ПотеряласЯ Я...• вчера в 14:32
Как часто ваш муж меняет свои трусы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
2 р в день
1 р в день
Через день
Раз в два дня
Раз в три дня
Раз в неделю
Раз в 2 недели
ЛісАпетная• вчера в 14:34
1 раз в день, приходит с работы и идет в душ. Надевает чистые. А что может быть как-то по-другому?
Обращеница• вчера в 14:35
Ответ дляЛісАпетная
А утром завтра, в них же идёт?
Сало не люблю• вчера в 14:38
Ответ дляКарапулька
Що ви робитимете з цією інформацією??
жену любовника вычислить хочет ))
ПотеряласЯ Я...
• вчера в 14:39
Ответ дляКарапулька
Що ви робитимете з цією інформацією??
Разве информация не полезная ?
Конфиденциальность• вчера в 14:41
Чаще, чем я, я каждое утро надеваю чистые, вечером кидаю их в стирку, у мужа три вида трусов, для улицы, для дома, для сна . Надеюсь Вам помогла эта информация.
Краля-Галя• вчера в 14:41
ткнула раз в 2 недели, потому что у меня нет мужа, интересно посмотреть результат
Червона калина• вчера в 14:41
Ответ дляЛісАпетная
Тут дві крайнощі - або треба мінімум 2 рази на день душ і міняти труселя, або скаржаться що чоловіки раз на тиждень миються та змінюють білизну
Удачная• вчера в 14:43
Ответ дляПоторописька
Не слежу.
Моя знакомая даже нюхает их, а вы не следите
Трактор Віка• вчера в 14:46
Ответ дляКонфиденциальность
О, такая же хрень и у нас
Заела_пластинка• вчера в 14:52
Цікаво було додати опитування , як часто міняють труси ті хто мають гігієничний душ і користуються їм після кожного похода в туалет)
Ангелок з ріжками• вчера в 14:54
Ответ дляКонфиденциальность
Меняет часто - то понятно. А стирает он как часто их???
Сорока-ворона• вчера в 14:56
Когда постираете, тогда чистые и оденет. А так, ничего не способные без женщин, они. Ни трусы найти, ни в холодильнике взять еду разогреть
Ангелок з ріжками• вчера в 14:57
Ответ дляЗаела_пластинка
а какое отношение имеет наличие гигиенического душа к смене трусов?
Заела_пластинка• вчера в 14:58
Ответ дляАнгелок з ріжками
От цікаво, має чи ні? Може хтось 6 разів труси міняє.
ПП-шница• вчера в 15:00
Могу ответить только за 2-х летку, мужу я не мамка, чтоб следить за его трусами
Конфиденциальность• вчера в 15:23
Ответ дляАнгелок з ріжками
Стирку загружает тоже чаще он, работает удалённо из дома.
Най хоч раз• вчера в 15:53
Не слежу. Стопка чистых всегда лежит. Вот за этим слежу, чтоб была. У сына аналогично.