Баба_Воля• 31 января 2020

Как некоторые женщины умудрятся так быстро находить новых мужиков??

Есть у меня одна знакомая, вышла замуж рано в 19 лет родила, потом развелась и сразу же с ребенком нашла себе нового мужа, с этим вторым тоже развелась меньше года назад и тут я захожу на фейсбук а она там уже красуется с новым мужиком, куча фоток, она, он, ее двое детей от предыдущего брака и типа вся такая счастливая семья..и это не прошло и года после развода, а они уже живут вместес новым мужиком..я в шоке...к слову она абсолютно некрасивая и неяркая, там не на что глянуть, возраст тоже такой что уже свободных мужиков мало-35 лет...у меня есть подруги красотки годами одни или с какими то придурками..у меня за год были только ник чему необязывающие свидания 2-3 встречи и потом пропадал интерес и у меня и у парня, а эта девушка за год с двумя детьми умудрилась уже семью новую создать. как у них так получается? женщины, здесь есть такие, как вы это делаете??
celtic• 31 января 2020
Послушаю))

СережкинаЯ• 31 января 2020
Харизма и обояние. Есть родственница, 27 лет, к ней даже с двумя детьми(один грудничок), мужики клеятся. Хоть и не красотка)
Пи Пи Пилюля• 31 января 2020
есть такие. доступные они, веселые - че еще мужичкам непритязательным нужно))) хороших-то мужиков у них не бывает чаще всего
Калёва Замалёва• 31 января 2020
У красоток требования, видимо, есть.
А у подруги нет. Подбирает шо попало, по итогу ни с кем ужиться не может. Что хорошего в этом?
Кубик Рубика• 31 января 2020
То что на фото, может быть ох как обманчиво и неизвестно как они в быту себя ведут. Ну или подруга попроще женщина.
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2020
Ко мне тоде сами липнут. После развода через 4 мес замуж. И с ребенком. И когда со вторым мужем был кризис и я жила отдельно, двое взамуж звали
ЯниЯ• 31 января 2020
Я такая, не знаю как так получается, просто знакомлюсь, вот двое детей, нашла именно Его. Я счастлива!
Сладко-соленая• 31 января 2020
Я все время замужем... Меня очень мужчины любят,не знаю почему...У меня дар, любить именно так,как человек хочет. Мне это не сложно,само получается,я подстраиваюсь и не замечаю...
Других особых качеств в готовке еды,зарабатывании денег,уборке,воспитании детей или давании у меня нет,все как у всех.
автор Баба_Воля • 31 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
поверьте, это точноне тот случай..да и не всем мужчинам нужны харизматичные.

автор Баба_Воля • 31 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а где вы их находите? прям на улице пристают?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2020
Мужики тоже разные, некоторых достаточно накормить борщом и они не уходят...

Но кому-то нужны просто штаны в доме.
УлыбАчка• 31 января 2020
Ну я примерно такая. 43 года, третий муж, двое детей от двух первых мужей, с третим детей не будет, эта тема закрыта. Свою жизнь на показ в соцсети не выставляю, чтоб потом на форумах не обсуждали))), но обсуждают в реальной жизни, я это знаю и мне пох...
Никому не изменяла, между мужьями обычно по 2-3 года отдыхала от мужиков, никаких отношений, хотя многие хотели. Из себя я ‘никакая’, такая серая мышка, хотя самодостаточна.
Сладко-соленая• 31 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
И на улице тоже.И в магазине,везде... Никто не пристает,просто спрашивают или как пройти или стоит покупать или нет. То опросы,то еще что-то. Позавчера дядька с одним хлебом не в ту кассу стал,можно с мелкими товарами на быструю кассу пройти,я вижу мается в очереди,так подсказала ему,выхожу из супермаркета,он на машине подъезжает,спрашивает подвезти меня? Я поблагодарила и сказала нет,а можно было познакомится,мне за 40 если что...
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 января 2020
я не такая) мне кажется, если разведусь, то замуж больше никогда не выйду
Мужчины со мной знакомятся, общаются, но не часто.
Ну и я не настроена на отношения, сразу отшиваю.
Вся в кредитах• 31 января 2020
Слабохарактерные, не обременённые лишними глубокими мыслями, улыбчивые, готовые подстраиваться барышни очень легко находят мужчин независимо от своей внешности. Но браки с ними недолгие, потому что с ними быстро становится скучно. Они читаются как открытые книги, а кроме своего присутствия рядом с мужчиной толком ничего больше не могут ему дать.
Нежная Лапка• 31 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
два комментария выше от ’это я такая’ это подтверждают)
Сметчица• 31 января 2020
Я такая, как ни странно. Ничего выдающегося в себе не нахожу, разве что лёгкость характера,располагаю мужчин общением,говорят что со мной легко. Сначала в общении, потом замечают мое стремление к семье, хозяйственность. Ну и потом секс, хотя я вроде ничего особенного не делаю. Мне 42. Третий муж. Между браками были периоды одиночества для отдыха от отношений. Зареклась себе что на третьем муже остановлюсь) в принципе я такого мужчину хотела всю жизнь, жаль только он поздновато встретился.
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну с первым мужем учились вместе. Со вторым познакомились в компании. С одним из тех, которые замуж звали, случайно на сто. Я машину завозила оставить, а он свою забирал, предложил подвезти, взял тел, ну и общались какое то время очень тесно))), потом начал замуж звать и мне стало не интересно. С другим тоже случайно, я забыла в кофе папку с рабочими бумагами, он уже возле машины меня догнал, разговорились, то, се) Классный мужик. Но не дала ему))) хотя надо было и замуж соглашаться) переписываемся иногда.
А, еще коллега по работе бегал за мной, правда младше меня, но прикольный пацан.
И ухажеров всегда много)))
VIKYSIA• 31 января 2020
мне кажется от них исходит особый запах который притягивает мужиков

