Пупс• 31 января 2020

Стоит ли досматривать фильм "Зараженные" 2001?

Ищу фильм на вечер. Пару дней назад глянула "Поезд в Пусан". Затянуло с первых минут.
Вчера начала смотреть "Зараженные", начало такое нудное.. Стоит ли дальше смотреть?
автор Пупс • 31 января 2020
ой, 2011 год выпуска.

Рябушка Ку• 31 января 2020
Посмотрите 28 дней спустя
12 обезьян
Добро пожаловать в зомби ленд
Отблеск мысли• 31 января 2020
я за 28 дней спустя и 28 недель спустя, про зомби еще есть париж город мертвых, мне нравится
Отблеск мысли• 31 января 2020
Поезд в пусан вообще супер пупер!смотрела,очень зацепило,видно кто человек , а кто какашка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2020
Может Заражение, да, 11 год. Вчера посмотрели с детьми, так себе, типа про Китай сегодня, ага, почти