка• 31 января 2020
Отлиппали
На морозе• 31 января 2020
Ну, типа прелюдия
КонФФетОшка• 31 января 2020
Отлизали !!! Да шо ж такое т9
Любавишна• 31 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У Вас пещера останется без входного камешка)))
Слижут все
Солнечный зайчик• 31 января 2020
Так а в чем проблема? Типа ахать не так откровенно как отлизать?
Пусин Кукин• 31 января 2020
Многие мужчины считают куни/минет просто частью прелюдии вот и все
Пусин Кукин• 31 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Тоже этого не понимаю.
Бабульция• 31 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
просто интересно, кто ваши лизуны в жизни? сантехники, менеджеры, таксисты...... только честно, все равно под анонимом
Доставучая• 31 января 2020
У всех моих партнёров последних периодов жизни (у большинства)) это всегда было естественно и взаимно с моей стороны...
И все классно трахались и умели доставить удовольствие..

Мне было бы неприятно,если бы мужчина не захотел делать куни-это типа как брезгует..
Указка• 31 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
вам 10?
Нет, ей 40+. Только возрастные женщины в шоке с куни. Молодое поколение девушек - любят себя и абсолютно нормально воспринимают то, что мужчина делает женщине приятное.
Жена сантехника• 31 января 2020
Потому что скорострел, или у него маленький. 100% компенсирует свои сексуальные недостатки.
Бабульция• 31 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
может делать не умел
Доставучая• 31 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А если они уже сдали все анализы перед кексом? Можно и полизать)))
Указка• 31 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ахахах а минетом женщина компенсирует то, что она бревно в постеле и у нее ведро между ног?
Доставучая• 31 января 2020
Ответ дляБабульция
Три последних лизуна:
Два владельца фирм и один главный врач г.ХХхххх))
КонФФетОшка• 31 января 2020
Ответ дляБабульция
Риэлтора , менеджер. кинолог ) это что самые запомнившие были ещё другие так и не вспомню ) всех пофиксированней. Не в помню
Капризуля• 31 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
А я в той теме как дура тефлоновый купила... Жаль, закрыл тему быстро, было весело
Капризуля• 31 января 2020
Ответ дляУказка
Спокуха, детка. Я, как вы имели наглость, выразиться, возрастная женщина 40+, и я двумя руками и еще одним местом за куни, без него секс редко когда бывает. И, да, минет тоже люблю. Так, что рано снас с большого секса списывать
Живчик-счастливчик• 31 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Отлиппали
У вас пальцы дрожат?
Подскажите плиз• 31 января 2020
Оооо... А мне попался такой, который меня связывал при первой близости с ним) И просил саму себя ласкать перед ним... И куни тоже было... И массаж эротический)) Извращенец еще тот)) Я была в шоке) Но в приятном шоке))