Красавица писяная• 31 января 2020
Который день в ступоре от поступка бывшего мужа...
В браке я заработала жилье и авто, записала авто на бывшего тогда ещё мужа. А потом приняли закон, что любой, кто владелец, может делать с авто что хочет.
Мы разошлись. Я просила вернуть авто, он алименты не платил.
Не возвращал.
Недавно узнаю, продал авто, свозил себя, родителей и ребёнка на эти деньги на море, дал денег своим родителям.
Мне на ребёнка не дал ни копейки. Когда моему отцу нужны были деньги на операцию, он следил, чтоб я ничего не отправляла, запрещал. На похороны я разругалась, но отправила.
Зарабатывала всегда больше я, в декрете была лишь 2 года, и то, писала тексты дома на заказ.
Ещё и на мой др его родители мне позвонили и пожелали всяких гадостей.
На мне прокатились снова, ещё и плюнули в душу....
ещё и за жилье говорит, хочу судится...
Девочки, я не могу это переварить, как так можно??? Ну вот как?! Свозить своих родителей на море, а я ребёнку на стоматолога с кредиток собираю....
О квартире там консультирует его свекровь, я уверена в этом, она уже 2 квартирки у родни оттяпала, умеет. Но как хватает совести, не давая помощи, не помогая, забирать что то, судится о чем то???
Она же мать, он же отец, как они так могут???
Не возвращал.
ещё и за жилье говорит, хочу судится...
БезПаспортаНеПродаю• 31 января 2020
Автор,мне вас жаль,жаль вашего труда и денег,вложенного в то авто.
Ролители мужа с ним вместе-скоты еще те!
Я давно ничему ужеине удивляюсь.
Попейте кровушки и вы им.
Не ленитесь и не сидмте сложа ручки:подавайте иски на алименты,на фиктивную сделку продажи или как там она.
Пусть свекровь сидит ,как вошь на гребешке.
Защищайте себя...такова сейчас жизнь
Я давно ничему ужеине удивляюсь.
Попейте кровушки и вы им.
Защищайте себя...такова сейчас жизнь
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Это Вы можете уже в суде оспаривать, а вот квартиру может потребовать поделить. Вам бы толкового юриста, потому что видно Вы очень далеки от этой сферы и толком ничего не узнавали даже, только догадки какие-то.
Я же не обязана вас сейчас все вывалить, да?
Была уже у многих юристов, есть адвокат.
Там у бывшего половины ну никак не выйдет, есть свои нюансы. Максимум - алименты списать за какую то копейку с суммы за квартиру.
А вообще, можно судиться года 4 и он ещё и издержки оплатит.
Я не по этой теме создала вопрос. Это я решу, не переживайте
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я давно ничему ужеине удивляюсь.
Попейте кровушки и вы им.
Защищайте себя...такова сейчас жизнь
Я давно ничему ужеине удивляюсь.
Попейте кровушки и вы им.
Защищайте себя...такова сейчас жизнь
Сейчас все делаем, не переживайте. Есть много нюансов и зря они такое делают...
Луковая• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Как имеет право? Просрать авто имеет тоже право?
Зачем то вы всё на него оформляли?
Зачем? И при покупке машины и квартиры вам сообщали ваши права и обязанности.
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляПописанная парта
А вы умная,да?
Ну вот что за тетки , грязью поливают((
И как, отсудит что то или отпор дадите?
Аноним Анонимыч• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я Вас даже защищала в предыдущих постах, а сейчас вижу что Вы хамка еще та, даже советовать больше Вам ничего желания особого нет. Если Вы были у юристов, то очень плохо Вы их слушали, если ждете свидетельство о разводе и не можете понять как муж продал машину. Теперь понимаю почему мужик от Вас сбежал и мстит.
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
Зачем то вы всё на него оформляли?
Что все? Авто только!
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
О боги?! Вы совсем что ли?
Сбежал бедный, ах да! Я виновата?! Из-за меня не работал и изменял, да???
Про алименты адвокат занимается, я ещё не звонила, жду когда составит. Но сама почитала, там у меня доков не хватает!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2020
Вы можете через суд потребовать половину стоимости проданной машины. По поводу квартиры, консультируйтесь с юристом, может есть возможность доказать, что она куплена за ваши личные деньги. Сочувствую вам (
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Не нужно его ждать, на алименты даже в браке можно подать. И вот тут видно что ничего Вы не узнавали, свидетельств о разводе уже давно никто не выдает, у Вас на руках будет только решение суда и все.
Я не все знаю!
Но мой развод и алименты к вопросу темы не относятся
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Автор, я адвокат, і хочу Вам сказати, що якщо квартира зареєстрована на праві власності за вашим чоловіком, то у вас є 3 роки, щоб подати в суд на визнання права власності вашої части за вами.
На аліменти подавайте вже. Посилайтеся на номер справи про розірвання шлюбу, щоб обґрунтувати подання позову без свідоцтва про шлюб/рішення про розірвання шлюбу
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Есть возможность, но очень долго придётся судится....
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
особистої зарплати в шлюбі не буває.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
если муж подаст в суд на раздел имущества, вы можете тогда встречный иск подать.
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Квартира на мне. А если я подам, то он же может и отказаться ее отдавать мне?
Про развод спасибо, на днях сделаю.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
умничка..)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
особистої зарплати в шлюбі не буває.
нужно смотреть по ситуации, может есть возможность доказать, что деньги кто-то дал, но это специалист должен смотреть
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
навіщо чоловікові подавати на розподіл майна, якщо все майно і так на ньому????
Пописанная парта• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Правило 3 лет уже не работает, госпожа адвокат:)))))
КаРаКаТиЦа• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Сейчас жду бумагу о разводе и подам. Сначала обещал так давать, потом не хотела ничего, чтоб не трогал. Как поняла, что трогать будет все равно, то решила подать, но пока ещё не выдали бумагу о разводе, которую надо приложить, а свидетельство тоже отобрали при подаче иска о разводе.
Честно, не сильна, как ещё можно подать в моем случае
куда и что приложить? Вы на алименты можете подать, даже будучи за ним замужем. при чем здесь развод и бумаги на развод??? как можно не знать элементарного???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну так автор написала, что муж хочет за квартиру судится
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Про развод спасибо, на днях сделаю.
перепрошую, невірно прочитала. Думала, що і квартира на ньому. Тоді все Ок!
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы по-моему читать не умеете?! Я написала почему сразу не подала.
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Почитайте рішення ВСУ
РукиМыли?• 31 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Можно)я без мужа продала
Так он может подать в суд, если согласия не давал. Заплатите ему половину
Сегодня не целуюсь• 31 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я не дочитала, вибачаюсь.
КаРаКаТиЦа• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
понятно, бесполезный разговор...
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Думаю насчёт того , что заработала на квартиру и машину сама -выдумала.
Хм, а с неба упало? Заработала! Ну так и работала 5 лет на квартиру, мало что ли?
Красавица писяная
• 31 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
особистої зарплати в шлюбі не буває.
А как же если есть возможность доказать что заработано мною?