Фрося_Бурлакова• 31 января 2020
Help! Как не стать козой в глазах свекрови
Девочки, привет! Не могу найти правильного решения, вернее то, которое бы меня устроило и все и для всех было Ок.
Обрисую ситуацию, у моей свекрови в апреле юбилей,уточню,она живёт в ДНР, мы выехали 6 лет назад и чудесно живём новой жизнью в другом городе. Она часто приезжает в гости,в ноябре приезжала, а через 2 недели на Др дочери. Так вот, отношения, мягко говоря, у нас не очень, так как, она любительница шумно гульнуть и прибухнуть, со всеми вытекающими последствиями. Так мне испортила венчание и не только...
Вопрос заключается в том, как мне обойти красиво эту ситуацию? Она хочет, чтоб мы приехали семьёй с детьми, но там не мирное время сейчас и рисковать детьми я не буду,отпустить мужа одного я тоже не могу,т.к. Он мужик нормальный, но если крепко выпьет, то может учудить. А она его крепко выпьет! + там живёт свекрухина соседка(это его бывшая, которая до сих пор сохнет по нему и она такой шанс не упустит). Поехать вместе, но без детей, то свекруха устроит мне 3 мировую войну, как же сыночкой и внучками не рисонуться среди своих пердунов чокнутых. С мужем договаривались, что если не наступит мир, то мы не едем, но как-то все чаще слышу от мужа, что НУ ЭТО ЖЕ МАМА И У НЕЁ ЮБИЛЕЙ😠я так долго не видел родню, хоть и я столько же(мы из одного района), но я не горю желанием видится с людьми, у которых кукушка съехала.
Фух, выговорилась... Помогите советом, как не свихнуться.
дамаАмстердама• 31 января 2020
Так и сказать:’ Мама,у Вас там неспокойно. Рисковать я не буду’.
И при чем Вы? Пусть муж с мамой договаривается.
ЗлойанОним• 31 января 2020
Найдите в интернете пару заметок этого года о расстреле автобусов или машин в том районе или боевых действий в близи. Покажите и объясните, что рисковать детьми ради праздника, очень не умно.
Поддакиваю иногДА• 31 января 2020
Вы не хотите ехать из-за того, что мама мужа любитель алкоголя? Ну она же все равно мама его, пусть поедет один, тем более юбилей. А Вы с детьми останьтесь дома, придумайте какую то важную контрольную, которую нельзя пропустить в школе, например...
МощныйШива• 31 января 2020
Ответ дляЗлойанОним

Значит надо• 31 января 2020
Вы с детьми не едьте, если вам не хочется. А муж пусть едет, если считает нужным
БеллаДонна• 31 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
Нет таких заметок, здесь сейчас на 99% безопасно. Автору просто хочется, чтобы было по ее.
А у вас у всех есть пропуск? Зачем делали, если ехать не собираетесь?
Україна понад усе!• 31 января 2020
Не ехать. Не хватало ещё выпить и попасть на подвал за мелочь.. Вам дорога своя семья и её безопасность.
Весёлая морковка• 31 января 2020
Вы боитесь что муж бухнет и пойдет трахаться на лево направо, так ему и дома, рядом с вами ничего не мешает так же делать. Или вы его контролируете круглосуточно?
На счёт ехать с детьми... геморрой конечно с пересечением границы, вдруг в очереди зависните или вообще закроют переход, а зима , дождь, грязь, холодно...нафиг оно надо. Нормальная бабушка поймет что внуков тащить не стоит. Если муж хочет пусть сам едет или зовите свекровь к себе в гости))
Весёлая морковка• 31 января 2020
Ответ дляЗлойанОним
нет таких заметок, потому как давно ничего такого не случалось, слава Богу.
НеВРотик• 31 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
это история про мужа-алкаша и бабку с ДНР уже была тут
и невестка гордо укатила оттуда , когда ее назвали так , как ей не понравилось .
детей прихватила , села в машину и уехала .
если не ошибаюсь , в киев.
в свою квартиру.
если не ошибаюсь , в киев.
в свою квартиру.
МаксХмара• 31 января 2020
Ответ длядамаАмстердама
Автор не хочет чтобы муж ехал и сношался с соседкой...
НеВРотик• 31 января 2020
а вообще ощущение , что муж у Автора на коротком поводке .
значит , есть повод.
Весёлая морковка• 31 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Такой надежный муж конечно на вес золота
Тоска в носках• 31 января 2020
а не можна зустрітись на нейтральній території? в доміки якісь поїхати разом на уікенд, в санаторій?
МаксХмара• 31 января 2020
Ответ дляТоска в носках
А бухло кто потащит. Ну вы как маленькая... Уикенд, санатории... Чий не интеллигенция.
Тоска в носках• 31 января 2020
Ответ дляМаксХмара
та чо там, бухла можна наволокти, чи й не проблема))
от чи свекрусі достатньо буде такої компаніїї, це питання).
дамаАмстердама• 31 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Так пусть и муж не едет.
Но чтобы именно он маме и сказал, что они не едут.
Снежнакомка• 31 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ага,рай на земле. Часы стояния на постах или дурные деньги перевозам, оправдываться перед урками чего с украинским паспортом мечта,а не отпуск.
Весёлая морковка• 31 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
Так пусть бы муж сам ехал, но автор же готова терпеть неудобства лишь бы муж к соседке не пристроился. Тут вообще проблема не в паспортах и не переводчиках.
БеллаДонна• 31 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
Понятия не имею, о чем вы. Очереди сейчас намного короче, чем в 15 году, оправдываться ни разу не приходилось. Вылазьте из подвала, на улице есть жизнь.
Тарабарщина• 31 января 2020
Вирус же свирепствует)))А вдруг блок-посты закроют?Да и вообще мучать детей несколько часов в очереди здоровья не добавит.
Снежнакомка• 31 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вылезла,когда выехала.
А я на шпагате• 31 января 2020
Скажите: мамо, ну что там за праздник сейчас, приезжайте к нам, поведем вас в хороший ресторан и всей семьей отметим, или она внучек не пожалеет на войну тянуть ради своих дружков?
Фрося_Бурлакова
• 31 января 2020
Ответ дляНеВРотик
если не ошибаюсь , в киев.
в свою квартиру.
если не ошибаюсь , в киев.
в свою квартиру.
Вы, вообще, о чем, что за бред? Нет не в Киев! Может какая-то другая история, но это не обо мне
Фрося_Бурлакова
• 31 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да при чем тут соседка, что вы к ней прицепиличь. Я хочу единственного, чтобы не поехать и с мужем не разругаться, как решить проблему мирно. Отпускать его одного тоже страшно, зная какое общество и законы там