Я такое• 31 января 2020
Надергать пакетики в АТБ
а ну признавайтесь кто таким занимается?
Миллион АлыхРос• 31 января 2020
Ответ дляЯ такое
сьесть 2-3 конфеты это же кража правильно?
Это Дегустация .
К тому же отлично видно что пробуют и охрана и камеры.
И что ?
Я как то яйца разбила штук 5 на глаз ,случайно , мне слова ни сказали.
Потому как что стоит и как стоит это их забота чтоб не упало , упало значит их убытки.
Воровать чтоб не видели.
А если на глазах это дегустация
И что ?
Воровать чтоб не видели.
А если на глазах это дегустация
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это не оправдание, а инфа как она есть.
Только ежи в лесу не в курсе о том что включены в цены те пакеты.
И стоят для удобства и сервиса .
А не чтоб бояться оторвать.
И что выброс идёт регулярно что не продали , и в убыток не работают.
Не волнуйтесь за торгашей
Такая забота о торгашах .
Вам подсунут там что угодно не постесняются, цены накрутят .
А вы переживание такое.
Украду т вещи с камеры и никто ничего не ищет.
А им стыдно пакетик взять.
Просто убого
И стоят для удобства и сервиса .
А не чтоб бояться оторвать.
Не волнуйтесь за торгашей
Такая забота о торгашах .
А вы переживание такое.
А им стыдно пакетик взять.
Просто убого

фууууух
Указка• 31 января 2020
Ответ дляЯ такое
а обертки куда деваете, стыдливо прячите в карманы?
Не научу вас.
Я пробую конфеты прометей. Они без обертки.
Я такое
• 31 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я пробую
И печенье не беру с открытых коробках, беру запечатаную коробку и оттуда беру печенькО
и масло пальчиком покавырять, не?
Клин_Кляйн• 31 января 2020
Ответ дляЯ такое
Ну 3 я никогда не ела, обычно это одна и то по незнанию шо за конфета
Нет, не кража, дегустация
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2020
Ответ дляСфера влияния
в шоке... аферисты...торгаши...вообще люди уважение потеряли ко всему и ко всем.
Они продавцы. Не нравится - не покупаете. Или у вас для всех гадкие названия есть? Вы разницу понимаете между супермаркетом и продавцом? из чего состоит цена на товар в том и другом случае?
мрак
ну просветите, из чего?)
аферисты, потому что цену накручивают. я картошку в супермаркете по 11 грн беру, на рынке по 18 продают. То же со свеклой, луком, хлебом. Короче перешла на супермаркет. На рынке только свежее мясо покупаю.
Ответ дляКлин_Кляйн
Если я не знаюято за конфета, я могу попробовать и бумажку кидаю рядом в мусорник смело! Я не с целью поесть, а с целью попробовать и потом купить!
А печенье открытое никогда не возьму, коробка открыта,может вы туда плюнули?
Для этого можно 5 конфет на вес взвесить и купить, все! А не красть конфеты.
А я покупаю печенье на вес, не боюсь микробов.
Я не плюю в печенье.. Я сначаоа плачу на кассе звтовар, а потом ем, в отличие от вас!
Сфера влияния• 31 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну просветите, из чего?)
короче...почитайте значение слов ’аферисты’, потом поговорим
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это Дегустация .
И что ?
Воровать чтоб не видели.
А если на глазах это дегустация
И что ?
Воровать чтоб не видели.
А если на глазах это дегустация
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 31 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот именно , в магазине есть ведра с мусором . странно что автор не в курсе . туда фантик и можно бросить
Я такое
• 31 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это Дегустация .
И что ?
Воровать чтоб не видели.
А если на глазах это дегустация
И что ?
Воровать чтоб не видели.
А если на глазах это дегустация
а дегустация он оно что
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2020
Ответ дляСфера влияния
я и так знаю кто это. а вы раз не особо владеете языком, то читайте.
Я такое
• 31 января 2020
Ответ дляУказка
Не научу вас.
можно еще коробочку открыть, попробувать одну это ж дегустация
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2020
Ответ дляЯ такое
Чого це стидливо. Вона ж не убога. Гордо кидає під ноги, або назад до цукерок.
Указка• 31 января 2020
Ответ дляЯ такое
У вас, я вижу богатый, опыт
Клин_Кляйн• 31 января 2020
Ответ дляtamila363
Ну вот а мне неприятно, не понимаю открытых продуктов! Даже в ревизоре это не раз обсуждалось, что так нельзя, нельзя держать продукты открытыми и кушать я их не собираюсь, раз они не позаботились об этом, я смело открываю запечатаную коробку и беру печенье
Я такое
• 31 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет, зачем?
а вдруг не свежие ни вкусное, разве не надо продегустировать?
Указка• 31 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Верно мыслите. Не всем быть такими правильными и бегрешными, как вы
Я такое
• 31 января 2020
Ответ дляУказка
У вас, я вижу богатый, опыт
нет у меня учоняющие вопросы к дегустантам.
Сфера влияния• 31 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
насмешли, но вам и доказывать нет смысла)))
Ответ дляКлин_Кляйн
Оо, для мня ревизор не аргумент. Мир вообще не стерильный, как вы живёте? Кстати не думали, что ту же коробку неизвестно кто какими руками брал, а вы дотронулись до неё, а потом печенье в рот положили.. Так что не гарантия ваша коробка.
__Kvitka__• 31 января 2020
Наоборот стараюсь не брать их вообще.
На что можно клею стикер сразу - бананы например, помело. Давно купила несколько наборов много разовых пакетов тканевых для овощей. Дома есть упаковка ’маек’ купила гривен за 20 больше года назад.
Клин_Кляйн• 31 января 2020
Ответ дляtamila363
Удалено администрацией...
Вы чего так злитесь? Не Ваши ведь конфеты пробуем
Фифачка• 31 января 2020
Ответ дляПеремелица
Стараюсь покинуть маркет без пакетов вообще, ходу с холщевой сумкой, стикер леплю на голые бананы. На наматывающих на кулак пакеты смотрю как на обезьян в зоопарке.
Я бы вас даже зауважала, если бы не последнее ваше предложение. Оценивать окружающих людей - это дно!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 января 2020
вообще такие темы просто омерзительны, когда почитаешь что люди творят, то ногтем масло пробуют и сыр. то чеснок воруют по долькам, как пытаются отматывать счетчики и обманывать государство, воровать, как вывозят из турецких отелей все что не приколочено и еду с олл инклюзива(( фу просто, я после того как почитаю такие темы, долго отхожу, так горько что у нас народ быдло, и очень обидно что растят такую же себе замену , такое же новое быдло

Борисфенка• 31 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
О, про смітники.
В Епіцентрі є чудова придумка - для тих, хто замучівся обирати будівельні матеріали, всюди стоять стойки з кока-колою і чіпсами, щоб підкріпилися і далі шукали потрібні товари. Взяла Кока-Колу, пью і на ходу і далі шукаю, що треба, а тут поряд смітник на очі попався і я на автопілоті кидаю туди порожню пляшку. Потім до мене доходить, що треба ж було до каси донести і заплатити, але ж лізти в смітник вже не схотіла. В той раз я їх ’розорила’, виходить.
Але ж це не означає, що в Епіцентрі безкоштовна Кока-Кола і безкоштовні чіпси.