Красавица писяная• 31 января 2020
Который день в ступоре от поступка бывшего мужа...
В браке я заработала жилье и авто, записала авто на бывшего тогда ещё мужа. А потом приняли закон, что любой, кто владелец, может делать с авто что хочет.
Мы разошлись. Я просила вернуть авто, он алименты не платил.
Не возвращал.
Недавно узнаю, продал авто, свозил себя, родителей и ребёнка на эти деньги на море, дал денег своим родителям.
Мне на ребёнка не дал ни копейки. Когда моему отцу нужны были деньги на операцию, он следил, чтоб я ничего не отправляла, запрещал. На похороны я разругалась, но отправила.
Зарабатывала всегда больше я, в декрете была лишь 2 года, и то, писала тексты дома на заказ.
Ещё и на мой др его родители мне позвонили и пожелали всяких гадостей.
На мне прокатились снова, ещё и плюнули в душу....
ещё и за жилье говорит, хочу судится...
Девочки, я не могу это переварить, как так можно??? Ну вот как?! Свозить своих родителей на море, а я ребёнку на стоматолога с кредиток собираю....
О квартире там консультирует его свекровь, я уверена в этом, она уже 2 квартирки у родни оттяпала, умеет. Но как хватает совести, не давая помощи, не помогая, забирать что то, судится о чем то???
Она же мать, он же отец, как они так могут???
Не возвращал.
ещё и за жилье говорит, хочу судится...
Трусы с капюшоном• 31 января 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня такой же:(( судится уже 3 года
Бабы дуры
Аноним Анонимыч• 31 января 2020
Ответ дляПописанная парта
На алименты можно же подавать автору сейчас?
Конечно можно, там достаточно свидетельства о рождении ребенка, где БМ записан отцом.
Гороховая• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Сейчас жду бумагу о разводе и подам. Сначала обещал так давать, потом не хотела ничего, чтоб не трогал. Как поняла, что трогать будет все равно, то решила подать, но пока ещё не выдали бумагу о разводе, которую надо приложить, а свидетельство тоже отобрали при подаче иска о разводе.
Честно, не сильна, как ещё можно подать в моем случае
Алименты к разводу ничего абсолютно ничего не имеют. На алименты можно подать и без развода
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Слушайте, у меня забрали оригинал свидетельства, забрали копии наших паспортов и копию свидетельства о рождении и заявление в двух экземплярах! Позвоните в ирпенский суд г.ирпеня и уточните у них, зачем вот они забрали!
Удалено администрацией...
РукиМыли?• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
В апреле-мае. Ну мог, я же у адвоката спрашивала.
В этом году?
Подавайте в суд, чтоб признали сделку незаконной
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так надо было разводиться сразу и делить имущество. 5 лет не жить и не разводиться - это немного неумно, вы так не думаете? а если он кредитов за это время набрал, тоже вместе отдавать будете? вы же семья.
Я не просила полоскать меня и советов не просила что мне дальше делать,
Я описала ситуацию и не понимаю, как можно так поступать со своим ребёнком и внучкой!!
Гороховая• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Не, делить квартиру я точно не собираюсь, итак не заработал и мне с ребёнком ещё и за квартиру ему выплатить? Чёт жирно как то
Он сам поделит) чудная Вы...
РукиМыли?• 31 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Легко. Мой тоже продал.
Тоже согласия не давали?
Аноним Анонимыч• 31 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Вот зачем Вы оскорбляете автора еще и бред пишите? Она все правильно сдала, оригинал свидетельства о браке сдается в суд при подаче иска на развод.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Оригинал свидетельства о браке сдается в суд при подаче заявления на развод и больше на руки не возвращается.
у меня лежит красное, красивое.
Красавица писяная
• 31 января 2020
Девочки, я не спрашивала советов по разделу и разводу и алиментам!
Я написала всю ситуацию, чтоб было понятно, что я не прошу чужого, но не могу понять как можно отобрать у ребёнка и внучки?! Вот как!!!
Аноним Анонимыч• 31 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня лежит красное, красивое.
Значит Вам попался бестолковый помощник судьи и судья, оригинал свидетельства сдается сразу и больше на руки не возвращается.
Пописанная парта• 31 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А автор говорит,что ждать нужно ’бумажки’
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
и копии себе не оставила...
а так все верно.
Луковая• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Имеет право.
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляКукуша
Автор у вас все правильно забрали..Оригинал свидетельства о браке забирается а вам копия остается..
Спасибо!!! А то уже не знают за что ещё обидеть(((
Аноним Анонимыч• 31 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Может она просто не уточнила эти моменты, а сама решила что ждать нужно.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
может и толковый, правила поменялись с тех пор.
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Нужно ждать свидетельства о разводе
к.Буланова• 31 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Думаю насчёт того , что заработала на квартиру и машину сама -выдумала.
Если не можете Вы это не значит,что другие такие же неспособные
.Оглянитесь вокруг куча машин,строится уйма квартир и их покупают ЛЮДИ,которые на них зарабатывают.Поражают такие,как Вы
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
Имеет право.
Как имеет право? Просрать авто имеет тоже право?
Аноним Анонимыч• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А вот так, мужики сволочи, особенно когда перестают любить женщину. Поэтому даже при ОГРОМНОЙ любви, нужно имущество записывать на себя. А так, он вполне имеет право потребовать раздел квартиры купленной в браке.
к.Буланова• 31 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
Когда он продал? Сейчас так точно продать нельзя.
Можно)я без мужа продала
Пописанная парта• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, прислушайтесь все же к советам относительно алиментов и раздела.
А задаваться вопросом ’как он мог’ можно бесконечно и все равно вы не поймете ’как’:( мог и все, примите как факт и не тратьте свои внутренние ресурсы на этого к..а
Аноним Анонимыч• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Нужно ждать свидетельства о разводе
Не нужно его ждать, на алименты даже в браке можно подать. И вот тут видно что ничего Вы не узнавали, свидетельств о разводе уже давно никто не выдает, у Вас на руках будет только решение суда и все.
Автопортрет нурофена• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
квартира в счет алиментов не рассматриваете?
Пописанная парта• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Нужно ждать свидетельства о разводе
Для алиментов не нужно
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
А вас так жизнь обидела, что вы кидаетесь? Жизнь сегодня меня, а завтра и вас так же, может не стоит другим гадостей писать??
Аноним Анонимыч• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Это Вы можете уже в суде оспаривать, а вот квартиру может потребовать поделить. Вам бы толкового юриста, потому что видно Вы очень далеки от этой сферы и толком ничего не узнавали даже, только догадки какие-то.