Баба_Воля• 31 января 2020
Как некоторые женщины умудрятся так быстро находить новых мужиков??
Есть у меня одна знакомая, вышла замуж рано в 19 лет родила, потом развелась и сразу же с ребенком нашла себе нового мужа, с этим вторым тоже развелась меньше года назад и тут я захожу на фейсбук а она там уже красуется с новым мужиком, куча фоток, она, он, ее двое детей от предыдущего брака и типа вся такая счастливая семья..и это не прошло и года после развода, а они уже живут вместес новым мужиком..я в шоке...к слову она абсолютно некрасивая и неяркая, там не на что глянуть, возраст тоже такой что уже свободных мужиков мало-35 лет...у меня есть подруги красотки годами одни или с какими то придурками..у меня за год были только ник чему необязывающие свидания 2-3 встречи и потом пропадал интерес и у меня и у парня, а эта девушка за год с двумя детьми умудрилась уже семью новую создать. как у них так получается? женщины, здесь есть такие, как вы это делаете??
Люблю Украину• 01 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
есть такие. доступные они, веселые - че еще мужичкам непритязательным нужно))) хороших-то мужиков у них не бывает чаще всего
Кстати да, обычно такие всем ’дают’, я не в обиду, но есть такие знакомые . Одна при том что сама из норм семьи вышла замуж за уголовника, родила, потом переехала к давно бывшему в Одессу, потом опять с кем то замутил а. Она одна макс 2 недели. Постоянно живёт за чей то счёт. Одевается и отдыхает не по доходам. Профессии нет, работает где прийдёт Ся. То нянка в садике то методист в институте, то фасовщица. А выглядит почти как инста герл
Люблю Украину• 01 февраля 2020
Второй пример. Вышла замуж, муж спился, вызвала скорую, замутила с врачём. Поженились, родила, он ушел. Она ещё в декрете второй раз замуж вышла. С виду норм, приличная, амбиций нет, говорит мне работу попроще, чтоб не напрягала. А кому я буду нужна если не дам на первом свидании?( Ее слова) я и офигела.