Невидимка Майя• 16 ноября 2013
Девы, не пора ли завтра зимний Ленне одевать? Че-то как-то холодновасто
А то еврозима только к концу недели приедет(( Седня были в джинсовом на флисе комбезе и куртяке Некст на флисе деми
Безникая• 16 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
А у кого не Ленне на улицу хоть можно выходить или не комильфо
100%.
Пончик Солнечный• 16 ноября 2013
Вы уже без совета посторонних людей своего ребенка по погоде одеть не способны?
Подтяжка• 16 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
простите,я по гороскопу не Дева,мне не отвечать?
ахаха
А Я Самая Самая• 16 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
Вообщето у нас уже пол парка в ленне, остальные в рейме)
жесть вообще
Невидимка Майя
• 16 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
та я ж не о бренде, а о сезонности комплекта. Не Ленне - это даже круче
, а то лене и ленне))))
Мочалкин блюз• 16 ноября 2013
Вот и я тоже не могу понять как ре одевать... вроде бы и зимний рановато, но в штанишках на флисе ре жалуется что попка мерзнет((( Днём на прогулке в саду может и в движении так не так холодно пока....
а как Вы одеваете деток?
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Да у нас некоторые уже ходят в 330 г куртках
А как вы ... на глаз определяете
Невидимка Майя
• 16 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
а что ж вы в -10 будете одевать?
говорю же - еврозима приедет только в пятницу, а в осеннем прикиде холодновато
irinkaberry• 16 ноября 2013
у нас 4-6 пока джинсы без флиса и колготы...до флисовых еще не дошли, не то, что до комбезов..Ну это еще смотря какие детки, активные или в колясочке.
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а как Вы одеваете деток?
Если ребенок жалуется что мерзнет , оденьте теплее
. Колготы одевайте ., чего бедного ребенка морозить ??
irinkaberry• 16 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а как Вы одеваете деток?
а сколько у вас градусов. что в флисовых джинсах холодно? Моя в обычных скинни с колготками...Но наверное уже надо тоже джинсы на флисе надевать.
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Девочки , ну вы ей Богу
...при чем тут кого придет еврозима , на улице холодно - одевайте теплее , или до пятницы дома пересидите , и как только придет еврозима сразу Ленне и на улицу)))
Солнечная Танечка• 16 ноября 2013
а мы сегодня в зимнем на один бодик и хб колготы ZeroXposur были- не сказала бы что спарились, У них как раз температурный режим от + 5 до -20.
Цветок Мира• 16 ноября 2013
а мои в Эсто ходят, почти эксклюзив. Сегодня утром одевала зимние куртки на реглан, джинсы с утеплителем без колгот, термоботинки. Жарко не было ни капли, у младшей после прогулки ноги были холодные, но она мало двигалась.
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ дляЛьва
+1.
У меньшего ручки мерзнут всегда очень рано,что ж мне,на других смотреть- одели варежки или нет?
У меня школьница , но уже перчатки носит, так как на площадке как - то не очень за холодные качели руками держаться. Да и в ботинках зимних ходим и курточке , просто под низ гольфик одеваю( в школе удобнее без кофт и переобувается )
Укуси меня• 16 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Я не представляю как в холод можно носить штаны без колгот ... я хоть тетя и большая , но не могу так ходить , все замерзает сразу