Пыхтелка• 31 января 2020
Тоже не знаю как так получается ) Вот соседка третий раз замужем, две взрослые дочери, каждая от разных мужчин. Все мужчины нормальные, с машинами, при работах.
Меня больше удивляет где она знакомится в малюсеньком городке, где в 4 часа дня уже на улицах никого нет
Вот последний муж у нее таксист, так дочки приезжают он их везде возит, все схвачено.
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну да. Тешьте себя иллюзиями)))
Никогда ни за одного мужика не цеплялась,только они за мной
Сметчица• 31 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ага))) а барышни сильным стервозным характером, с которыми как на войне. Неготовые подстраиваться ни под кого. Зацикленные на своей значимости. Эгоистичные. Сидят одни. Ну и пускай-каждому свое. Мои два брака, кстати, были прерваны по моей инициативе, а не потому что мужчине со мной скучно. Очень многие мужчины ценят простоту и порядочность в общении, а не принципиальность и характер.
Прикуси Язык• 31 января 2020
Есть такие. Первый брак в 19, второй в 22, третий в 29. С третим живем вместе 16 лет.
Я красивая , из обеспеченной семьи,у меня мужиков всегда было полно.
Там-тарарам• 31 января 2020
У меня знакомая ,так у нее постоянно новый мужик. Но все ее мужики ,как с мусорки
автор Баба_Воля • 31 января 2020
Ответ дляПрикуси Язык
ну красивые там понятно, а простушки чем берут?
Мишка-шалунишка• 31 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Это вы так самоутверждаетесь? :)
Сладко-соленая• 31 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
С завистливыми тетками с тяжелым характером обремененными ’мудрыми’ мыслями, неулыбчивыми и никогда не уступающими в отношениях из принципа мужчины предпочитают не связываться, даже если если столь ’достойные’ качества у самой королевы красоты. Браков с ними в принципе нет, потому что они нудные и едят мозг чайной ложкой. Они никак не читаются,потому что такие все мега загадочные и вечно страдающие от того,что муж не угадал их хотелок. Поэтому своим присутствие наносят вред мужчине,рядом с которым находятся.
Я такая наивная• 31 января 2020
я мужиков шарахаюсь
шуганная что ли
ко мне так просто не подойти
глаза перепуганные, чушь несу и убегаю
лицо без интеллекта и слово интеллект смотрела только что в гугле как правильно пишется , хотела написать интилект (думала е или и , а там еще две буквы Л оказывается )
УлыбАчка• 31 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Странно.... от бывших своих я уходила сама, первый уже 15 лет таскается за мной по пятам ‘ты лучшая, что было в моей жизни’...

Я бы чуть по другому сказала...
В нас есть стержень! И там, где вам изменяют и вы терпите, мы терпеть не будем. И там , где вас унижают, мы не позволяем этого. И там, где вам на трусики муж не даёт, мы сами себя обеспечиваем.
Ну и тд...

Так смешно читать ваши глубокие мысли...
Стильная штучка• 31 января 2020
Бывает очередь стоит или парень оказался вовремя рядом. Девушка освободилась и ее тут же подхватили.