Экспертиза• 31 января 2020
Вот почему у соседей подгорает. Санкции работают похоже
Теперь каждая домохозяйка может убедиться. Супермаркеты это вам не шутка.
Если кратко - то на Запоребрике массово закрывают супермаркеты. Об этом блоггер Мирович пишет, цитата и куча фоток ниже. Как вам? Что думаете?
публикация -
а текст кусками могу повставлять.
публикация -
а текст кусками могу повставлять.
интайм_не_предлагать• 31 января 2020
Узбагойтесь, пока толстый похудеет, худой трижды сдохнет.
Кстати, в РФ огромный профицит бюджета , нет внешних долгов, и бесплатная медицина. У нас же девочка 14 лет умирает на переменке, пока мать ее мать ее на заработках, чтобы заработать ей на операцию на сердце. (Сейчас за такие тексты ещё не наказывают?)
Миллениалка• 31 января 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну судя по всему деньги в их стране заканчиваются, и когда нибудь их уже не станет хватать на оружие и на содержание ДНР-ЛНР и Крыма. Хотя на это они будут тянуть последнее, лишь бы не упустить и не в грязь лицом.
вам бы на сцене выступать, такой талант комика пропадает
Баба Яга• 31 января 2020
Ответ дляМиллениалка
Творог для розжига• 31 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
вы из пещеры?
если война, то где она.
или одной рукой воюем, другой получаем деньги за транзит газа.
вы больше читайте блогеров, они и не такое расскажут.
если война, то где она.
Не знаю , есть ли война у вас в Саратове , а у нас на Донбассе есть .
Пончик Солнечный• 31 января 2020
не может не радовать). Хотя мне кажется там умные съехали. глупые продолжать грызть кактус)
ПМСница• 31 января 2020
Ответ дляБаба Яга
там скорее люди начнут голодать, чем у власти закончатся деньги на оружие и армию
Творог для розжига• 31 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ваша фамилия не Андерсен ?
Экспертиза
• 31 января 2020
Ответ дляПМСница
так вот жеж. правильно. начнут голодать. потом голодные бунты. и всетакое. ну вы поняли.
это долгая игра, но пока по-другому не вариант.
ПМСница• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
не будет там бунтов, не та страна
Экспертиза
• 31 января 2020
Ответ дляПМСница
не будет там бунтов, не та страна
емельян пугачев тихо смеется с вас у гробу.
ПМСница• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
думаю, с того времени все немного изменилось
88_Наталья_88• 31 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
На работе человек! Фееричный бред постит. Их девиз: ’Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна...’
Экспертиза
• 31 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
а где бред? и не на работе а в декрете.
Леди Г• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Так, друзья — сегодня будет интересный и важный пост о том, что происходит в нашей соседке-России. Ровно два года назад я выпустил пост о том, чем на самом деле кормят россиян — в котором показал фото одного из российских гипермаркетов и рассказал о том, чем на самом деле кормят россиян — обязательно почитайте этот пост, если вдруг кто его пропустил.
И вот сейчас приходят новости ещё более неутешительные — в России и вовсе начали закрываться сети крупных супермаркетов — такие как ’Ашан’ (собственно, в нём и были сделаны фото для моего репортажа 2018 года), ’Лента’, ’Карусель’, Магнит’ и другие. Российские новостные сайты пытаются замазать проблему советским новоязом — называя закрытие магазинов словом ’переформатирование’, но в реальности причина совсем в другом — у людей банально нет денег на гипермаркеты, и гипермаркеты попросту не выживают на рынке. Остаются маленькие гастрономы а-ля СССР, пишет популярный белорусский блогер Максим Мирович в Facebook.
Не чудите, магазинов меньше не стало, Пятерочка выручает)) Магниты, Ашаны и Лента тоже работают.
Пугачиха• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
чого бан? новость не понравилась?
Это новость называется бредятина
Идущаяповолнам• 31 января 2020
Опять влажные мечты...) Ну, будет у них совсем плохо, усилится поток заробитчан в Украину. Итак сюда десятками тысяч едут и едут. С работой у них туго, а теперь и с супермаркетами.
Экспертиза
• 31 января 2020
Ответ дляПугачиха
Это новость называется бредятина
та не. то просто вам не нравится. то вы и обзываетесь.
Экспертиза
• 31 января 2020
Ответ дляЛеди Г
да не кокетничайте. стало-стало! :))
Пугачиха• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ахаха.
Вы лично видели эти закрытые магазины?
Леди Г• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ну что, друзья — судя по всему, это только начало, и скоро санкции начнут действовать по-настоящему. И что самое интересное — коснётся это всех слоёв общества, и сказать что-то вроде ’ну я ведь был против Крымнаша’ — уже не получится...
Такие дела.
Дурень думкою багатіє))
Экспертиза
• 31 января 2020
лично каждый? вы шо?
а тенденция хорошо видна. у меня там родственники.
Пугачиха• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
опять бан? ой как подгорает :)))
Слышь дамочка, выражение выбирай
Да Щас же• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Вот именно.
В гробу.
А как он туда попал?
В гробу.
А как он туда попал?
Чукча Мукча• 31 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы не знаете где война? Может вы оттуда?
тролли на зп подтянулись. вопросом на вопрос все что они умеют.
сейчас впросак еще больше попадете
’Украинское государственное предприятие «ВО Южный машиностроительный завод имени А. М. Макарова» заключил крупную сделку с российским ООО «Промышленное обеспечение «Альфа-Металл».
Как свидетельствуют данные из украинской системы «Прозорро», речь идет о поставке алюминия на сумму в 110 млн рублей (43,3 млн гривен), договор подписан 15 января.
Согласно достигнутой сторонами договоренности, на украинское предприятие должна поступить партия алюминиевого проката общим весом 88 724 килограмма.
Подробнее: ;
война говорите? ну только у некоторых любителей методичек.
сейчас впросак еще больше попадете
Подробнее: ;
Экспертиза
• 31 января 2020
Ответ дляПугачиха
Слышь дамочка, выражение выбирай
а то шо? абидисся?
Да Щас же• 31 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
а где бред? и не на работе а в декрете.
Подработка для мамочек в декрете?