Чавонадо• 31 января 2020
Я кинула курити і хочу вас усіх до цього закликати)
Не курю два тижні) горда страшне собою
Курила років 9. Я дуже задоволена
Я не можу сказати що взагалі не тяг не
Дуже рідко
Але в загальному стан шкіри кращий
Плюс помалу купе роз зникає що дивно
Тому кидайте курити дівчатка
Я думала ніколи не зможу без сигарет так як купила дві пачки в день
Тепер цього нема
І не соромно за запах з роту
Завжди чекала понеділка і т.д. А тут просто закінчились сигарети в одну середу зранку і я сказала собі стоп
Хоч і пластирі купувала і таблетки всякі які допомагають
І електронну курила
Ні фіга
Тілтки все від голови нашої
Тільки!!!!! Бажаю удачі,,,!!!!
Курила років 9. Я дуже задоволена
Я не можу сказати що взагалі не тяг не
Дуже рідко
Але в загальному стан шкіри кращий
Плюс помалу купе роз зникає що дивно
Тому кидайте курити дівчатка
Тепер цього нема
І не соромно за запах з роту
І електронну курила
Ні фіга
Тілтки все від голови нашої
Тільки!!!!! Бажаю удачі,,,!!!!
дама_из_декрета• 31 января 2020
я не курю 2 месяца. Стаж 21 год. Только сейчас начал сокращаться кашель который появился на второй неделе после отказа (пока курила не кашляла вообще). Кожа лица лучше не стала. появились прыщи как у подростка. Набрала 7кг от этого вернулись боли в спине. Запоры - это отдельная боль так как была операция по удалени геморроя. Кол-во мигреней не сократилось. Я знаю, что нужно потерпеть и организм прийдет в норму. Решила, что не буду курить и уже привыкла к тому, что я не курящая. Хотя изредка хочется покурить.
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бросила, плюс 17 кг за три месяца.
Ужас..а возраст у Вас какой?
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спорт, диета? Кушать больше стали? Меня набор веса останавливает от бросания...
Платье Длинное бальное• 31 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Просто многие перекусы заменялись сигаретой с кофе
рост 172 ..вес всегда был 50 , беременность 59
бросила 67
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
бросила 67
Ну при таком росте не совсем критично, но после 50 кг, Вам наверное тяжело.
Платье Длинное бальное• 31 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Смена всего и мужчины тоже:(( ( оказался любителем худеньких..в новой форме моей у него ...’любовь прошла,завяли помидоры’:(
Рыжик-пыжик• 31 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это Вы себя накрутили, похудеете.Роды давно были?
Платье Длинное бальное• 31 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Тут не крути, за год все случилось. И беременность была 10 лет назад, в ней макс 59 был.
Это в 2019 произошло все
Королева спама• 31 января 2020
Ответ дляЧавонадо
А як тепер відноситесь до запаху сигарет і людей які курЯТЬ ?
Вообще как не курила,то есть тяги нет вообще,но мне дым не мешает,больше как паралельно что ли