Просто Филя• 31 января 2020
Отопление почти 2000, квартира! У меня ШОК!!!
Пришла за январь платежка. Квартира, 2 комнаты, 70 кв.м.
Всегда получали по 1300-1500 грн. В этом месяце почти 2000!
За что??? Везде читала, что отопление цену снизят, за газ тоже скидка.
У Вас также??? У меня просто слов нету, как дальше выживать ((
потому и нужно при первой же возможности переходить на индивидуальное автономное отопление. так и счета будут меньше и сами сможете регулировать себе температуру. мы сами долго решались, и в итоге в этом году поставили. взяли электрический котел в который и аккуратненько смотрится и энономичнее в несколько раз. теперь только задумываемся почему раньше не установили.