Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2020
Отговорите от Пандоры)
Вот прям "загорелась" браслетиком.
ХочунемАгу.
Но я ж тетка почти 37-ми летняя. И уже " прошлый век" , не модно. Отговорите )))
Вот такой хочу.
ХочунемАгу.
Вот такой хочу.
Путающаяся• 31 января 2020
Тюрюнь_Тюнь
• 31 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня такой, а все думают, что Пандора, потому что других просто не знают.
Красивый
Тюрюнь_Тюнь
• 31 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Пандору майже не ношу зараз. Дивлюся на такі, чекаю, коли б мене хто відрадив від нього)
Это браслеты или кольца?
СовНарКом• 31 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Плоский это Рефлекшен?
Мне что то он не очень...как браслет от советских часов
Купите на алике копию. Стоит в три раза дешевле, серебро той же пробы, качествонормальное.
Гербария• 31 января 2020
Кицька мяколапка• 31 января 2020
Ответ дляГербария
Перед Новым годом покупала дочке бусину,кольцо и сережки...браслет дали в подарок.
красиво
БезобидныйКрокодильчик• 31 января 2020
Отговорю с удовольствием, во-первых, они есть у многих и это, на мой взгляд, как сумка майкл корс (не хочу никого обидеть), во-вторых, серебро по цене золота, в-третьих, золотой браслет - не нра, сдадите и хоть половину отобьете, а Пандора, на мой взгляд, не инвестиция, которая стоит конских денег и не выглядит на свою стоимость.
вентиляторная• 31 января 2020
Ответ дляКолупалочка
Как раз великовозрастные женщины такое носят.
я старше автора не ношу, браслетики носила в школе в 80-х
Накладная• 31 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Плоский это Рефлекшен?
Да, этот и имела ввиду.
Я пандору носила лет в 18-20. Собирала шармы по всяким событиям / важным моментам/ поездкам.
Лежат 2 браслета, просто как альбом воспоминаний
Но носить? Не знаю. Не лепится в мой образ + реально оно того не стоит.
Можно купить намного красивее украшения за такие (или даже меньшие) деньги.
Но если Вам так хочется, то берите, а то потом будете жалеть.
Сиреневенькая• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Черт, какая святая правда. Шмоточная иерархия описана невыносимо четко!
Согласна, пока нашу семью не накрыли громадные расходы связанные с лечением:((
Моя иерархия сумок спустилась на землю за три месяца. Парком сумок и обуви гордилась.
Директором осталась-без маркеров.Сейчас все закончилось-появились другие ценности в жизни.
Я вылетела с брендов.
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я вылетела с брендов.
Из плюсов - это добро хоть продать иногда можно :)
у меня на работе не нужно демонстрировать статус - ходи хоть в рванье. Большое облегчение.
Ответ дляЛюблю Поумничать
А сколько народу знают Номинейшн? Или ОНМ? Наборные браслеты периодечески бывают и у крутых брендов, но это же никому непонятно, а значит и смысла не имеет. Ну действительно, скольким девушкам реально нравится Пандора, а не Тиффани?
Сиреневенькая• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
с дисконтом 80
У нас осталась, просто я перестала играть в игры. У меня машина сейчас в три раза дешевле, чем у зама.
Сиреневенькая• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы правы, шмотки приняли участие в спасении жизни.
Умею мерить лучше всех• 31 января 2020
Причём здесь возраст, если б мне нравилось, купила бы , но я не люблю Пандору , моя слабость Тиффани, подруги говорят, что для 39 этоткак-то не очень, но мне все равно
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Поздравляю! Это круто. Читала историю как девушка парфюмероманьячка распродавала свою коллекцию и семья смогла пережить трудные времена.
Сиреневенькая• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
у нас тоже самое, онкология была , ампулы были бесценны.
была маньячка
Путающаяся• 31 января 2020
Ответ дляVadusya
А де такі купити? Класні
Вбийте в пошук Implexus Rosso di Perle. Бачила на сайті Капсула, у Фейсбуці та Інстаграмі
Из Виа-гры• 31 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне такой не нравится.
Он мне затычку для ванны напоминает)))
А ваш напоминает шланг от душа.Плетение такое же...
Тюрюнь_Тюнь
• 31 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
была маньячка
Да, ’Здоровье- это еще не все, но когда его нет, то все остальное ничто... ’
Язвочка• 31 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я вылетела с брендов.
Вы заболели? Онко? Узнали как?
Мне тоже плохо, боюсь идти...
Тюрюнь_Тюнь
• 31 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не будем отговаривать, Пандора ок) люблю ее
Ого, у вас много шансов.
Мне нравится минимализм, я бы так носила.
Мне еще кожаные браслеты нравятся как на руке смотрятся
Тюрюнь_Тюнь
• 31 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Блин, не шансов, а шармов))
13чудоСВЕТА• 31 января 2020