У кого такое было• 31 января 2020
Босоножки, оцените!
На каждый день смотрю
А вам как?
Я не на долго• 31 января 2020
Не нрав
Автор если нравится берите. Главное что бы Вам нравилось!
Нашли у кого спрашивать
НеВРотик• 31 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Не нрав
Нашли у кого спрашивать
Это вы о себе написали-Нашли у кого спрашивать?
Дона Ко Ко• 31 января 2020
О, у меня наподобие были только черные, так они мне нравились, особенно под короткую юбку трапецию). Лет 15 мне было. Сейчас бы такие не обула.
СМСница• 31 января 2020
Ну, такие, оригинальные ) Нужно мерять. Вдруг они тяжеловаты и на пятках шлёпать будут, или спадать, или ремешок по бокам неудобный.
Карусель-весель• 31 января 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ноги не сгибаются, суппинатора нет. Прощай ноги
у меня подобные кроссовки и шлепанцы-ноги на месте))
После 18• 31 января 2020
У меня похожие шлепки Стив Мадден, ноги иногда подворачиваюся(. Но тут вроде ремешком крепится, поэтому такой проблемы не должно быть. Ходить на платформе удобно.
Фенте Фря• 31 января 2020
При такій товщині підошва уже може бути негнучка, а це - погано для стоп
ДаЗдраПерма• 31 января 2020
Ответ дляПосле 18
Мне не удобно
Регионщица• 31 января 2020
У меня были подобные, очень неудобно. Тонкая плоская подошва удобна, а вот платформа без каблука - нет.
Федорино Горе• 31 января 2020
Модель мне нравится, но лучше брать гладкую кожу, вы этот материал не отчистите летом от пылюки.
Сфера влияния• 31 января 2020
Я обожаю платформу, но такая плоская думаю неудобная. Надо с подъемом.
БоХатая• 31 января 2020
Ответ дляФедорино Горе

именно на лето беру замш...мало грязи и легче уход
Федорино Горе• 31 января 2020
Ответ дляБоХатая

Чем чистите?
БоХатая• 31 января 2020
Ответ дляФедорино Горе
Чем чистите?
пенкой (ну очень редко), просто щёткой ...
успокойте_Меня• 31 января 2020
Мне нравятся.
Но! За счет тоже что подошва по бокам обтянута замшем будет сложно в уходе. У меня были на подобии. Замш испачкался и ободрался. В итоге долго они не прожили
Головная• 31 января 2020
Неудобно ходить на такой подошве(( Лежат в коробке, красивые, очень нравятся, но ходить неудобно. Стопа должна же при ходьбе естественным образом перекатываться с пятки на носок, а такая твёрдая, толстая и негнущаяся подошва не даёт ей этого делать. Идёшь как на ходулях.