Акуна_Матата• 31 января 2020
У вас были конфликтные ситуации в египте? К вам приставали?
кружкаЭсмарха• 31 января 2020
Часто езжу в Египет, это моя любовь навеки, так вот, дамы, скажу я вам, нормальные там люди, как и везде, встречаются разные, но туристы для них - это святая корова . А продавцы в магазинах попадаются вообще уникальные, говорящие прекрасно на русском, английском, немецком и еще бог весть каком. Вы пробовали когда-нибудь учить арабский? А продавцов в какой-нибудь Затоке, говорящих на 4х языках, часто видели? Просто для понимания, того, где вы, а где они по уровню культуры.
Элементарно, уважайте их традиции , когда едете к ним в страну, и никаких проблем не будет.
ГугелП@лАмался• 31 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
ясно, понятно!
зашла в магазин за манго с дочерью 10 лет, араб начал ее гладить и дергать за руки и чмокать’ поцелуйчики ’
о какой культуре и уважении речь?!?!?
Весёлая морковка• 31 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
наглых и еле разговаривающих видела
а вот ту фантастику что вы написали нет.
была 5 раз
ГугелП@лАмался• 31 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
наглых и еле разговаривающих видела
была 5 раз
то что продавцы умеют считать до 100 на всех языках это правда :)
Но их можно понять, это страна живет за счет туристов, там нельзя не знать хоть элементарного иностранного разговорного
Безберлоги.ру• 01 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
В Затоке я не была, очень люблю Европу и чаще всего там и путешествую.
Какие традиции египтян нужно уважать, чтоб они не доставали своей навязчивостью?
это полный трэш, не встречала такого ни в одной стране европейской. За территорию отеля выйти просто невозможно. Африка дикая.