У кого такое было• 31 января 2020

Босоножки, оцените!

На каждый день смотрю
А вам как?
Света С Приветом• 31 января 2020
Нет ,вообще не нравятся🤪

Купипупсичек• 31 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Не нрав

Автор если нравится берите. Главное что бы Вам нравилось!
Нашли у кого спрашивать
Какая самокритика.
Сумчатая кошка• 31 января 2020
Мне не нравится. Но ещё и ткань- такая ткань будет сильно пачкаться
Купипупсичек• 31 января 2020
ЛеньГуглить_правда• 31 января 2020
Мне было бы неудобно ходить в таких, а Вы смотрите...
margaritavoronina1• 31 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
О, у меня наподобие были только черные, так они мне нравились, особенно под короткую юбку трапецию). Лет 15 мне было. Сейчас бы такие не обула.
У меня рыжие были похожие, в 2000
Зоркая Зорро• 31 января 2020
Нет. Ужасная и неудобная подошва
ПешитеБесАшипок• 31 января 2020
Я на алишке такие в прошлом году заказала, только черные. Подошва очень твердая, неудобно ходить - такое ощущение, что к ногам привязали по 2 кирпича и ты их тянешь за собой. Н уи замша на платформе очень затирается
cosmaximus• 31 января 2020
Не читала все, были похожие. Да красиво, да свысока на всех глядишь))) но страшно неудобно. Нога подворачивается на небольших камнях если ходишь, присаживаться на корточки( гуляя с ребенком) невозможно. Нога не гнется совсем. Тежелые , лёгкие то такое. Надо менять и смотреть. Но как вторая третья пара подойдут. И цвет не маркий) пыль совсем не виднвнн будет

МУСЯкомарова• 31 января 2020
Неудобно, это во первых.
Во вторых:как очищать эту полоску ткани на подошве?Она быстро придёт в негодность. Хорошо, если от пыли протереть. А если трава, какие-то грязные брызги?
Да ну нафиг.
МастерЮля• 31 января 2020
Мне очень нра
Цветок Мира• 31 января 2020
Нравятся)