Жирафовое варьенье• 31 января 2020
Так обидно
Ухаживал за мной мч, но вся интрига в том что я студентка, а он преподаватель в вузе. Обещал помочь закрыть сессию... И на мороз, даже не звонит, избегает встреч
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сижу реву, все мужики козлы
Обещал зачет поставить, присунул вам и морозится?
Жирафовое варьенье
• 31 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ничего не было, даже поцелуев, там с пару преподавателями обещал уладить
Любви вам!• 31 января 2020
Жирно.
Но если правда, то иди сразу в проститутки.
А то сессию хочется за писечку закрыть, потом на работу устроиться за писечку....
А писечка не всегда будет свежей
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
И в чем обида? Что мужик с крючка сорвался или что сессию завалили?
Дядя Жора• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так кто ж за просто так сессию закроет? Надо было учить уроки! Или прогнуться.
Попадалочка• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нашел другую , не такую требовательную, проблемную и напряжную как вы
выходные пролетают• 31 января 2020
Так ниче не было? А вы расслабили булки и забили на учебу, надеясь рассчитаться натурой,а он вдруг передумал? Беда конечно)))
СМСница• 31 января 2020
Ответ дляПопадалочка
отличницу
Жирафовое варьенье
• 31 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сессию я в итоге сама закрыла, но он упал на мороз, может ему стыдно, что обещ одно и не сделал
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обещания мужчин, не скрепленные ритуальным сексом, не имеют юридической силы))
выходные пролетают• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так а обидно чё тогда?
Девочка, не тратье свое время и эмоции на эту рухлядь! Поверьте, преподаватель, во-первых, гораздо опытнее вас и интересует его только ваше свежее мясо.
И в нашей реальности, если ситуация вскроется, - вылетите из ВУЗа именно вы, а ему ничего не будет. Вылетите с багажом ЗПП, незапланированной беременостью и сломанной жизнью.
Вам мало парней вашего возраста с крепкими телами и членами? Не делайте глупостей, вялый преподский член и мизерная зарплата того не стоят.
Виниловая пластинка• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну и молодец, зачем вам то трепло, таких балаболов полно, и от возраста ничуть не зависит.
А вы чуть поумнели, теперь будете понимать что нельзя доверять на слово, даже если он ваш препод)
Нерадистка Кэт• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он Вас раскусил
Я б такое не носила, но продаю• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а на сколько он вас старше? женат?
Жирафовое варьенье
• 31 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
за оскорбление
ГендиреХтор• 31 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
за оскорбление
та ради бога. В следующий раз не спешите размениваться
Ответ дляeuhunter
Да чего вы так прикопались? Может это молодой преподаватель, подыскивает себе невесту. У меня в институте молодой препод женился на моей однокурснице. Тоже встречались, никто ничего не наговаривал.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Таких историй про невесту подыскивал миллион. И не нужно обольщаться, если одна оказалась успешной. Обычно же это довольно мерзкие чуваки, которые пользуются своим положением.
Ответ дляeuhunter
Я ж поэтому и спросила выше сколько ему лет, женат ли. Но автор молчит, да и вообще ее ответы странные. Может она тоже еще та штучка. Препод смеканул и от греха подальше решил свалить)))
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На парах сидит, ревет.
Если мама девушке не объяснила, что никто просто так для нее ничего в жизни не сделает, то должна же она понять. Что платить придется совсем не только писечкой, как многие девчонки думают. И что каждый год подвозят мясцо посвежее и понаивнее. Надо мозг включать и пораньше.
Ответ дляeuhunter
На парах сидит, ревет.
Та подождите судить. Мы не видим картину целиком. Что там за препод и что за студентка)